Набор в гильдию "Gornostay"

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Выше уже писали про то, что это количество денег будет приносить очень малый импакт и налог/другие способы заработка принесут гораздо больше денег гильдии.
      Имхо, лучше не просить игроков "нести" в гильдию, а давать им возможность заработать для гильдии с помощью предоставления гильдией контента.
      Чем больше игроков и чем более качественно они качаются в данже - тем больше денег идет в гильдию.
      Ходите нон стопом в хце - тот же налог.
      Ганги/звз - полно лута часть денег за который можно скидывать в ги.
      Но опять же, налог - не лучший способ заработка для гильдии.
      Мне кажется, что сдача денег в казну каждый месяц - это лишнее колесо.
    • NyanNyan wrote:

MrBalmore wrote:

Всё что сдаётся в гильдию будь то серебро или же ресурс идёт на помощь участникам.
      Ну я и спрашиваю в чем плюс для конкретного игрока?Т.е. я собираю ресурсы, а потом их просто раздаются другим членам гильдии?

> У нас нет строгих правил поведения
      Кроме налога, оброка и обязательного использования голосовой связи ^^
      Представим что вам нужен будет какой-то конкретный предмет, который вы не можете по каким-то причинам купить. Скрафтить тоже, но в гильдии есть человек который может это скрафтить он берёт ресурсы с гильдии которые поставляли люди, крафтит этот предмет и даёт его вам БЕСПЛАТНО.

А насчёт второго прочитайте внимательно
      У нас нет строгих правил поведения!
    • Vangola wrote:

Здравствуйте, я являюсь лидером гильдии Gornostay и у меня к вам всего один вопрос. К чему весь этот хейт?

Мы и без лишнего вмешательства понимаем, что мы достаточно слабый коллектив, у нас мало ресурсов и не так уж и прокачаны персонажи. Но учитывая то, что гильдия собралась за месяц и самый большой фейм 2,5 миллиона наигран за две недели максимум. Главное не то, какие персонажи и как они прокачаны, а то, как мы играем. Пройдёт месяц (может больше) и мы станем сильнее.

Мы набираем таких же новичков, которым можем подсказать что-то и объяснить как это работает. А выслушивать критику о том, что мы ничего не добились от игроков, которые играют год, а то и больше, как-то не правильно что ли.

Вы тут высказываете о том, что мы ничего не можем дать новичкам, но вы глубоко ошибаетесь. Мы создаём для новичков комфортную и приятную атмосферу игры, не просто "рабство на галерах", как во многих ТОП-гильдиях, а именно приятную и дружественную атмосферу.

Вместо того чтобы высмеивать нас и упрекать в том, что мы нубо-гильдия, лучше бы подсказали что и как сделать лучше :)
      Получается, вы собираете новичков, которые только начали играть.
      Но в гильдии есть месячный налог и сбор с собирателей.
      Я просто понять не могу в чем выгода для новичка вступать именно к вам?

Налог гораздо более эффективный способ привлечь денег в казну, как писали выше.

Представим на минуту, что я хочу вступить к вам в гильдию. Зачем мне это делать, если есть другие гильдии с меньшими требованиями?

> Я не понимаю, что плохого во взносе 100к серебра в месяц. Ведь это сумма, которую можно заработать за 30 минут рыбалки или час гринда подземелья. Что с ним не так? Если это слишком мало, то вы сами дали ответ: мы слишком молодая гильдия. Объясните, что с этим не так?
      Иногда гильдии создаются не для развития, а чтобы глава гильдии быстро нафармил ресурсы и деньги для себя. ^^
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards

The post was edited 2 times, last by NyanNyan ().

• MrBalmore wrote:

Представим что вам нужен будет какой-то конкретный предмет, который вы не можете по каким-то причинам купить. Скрафтить тоже, но в гильдии есть человек который может это скрафтить он берёт ресурсы с гильдии которые поставляли люди, крафтит этот предмет и даёт его вам БЕСПЛАТНО.

А насчёт второго прочитайте внимательно
      У нас нет строгих правил поведения!
      Ой извини, "поведения" пропустила! :D :whistling:
    • Собственно что вам нужно в этой гильдии? Копайтесь в своей. Какое вам дело какова выгода, какова выгода вам задавать подобные вопросы? Хотите вступить, нет, вижу у вас есть собственная гильдия, хотите пропарится за счёт других тем на форуме? Привлекать способом который вам нравится и устраивает, пользуйтесь. Представить на минуту, хм, это вы фантазер вы и представляйте.
      ГЛАВА ФАРМИТ СЕРЕБРО ЗА СЧЁТ ДРУГИХ? А вы знакомы с правилами форума?
      Правило гласит:
      Вам запрещено публично обвинять других игроков в мошенничестве, хакинге, обмане и т.д. Это запрещено в игре и на форуме. Подозрения в мошенничестве должны быть донесены администрации и обсуждены с ней лично.
    • Есть принципиальная разница между предположением и обвинением. Предполагать можно все, что угодно, а вот обвинений никто в теме не выдвигал, так что помимо голого цитирования правил есть так называемый common sense.
      По поводу оброка в фиксированную сумму - решение, действительно, странное. Дело, конечно, ваше. Но и форум - публичная площадка. И, размещая тут информацию, странно осуждать ее обсуждение.
      Face my fears
    • Nolme wrote:

