Ljok's CP recruting.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Elbereth wrote:

Хм, а зачем вам гильдия? Зачем вообще куда-то вам вступать?
      Кстати крутой вопрос, правда..
      Мы действительно самодостаточные и вполне могли бы играть одной КП.
      Но во первых - клан ставит доп задачи и создает дополнительный контент.
      Во вторых - это дополнительный рекрутинг - как и альянс.
      ну и в третьих, что не мало важно - мы все же социальные ребята - нам интересно общаться с кем-то кроме себя самих.
    • Ну хз-хз. Если КП выростает в клане с его людей, я могу понять (хотя лично противник систем КП), но когда КП входит в клан - это вызывает вопросы. Значит в этом КП чего-то не хватает. Как правило рабов. Тех, кто будет обеспечивать как морально так, зачастую, и материально.
      Ну это ИМХО, без обид.
      А можно по подробнее, про дополнительные задачи и контент от клана? ;)
      Рекрутинг... да, есть такое, но не уверен, что это честный способ расширять свой состав, хотя на вкус и цвет как говориться...
    • Elbereth wrote:

Ну хз-хз. Если КП выростает в клане с его людей, я могу понять (хотя лично противник систем КП), но когда КП входит в клан - это вызывает вопросы. Значит в этом КП чего-то не хватает. Как правило рабов. Тех, кто будет обеспечивать как морально так, зачастую, и материально.
      Ну это ИМХО, без обид.
      А можно по подробнее, про дополнительные задачи и контент от клана?
      Рекрутинг... да, есть такое, но не уверен, что это честный способ расширять свой состав, хотя на вкус и цвет как говориться...
      Судя по всему, у тебя какое-то не верное понимание о том, что такое хорошая Конст Пати... (может просто у тебя КП нормальной не было?:) )
      КП существует за счет клана, ТАК ЖЕ как и КЛАН существует за счет КП. И развитие одних - напрямую должно зависеть от развития других.
      Если КП вдруг, как ты говоришь, требует какую-то мат помощь от Клана, то она должна вносить и соразмерный этим затратам ипакт. Думаю что моральных вопросов это тоже касается.

Вот пример доп контента - у меня сейчас в КП 15 человек, в прайм 12-14.
      У клана в мой прайм так же человек 12-15.
      Мы с удовольствием собираемся в 2 рейда и роамим.
      Или же занимаем данж и качаемся, кооперируясь на деф в войсе.
      Или вот к примеру сегодня будет ЗвЗ трениновка между моим рейдом и клановым.
      Почему же такой рекрутинг не честный? Как ты думаешь, мало хороших игроков пришли в НФ посмотрев видосы моей КП? Или наоборот, сколько я нарекрутил себе хороших игроков пользуясь популярностью НФ?
      Когда КП рекрутит себе игрока из общей массы клана - это не плохо, а хорошо - тк игрок не уходит из клана, а наоборот вступает в более организованную структуру.
    • Обычно я не апаю темку, если она и так наверху, но в данном случае есть повод.

Нас стало 15 человек, при нашей структуре (4 пятерки) - сейчас очень хороший момент влиться в КПшку готовой пятеркой, если такие вообще есть :)

Так же, для большего ознакомления с деятельностью КП, вот примерная разбивка на 5 праймов:
      2 прайма -дни пятерок - когда вся КП играет только своими пятерками.
      2 прайма - дни боев в черных зонах - взаимодействие с кланом (двумя рейдами)
      1 прайм на фарм фейма - мы стараемся в прайм фармить минимально, но евенты мотивируют хотя бы раз в неделю выходить на фарм.

Так же примерно раз в неделю проводи ЗвЗ тренировки в желтых, дабы потестить разные страты и оружие. Сегодня тренировались с кланом Action если к концу следующей недели у нас будет стабильная 20ка, то есть договоренность о тренировке с Моджо.

Кому интересен геймплей описанный выше - пишите.

The post was edited 1 time, last by Ljok ().

• Всем привет!
      Я очень люблю апать этот топик....
      Дело в том, что раз я собрался его апнуть, значить в Альбионе со мной игроки с кем я начал играть в эту игру, те, с кем мы прошли все тесты, c кем изучали все баги...
      Просто представьте - @Nostromo играет со мной с Альфы января 2015 @Ramzzes и @Eveling с альфы июня 2015. А представляете сколько мемасов, веселых моментов и случаев было за это время в Альбионе и не только? :)
      Ностромо, например - перед каждым важным событием дарил Шторму Гуся... просто огородного гуся.. )
      Рамзес - это чувак который когда мы едем все вместе КПшкой - может легко выехать из города с вражеским рейдом или если мы встретим альянс где-то по пути - случайно уехать с ними :)) Или вообще случайно вместо того что бы принять инвайт в нужный клан - вступить в клан АКАТСУКИ и получить штраф на инвайт :)
      От фразы @Ramzes а "Ну, что Мизрим, готов меня усилить" - вообще мурашки у всего состава - сколько замесов было выиграно этой связкой и сколько Карлеонов задефано....
      Есть еще @Virik фразы которого "Льек, давай справа зайдем тут позиция лучше" или "Аки держу тебя, го го" давали нам победы.
      Это все не какие-то особенные игроки - турниры не побеждали, такие знаете, психологические победители WCG. Но это люди с которыми просто кайфово играть в эту игру, т к они делают это на позитиве и качественно.

И когда я захожу в АО - сколько бы до этого по мнению "топовых РУ игроков" я не "зафейлился" - если ЭТИ ребята со мной - значит я все сделал правильно.

Ljok's CP - Конст группа сыгранная годами в Альбионе - открывает набор.

[Hard.CHARGE]

The post was edited 1 time, last by Ljok ().