Выбор планшета для AO ?

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Выбор планшета для AO ?

Собственно, какой девайс лучше для игры подходит :?: :?: :?:

В любом ценовом диапазоне. Интересует начинка и максимальная нагрузка на планшет. Разумеется ориентир на краб ресов, готовки еды,банок и т.д.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Messer ()

• Игра под Android не оптимизированна от слова совсем. У меня Huawei m5. 4gb + kirin 960. Реги фармить и ферму поливать терпимо, около 30 фпс на средних настройках. Про походы в инсты, рейды и ганги можно забыть. В 5 человек в инсте фас падает до 10-13. Управление - это ещё тот челлиндж. Тыкать приходится по всему экрану, потому что разрабы не сделали джойстик в углу экрана. Вообщем боль и страдания...
    • Rozenkreuser schrieb:

Игра под Android не оптимизированна от слова совсем. У меня Huawei m5. 4gb + kirin 960. Реги фармить и ферму поливать терпимо, около 30 фпс на средних настройках. Про походы в инсты, рейды и ганги можно забыть. В 5 человек в инсте фас падает до 10-13. Управление - это ещё тот челлиндж. Тыкать приходится по всему экрану, потому что разрабы не сделали джойстик в углу экрана. Вообщем боль и страдания...
      Да уж) Может джойстик "приклеют" со временем) Ну мне в принципе и нужен для краба ресов и дел в огороде)

з.ы. Кстати вот тоже уавей рассматривал М5 10+ (С такими же хар-ками Самсунг почти в 2 раза дороже) Стилус и бронированное стекло..хмм. :whistling: да и фиг с ним
    • Androgorn schrieb:

конечно же айПад2018)))
      только вот когда еще клиент выйдет в Стор(((
      Яблочники опять там со своими правилами время тянут)) Ну хотяб до ума доведут. мэйби...

з.ы. Если они джойстик запилят в айос, которого нет в андрюхе , тут и думать нечего