Набор в гильдию "Gornostay"

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Набор в гильдию "Gornostay"

В гильдию Gornostay идёт набор активных игроков. В нашей гильдии найдётся место для любого типа игрока, будь-то мощный PvP-шор или же мирный фермер. С нами вы найдёте: клановые войны, захват локаций, массовые ганги, приятных и весёлых согильдийцев которые помогут вам всем чем смогут и многое другое. А главное мы рады любым людям и не важно новичёк вы данном жанре или же ветеран добившийся максимального уровня в WoW-ке. Гильдия обоснована в городе Thetford. У нас нет строгих правил поведения, и мы пытаемся играть в свое удовольствие.

Мы предоставляем:
      • Остров максимального уровня;
      • Активный аукцион гильдии;
      • Помощь со сборкой;
      • Тренировки PvP(что бы стать "Нагибатором")

Мы требуем:
      • Обязательное присутствие в Дискорде;
      • Ежемесячный взнос в казну гильдии в размере 100.000 серебра;
      • Заходить в игру как минимум 3 раза в неделю;

Вам не обязательно сражаться, если вы хотите спокойной жизни в мире Альбиона вам никто не будет перечить и заставлять, вы можете собирать ресурсы или же заниматься фермерством, ОДНАКО вы будете обязаны сдавать ресурс минимум 100 единиц в неделю 3 и выше ранга.

Что бы вступить в гильдию заходите на сервер Дискорда и оставляйте свой ник в приёмной (discord.gg/cfh7qdr) или обращайтесь в самой игре к "Vangola2" или "Lineria"

The post was edited 24 times, last by MrBalmore ().

• скоко лок захватили? как там с клановыми войнами? ОСтров МАКСИМАЛЬНОГО уровня боже да у меня уже встал.... АКТИВНЫЙ аук мои джинсы порваны в клочья.... помощь со шмотом (слишком расплывчато я типа в 6.1 могу человек 100 одеть) ТРЕНИРОВКИ ПВП это топ просто топ это арена или дуэли в карлеоне? а теперь задумаётесь что из вышеперечисленных обещаний вы не в состоянии получить самостоятельно? правильно всё тогда вопрос что предлогает сие замечательное табло? ничего. удачи в гильдейских войнах.
      АЛО Васянга когда вы дадите ОБЕЩАННЫЙ вашим врунишкой лидером бой 20 на 20 на 20кк в чёрных локах.... ХЕЛОУ!!!!!
      Slava1 [EORA]
    • Если я собиратель и крафтер,то какие плюшки будут для таких игроков?Например,сбор ресурсов в красных и черных группой (защита от нападений).Я готов вкладывать в гильдию, но будет ли "обратная связь"?
    • CaptainWhite wrote:

Если я собиратель и крафтер,то какие плюшки будут для таких игроков?Например,сбор ресурсов в красных и черных группой (защита от нападений).Я готов вкладывать в гильдию, но будет ли "обратная связь"?
      Вылазки будут определённо, защиту обеспечивать будем. "Обратная связь" будет.
    • Xaoc wrote:

скоко лок захватили? как там с клановыми войнами? ОСтров МАКСИМАЛЬНОГО уровня боже да у меня уже встал.... АКТИВНЫЙ аук мои джинсы порваны в клочья.... помощь со шмотом (слишком расплывчато я типа в 6.1 могу человек 100 одеть) ТРЕНИРОВКИ ПВП это топ просто топ это арена или дуэли в карлеоне? а теперь задумаётесь что из вышеперечисленных обещаний вы не в состоянии получить самостоятельно? правильно всё тогда вопрос что предлогает сие замечательное табло? ничего. удачи в гильдейских войнах.

Я думаю, они все таки имели ввиду Арену.
      А так по сабжу - удачи.

Хотя с подотчетным сбором рессов и серебра, мне кажется для молодой гильдии - это перебор.
    • Xaoc wrote:

Скоко лок захватили? Как там с клановыми войнами? Остров МАКСИМАЛЬНОГО уровня боже да у меня уже встал.... АКТИВНЫЙ аук мои джинсы порваны в клочья.... помощь со шмотом (слишком расплывчато я типа в 6.1 могу человек 100 одеть) ТРЕНИРОВКИ ПВП это топ просто топ, это арена или дуэли в Карлеоне? А теперь задумайтесь что из вышеперечисленных обещаний вы не в состоянии получить самостоятельно? правильно - все, тогда вопрос: что предлогает сие замечательное табло? ничего. удачи в гильдейских войнах.
      0 локаций. Первое ГвГ примерно через месяц. Помощь со шмотом имелось ввиду то, что мы поможем со сборкой (ну и снабжение тоже, правда сейчас не так и много). Тренировки - чаще в ОМе, чем на арене, а дуэли это тип не так уж важно, ведь ты можешь эти дуэли и в городе устраивать ;) .
      Сие табло предлагает вступить новичкам в молодую гильдию, дабы развивать её и её участников (и себя тоже). У нас нет строгих правил поведения, и мы пытаемся играть в свое удовольствие, я думаю любому новичку такая гильдия подойдет, а вот любителям ГвГ придется подождать :/

P.S: я надеюсь, что больше недопониманий не будет :saint:
    • MrBalmore wrote:

Всё что сдаётся в гильдию будь то серебро или же ресурс идёт на помощь участникам.
      Ну я и спрашиваю в чем плюс для конкретного игрока?
      Т.е. я собираю ресурсы, а потом их просто раздаются другим членам гильдии?

