Ljok's CP recruting.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ljok's CP recruting.

Всем привет.
      КП создана на первой неделе зимней альфы 2015, на данный момент в основном состоит из игроков с хорошим опытом игры в АО, а так же ребят из моей КП в АА. Главное, что все они отвечают всем требованиям указанным ниже.

Онлайн.
      Прайм тайм КП период тестов:(время Московское)
      Первые два дяь каждого теста онайн 15++.
      Далее по Прайм тайму 21.00 – 01.00(02.00) (онлайн вне прайма желателен)
      Прайм тайм на релизе:
      Первая неделя игры 24х7(отпуск\больничный).
      Далее по прайму 21.00 – 01.00(02.00) (онлайн вне прайма обязателен, либо донат) пятница и суббота – рест дни.

Требования.
      1. Онлайн строго в соответствии с Праймом КП.
      2. Опыт.
      - Albion Online - Вы уже поиграли в игру 2+ недели, поняли, что она Вам подходит и Вам не надо объяснять для чего нужен ЛЕГЕНДАРНЫЙ аккаунт.
      - Опыт игры в Конст группе в любом из проектов.3. Наличие хорошего микрофона и возможности разговаривать в Прайм-Тайм.
      - Опыт МОБА игр (Дота, Лол, ХоТС) крайне приветствуется особенно высокий ммр и ранг.
      4. Самостоятельность и самодостаточность, умение разбираться и находить занятие в игре, не зависимо то Клана, Консты или лидера.
      5. Пвп ориентированность.
      6. Высокая дисциплина.
      7. Готовность развивать нужные КП и Клану игровые ветки и таланты.
      8. Легендарный аккаунт

Мой опыт как игрока, ПЛа и РЛа:
      Display Spoiler

Ultima online: 99-2004г сервера (первый не помню), Oskom, LoD, Pvp-alfa(макс эквип и ранг возможный без доната, победы на турнирах)
      Lineage2: Free сервер DarkSide. КЛ, (сообщество друзьяшек уже лет 5)
      первый захват Адена на сервере, постоянный фарм эпиков.
      Aion: Териос, легион ThePrestige, лидер легиона. Захват и удержание крепы в течении месяца.(играли всего 2)
      WoW: 2.2 в 2х2, 2к РБГ в качестве РЛа, в этом сезоне 1800, но в качестве наводчика.
      ArcheAge: The Rise, РЛ, КП-лидер, начиная с корейского релиза и до конца мая 2014.
      Albion online: Nilfgaard, РЛ, КП лидер с января 2015.

Пишите тут, в пм

The post was edited 12 times, last by Ljok ().

• Pvp-alfa(макс эквип и ранг возможный без доната, победы на турнирах

Поржал :D The One ? xD
      Если остальные достижения такие же "важные" (не играл в большинство перечисленных игр, не могу утверждать), то имхо, лучше убрать этот бесполезный самопиар "опыта".
      Ничего личного, желаю удачи.
    • PygbIK wrote:

Pvp-alfa(макс эквип и ранг возможный без доната, победы на турнирах

Поржал :D The One ? xD
      Если остальные достижения такие же "важные" (не играл в большинство перечисленных игр, не могу утверждать), то имхо, лучше убрать этот бесполезный самопиар "опыта".
      Ничего личного, желаю удачи.

Это скорее как точное упоминание об игре в УО, нежели "самопиар" и да УО мир в то время делился на тех кто играл на Альфе и тех кто не играл, я был тем кто играл :) А какого уровня это достижение - да такое же как и все сейчас в ММО - если ты игре уделяешь время и играешь в нее, то такие заслуги у тебя будут спустя время, для всех разное, но с определенным упорством ЛЮБОЙ достигнет ЛЮБОГО в каждой игре.
      Мне нет смысла себя пиарить, и данная инфа специально вставлена в спойлер, т к нужна только потенциальным кандидатам, что бы понимать за кем они собираются пойти.

А на счет ничего личного - дружище, к сожалению, название сервера PvP-alfa боюсь, что только в твоей да моей памяти и сохранилось, среди всех присутствующих в ММО играх. Нажал бы "+" в качестве пожелания удачи и прошел бы мимо, тогда это и правда было бы "ничего личного" - а так выглядит, что ты пытаешься на чем-то кого-то подловить, по инфе 10+ годовалой давности :) Если что мой ник на всех UO играх был Tono и o-o

The post was edited 2 times, last by Ljok ().

• Ljok wrote:

Если что мой ник на всех UO играх был Tono и o-o

Думаю, что мы не пересекались :) В УО я больше фанат 51 сферы был - Абис, ФВ(3 года ГМом там был даже). Оба сервера даже до сих пор живы, хоть и далеко не такие, как были "тогда".
      Смотрю достаточно много УО-шников выбирают АО. Это радует.

П.с. Всё, больше в тред не лезу.
    • Delwyn wrote:

Ну как так(
      вы меня разочаровываете, сейчас консты уже не катят, с этой новой прокачкой умений и крафта(

И как же прокачка крафта, умений и тд влияет на систему конст? :)
      Конста это в первую очередь организационная структура, а какая там система крафт - хорошая КП подстроится под любую, если надо будет договорится с другой КП или с Кланом.
    • Lair wrote:

планируете ли держать свой клайм, или на гильдейном обитать будете?

с учетом глобальной переработки многих привычных(по крайней мере для меня) аспектов игры с полной уверенностью ничего сказать нельзя.
      finita la comedia.
    • Мы точно планируем полностью изучить механику территорий, и у нас хватит собственных ресурсов для содержания своей территории. А вот когда мы будем владеть своей террой, и будем ли это делать монопольно или с какой-то другой кп или же на каких-то еще условиях - зависит строго от Клана и Клан лидера.
    • Zayac87 wrote:

Гайус, интересно было хоть одним глазком посмотреть на бой, так получилось, что слился парой минут раньше до вашего столкновения и была возможность понаблюдать со стороны =)

Мог постараться одеться и помочь! =)

Да, я только за. Радостные комментарии в чате очень украсили бой! )))

"Шайбу, Шайбу!"
    • Привет, случайно наткнулся на данную игру в интернете и хотел бы поучаствовать в летней альфе в составе вашей группы (ранее пересекался с вами в Архейдж на Корее). По опыту в ММОРПГ, это в основном World of Warcraft начиная с европейского релиза, но так как WoW от дополнения к дополнению деградирует, играть на данный момент особо не во что. Ссылка на armory:
      eu.battle.net/wow/ru/character…%D0%B7%D0%B5%D1%81/simple
      eu.battle.net/wow/ru/character…%D0%B5%D1%81%D1%85/simple