Есть принципиальная разница между предположением и обвинением. Предполагать можно все, что угодно, а вот обвинений никто в теме не выдвигал, так что помимо голого цитирования правил есть так называемый common sense.
      По поводу оброка в фиксированную сумму - решение, действительно, странное. Дело, конечно, ваше. Но и форум - публичная площадка. И, размещая тут информацию, странно осуждать ее обсуждение.
      Предположения бывают разные иногда что бы очернить, давайте мы не будем предполагать что бы я не предполагал о вас.Странно пережёвывать одно и то же, налог и сумма. Да, вы верно подметили, это не ваше дело! Форум площадка публичная но не нужно его захламлять и добавлять работу модераторам. Это прежде всего тема для привлечения новых участников в гильдию а не обсуждение почему так а не иначе, политика такая. Вы не являетесь членом гильдии и никто не обязан сдавать вам отчётность!
    • bong24 wrote:

Собственно что вам нужно в этой гильдии? Копайтесь в своей. Какое вам дело какова выгода, какова выгода вам задавать подобные вопросы? Хотите вступить, нет, вижу у вас есть собственная гильдия, хотите пропарится за счёт других тем на форуме? Привлекать способом который вам нравится и устраивает, пользуйтесь. Представить на минуту, хм, это вы фантазер вы и представляйте.
      Правило гласит:
      Вам запрещено публично обвинять других игроков в мошенничестве, хакинге, обмане и т.д. Это запрещено в игре и на форуме. Подозрения в мошенничестве должны быть донесены администрации и обсуждены с ней лично.

Т.е. ответить на вопрос - зачем новичкам вступать в эту гильдию вы не можете? Понятно.

Покажите, пожалуйста, где кого-то в чем-то обвиняют?

Смысл в том, что гильдия выглядит подозрительно и не перспективно для игроков. И в этой теме уже писали что нужно изменить, чтобы стало лучше.
      Но вместо ответа "спасибо за подсказки", получаем крики и угрозы.
      ?( ?( ?( ?(
    • bong24 wrote:

Предположения бывают разные иногда что бы очернить, давайте мы не будем предполагать что бы я не предполагал о вас.Странно пережёвывать одно и то же, налог и сумма. Да, вы верно подметили, это не ваше дело! Форум площадка публичная но не нужно его захламлять и добавлять работу модераторам. Это прежде всего тема для привлечения новых участников в гильдию а не обсуждение почему так а не иначе, политика такая. Вы не являетесь членом гильдии и никто не обязан сдавать вам отчётность!
      Котенок, спокойнее! ^^
      Понимаешь как получается: вы пишите странные вещи, вам говорят что вы написали странные вещи, а вы выдаете вот такие цитаты.
      Отчего так?
      ?( ?( ?( ?(
    • NyanNyan wrote:

bong24 wrote:

Собственно что вам нужно в этой гильдии? Копайтесь в своей. Какое вам дело какова выгода, какова выгода вам задавать подобные вопросы? Хотите вступить, нет, вижу у вас есть собственная гильдия, хотите пропарится за счёт других тем на форуме? Привлекать способом который вам нравится и устраивает, пользуйтесь. Представить на минуту, хм, это вы фантазер вы и представляйте.
      Правило гласит:
      Т.е. ответить на вопрос - зачем новичкам вступать в эту гильдию вы не можете? Понятно.
      Смысл в том, что гильдия выглядит подозрительно и не перспективно для игроков. И в этой теме уже писали что нужно изменить, чтобы стало лучше.

Но вместо ответа "спасибо за подсказки", получаем крики и угрозы.
      ?( ?( ?( ?(
      1. Ответ на вопрос был дан неоднократно.
      2. Лучше для вас, что бы новых гильдий не прибавлялось.
      3. Покажите в каком месте угроза?
      Крики на форуме, вы здоровы?
    • bong24 wrote:

2. Лучше дял вас что бы новых гильдий не прибавлялось.
      1. Не знаю, не было никакого ответа.
      2. Конечно, гильдий больше чем людей готовых в них вступать.
      3. Так у тебя в сообщение же написано, если коротко, "не пиши тут ничего, а то модератор забанит"
      А вы здоровы? Линяете?
    • NyanNyan wrote:

bong24 wrote:

2. Лучше дял вас что бы новых гильдий не прибавлялось.
      1. Не знаю, не было никакого ответа.2. Конечно, гильдий больше чем людей готовых в них вступать.
      3. Так у тебя в сообщение же написано, если коротко, "не пиши тут ничего, а то модератор забанит"
      А вы здоровы? Линяете?
      Вы либо не умеете читать или не видите. Мы с вами незнакомы почему вы мне тыкайте? Я отвечаю на непонятные вопросы. Я не животное чтобы линять, а у вас видения, какие то?
    • bong24 wrote:

Вы либо не умеете читать или не видите. Мы с вами незнакомы почему вы мне тыкайте? Я отвечаю на непонятные вопросы. Я не животное чтобы линять, а у вас видения, какие то?
      Ты чего такой агрессивный, котик? ?( ?( ?(
      Лучше бы ответил на вопрос "зачем новичком вступать к вам если есть другие гильдии", а не пререкался.
    • NyanNyan wrote:

bong24 wrote:

Ты чего такой агрессивный, котик? ?( ?( ?(
      Если вас не обучили этикету, то диалог с вами прерву сам.
    • bong24 wrote:

Если вас не обучили этикету, то диалог с вами прерву сам.
      Вот же беда!
      Не ответил ни на один вопрос, нагрубил, угрожал, теперь обвиняет и собирается игнорировать. ?(

Надеюсь, это не лицо всей гильдии. :D :thumbup:
    • Loisa wrote:

Я прям чую, что с топиком будет как с РашенБирсами)
      А это кто такие???

По теме, флаг в руки, но на самом деле, гильдия о которой ничего не известно, что то требует от вступивших, ещё и на обязательных условиях. Я понимаю, сумма смешная, но как минимум она отгородит новичков, а при условии наличия кучи ГИ, которые предоставляют контент, да и особо ничего не просят с мемберсов... Кстати старичкам делать в ноунейм гильдии тоже нечего, так-что странное начинание.