Фарм фракционных заданий

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Фарм фракционных заданий

Добрый день.

Подскажите пожалуйста по поводу заданий фракций.
      Изучал гайд, все понятно. Принести Сердца чтоб взять квест,
      отвезти вещи по месту, сдать вещь, приехать обратно.
      Получить награду.

Какая награда за самое дорогое задание, примерно ?
      Только сердца которые еще нужно продать в городах полупустых или еще что-то дают ?

Видел где-то на форуме ссылку на ютуб, там показали одно задание, что-то говорят о 1кк + в час.
      Так ли это или есть какие хитрости еще ?

Благодарю за внимание и ваше время.
    • auraza wrote:

По пути в Карлеон как я понял можно и помереть. Так как красные локации и фуллут.
      Или есть способ безопасный ?
      Безопасного способа нет.
      Более того ты можешь умереть и в желтых и в синих локациях, пока находишься во фракции и везешь груз.
    • Торговые миссии - вещь хорошая. Для тех игроков, которые ими не занимаются. Ведь благодаря им, сердца стоят намного дешевле, чем если бы их пришлось покупать за пойнты фракций. Ну а для выполняющего эту миссию... Если вам нравится нудно ехать на бычке по 10 локаций, шарахаясь от каждого красного, избегая дорог, продираясь через кучи дебильных мобов, каждый из которых норовит укусить бычка за задницу, замедляя и так неторопливую его скорость, и всё это за более чем скромную награду в 250-300к, да еще и с шансом сдохнуть... тогда да...велкам

p.s. иногда я торгую бычками для любителей этих самых миссий... так вот с одного т7 бычка, купленного в карлеоне выходит профит 100к в целевом городе... так я привезу их несколько за раз, на быстром маунте, проехав всего две(!) красные локации... почувствуйте разницу.

The post was edited 2 times, last by letwolf ().

• Таскание фракционных грузов - хорошее занятие для новичков или для тех людей, которые ничего умней придумать не могут. Прибыль относительно неплохая для старта в игре, но и не самая лучшая.

The post was edited 1 time, last by Draglit ().

• Ясно. Все оказалось не так радужно как хотелось)
      Спасибо всем кто помог ответами)

Сбор в черных т8 инструментами на много выгоднее ?
      Не считая цветных ресурсов разумеется. А то может ведь и .3 прокнуть на несколько миллионов.
    • Добрый день. Играю уже месяц но до сихпор не могу понять. В общем взял задание на перевозку сердец потом меня отвлекла гилда и надо было бежать по другим местам где и снялась фракция(да я бегал с грузом). Итог груз у меня задания не знаю как возобновить я под фракцией и не понимаю что делать просто без фраки или с фракой идти к обеннику и обратно или как??
      P.S. Очень прошу помогите просто не знаю что делать, а с грузом в 200к не охота прощаться и плюс 1 раз такая замашка.
    • Draglit wrote:

Таскание фракционных грузов - хорошее занятие для новичков или для тех людей, которые ничего умней придумать не могут. Прибыль относительно неплохая для старта в игре, но и не самая лучшая.
      Новичек никогда не сможет справится с этим заданием, так как ганкать будут много и часто. Если ты не умеешь уходить от ганков, ты только в минус уйдешь от этой перевозки. Так как перевозить сердца выгодно и безопасно только на призрачном кабане, а он стоит 4кк
      если перевозить за призрачном можно не плохо зарабатывать, но если перевозить на чем либо другом, это копейки+ риск быть убитым почти 100%
      Ты говоришь что прибыль не самая лучшая? ну сколько ты знаешь способов заработка с доходом более 2кк в час?

The post was edited 1 time, last by Amor7 ().