> У нас нет строгих правил поведения
      Кроме налога, оброка и обязательного использования голосовой связи ^^
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards

The post was edited 2 times, last by NyanNyan ().

• Предположим идеальную ситуацию, когда есть костяк из 100 человек (что, если не ошибаюсь, нет ни у одной русскоговорящей ги на данный момент, или я ошибаюсь и у кого-то набирается ежедневно 100 человек активных?). В месяц это будет 100*100000 = 10 миллионов серебра.

Вопрос - что Вы собираетесь делать с такой достаточно смешной для гильдии суммой? Каковы причины сбора денег, а не выставления налога, что вызвало бы меньше вопросов и удивления, а принесло бы при наличии активных игроков намного больше денег (даже выставить 5% и то будет больше выхлопа с этого), а при отсутствии не меньше того, что внесут они таким образом?

Вторая серия вопросов - что такое активный аукцион гильдии? У вас создана полностью закрытая экономика, которая сможет обеспечить любой запрос игрока? Если существует закрытая экономика - накой вам тогда вообще писать про налог в 100к в месяц, если Вы создали то, что на данный момент мало у кого есть?

Про "Тренировки":

Посмотрел на Ваш киллборд и не заметил успешных тренировок в "ОМ". Либо я не заметил Ваших "побед", либо Вас переезжает любой, кого вы встретите, так? Если посмотреть на пвп-фейм за этот месяц, то у всей Вашей гильдии меньше пвп фейма в сумме, чем у одного активного игрока черной зоны (звз, ганги и т.д.) за один вечер.

Собственно из вышеописанного складывается следующий вопрос - Вы Крабы, твинкогильдия, тролли или это такой байт новичков?
    • Здравствуйте, я являюсь лидером гильдии Gornostay и у меня к вам всего один вопрос. К чему весь этот хейт?

Мы и без лишнего вмешательства понимаем, что мы достаточно слабый коллектив, у нас мало ресурсов и не так уж и прокачаны персонажи. Но учитывая то, что гильдия собралась за месяц и самый большой фейм 2,5 миллиона наигран за две недели максимум. Главное не то, какие персонажи и как они прокачаны, а то, как мы играем. Пройдёт месяц (может больше) и мы станем сильнее.

Мы набираем таких же новичков, которым можем подсказать что-то и объяснить как это работает. А выслушивать критику о том, что мы ничего не добились от игроков, которые играют год, а то и больше, как-то не правильно что ли.

Вы тут высказываете о том, что мы ничего не можем дать новичкам, но вы глубоко ошибаетесь. Мы создаём для новичков комфортную и приятную атмосферу игры, не просто "рабство на галерах", как во многих ТОП-гильдиях, а именно приятную и дружественную атмосферу.

Вместо того чтобы высмеивать нас и упрекать в том, что мы нубо-гильдия, лучше бы подсказали что и как сделать лучше :)
    • Но ведь логично, что игроки, играющие год, будут задавать вопросы и критиковать (в теме уже было довольно много конструктива) вас с "высоты" своего опыта :)
      Вам указали на моменты, которые выделяют вас среди других гильдий новичков, но, как мне кажется, в худшую сторону.
      Дело ваше, но поймите меня правильно. Вы слишком молодая гильдия, что бы просить от игроков взносы, а взамен давая лишь, по сути, приятную атмосферу.
      Я искренне желаю вам удачи и советовал мб зайти в какой-то альянс, что бы посмотреть как функционируют другие гильдии, откуда берут деньги и как организовуют контент своим игрокам

The post was edited 1 time, last by Minara ().

• Minara wrote:

Вы слишком молодая гильдия, что бы просить от игроков взносы
      Я не понимаю, что плохого во взносе 100к серебра в месяц. Ведь это сумма, которую можно заработать за 30 минут рыбалки или час гринда подземелья. Что с ним не так? Если это слишком мало, то вы сами дали ответ: мы слишком молодая гильдия. Объясните, что с этим не так?
    • Vangola wrote:

Здравствуйте, я являюсь лидером гильдии Gornostay и у меня к вам всего один вопрос. К чему весь этот хейт?
      Если зайти в топик ЛЮБОЙ гильдии, везде все примерно одинаково)
      Так что это скорее обычные разговоры для этого форума)