какие классы сейчас самые сильные?

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Раскидайте по парным кинжалам.
      Играю недавно. Вкачал примерно 80-40. Отдельно стоящих мобов убиваю достаточно быстро. Всякие прокнутые бродячие отлетают на ура. Против 3-4 мобов, естественно, невозможно. Приходится отступать после 1-2. Чтобы мимопробегающий чибик не слил с одной тычки.
      В пати никто не берёт. Никому не нужен. В соло качаться долго. Просто наблюдаю за соги, которые начали играть позже меня, но играют фаерами\танками\хилами всякими и уже спокойно в 8 тире бегают. Пати контент.
      Пробовал различные билды. И кор. шлем бронь солдата. И тело холика+ мог. шлем. И с телом убийцы\ наемника+ рандомный шлем бегал. Скорость фарма примерно одна и та же.
      В пвп урона нет. Т.е я даже одного слить не могу, при том, что все абилки(1, хех) летят в одну цель. Хотя циферки неплохие пишут.
      Пока 3 стака набью мне уже больше половины кабины ломают.
      Пробую сейчас аренки через кор. капюшон+адские ботинки+тело убийцы. Даже если я прокну все бонусы к урону у тряпок снимаю ~70%, если провтыкают и деф спелл не подрубят. А потом ретируюсь. Потому что после прокаста 15 секунд мне остаётся тыкать автоатакой. В опенворлде с таким билдом бегать - такое вообще. Дорого выходит.
      Короче у меня и фармить результативно не получается. И гангать не выходит. Пару человек на шкатулке за всё время удалось убить. И то там 4-0 ребята, которые ещё игру не купили. На звз\гвг я так думаю, буду бесполезен.
      Спекаться чтоль? Из всего арсенала мб попробовал бы только копье цапли. Остальное оружие не нравится. Да и цаплю я хз как реализовывать. В пати тож вряд ли возьмут. На видео звз\гвг я не замечал ребят с цаплями.
      Грусть. тоска. печаль.

The post was edited 3 times, last by exjoker ().

• Цапель полно на гвг. даже больше чем остального всего.
      спекаться я бы не стал, оставь кинжалы для фана. раскачивай вторую ветку параллельно (фаер или хил) и качайся, потом все что дополнительно нужно, свободным опытом зальешь. После патча 20 марта прокачка будет очень быстрой
    • QweeD wrote:

Что скажете про этот билд курсы на звз ? albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/22143
      Большой проклятый посох хорош в хг, гвг. Если говорить про посох обреченности в куртке с откатом то это просто суппорт для блейзы не более, в звз такой билд врядли зайдет.

The post was edited 1 time, last by Bariba1 ().

• Качайте тот класс который актуален для пве сначало, чтоб это класс вас кормил пве феймом, а потом вкачивать мили дд и т.д А так танк и хил всегда будут нужны, поэтому их и выкачивайте по желанию)
    • exjoker wrote:

Раскидайте по парным кинжалам.
      Играю недавно. Вкачал примерно 80-40. Отдельно стоящих мобов убиваю достаточно быстро. Всякие прокнутые бродячие отлетают на ура. Против 3-4 мобов, естественно, невозможно. Приходится отступать после 1-2. Чтобы мимопробегающий чибик не слил с одной тычки.
      В пати никто не берёт. Никому не нужен. В соло качаться долго. Просто наблюдаю за соги, которые начали играть позже меня, но играют фаерами\танками\хилами всякими и уже спокойно в 8 тире бегают. Пати контент.
      Пробовал различные билды. И кор. шлем бронь солдата. И тело холика+ мог. шлем. И с телом убийцы\ наемника+ рандомный шлем бегал. Скорость фарма примерно одна и та же.
      В пвп урона нет. Т.е я даже одного слить не могу, при том, что все абилки(1, хех) летят в одну цель. Хотя циферки неплохие пишут.
      Пробую сейчас аренки через кор. капюшон+адские ботинки+тело убийцы. Даже если я прокну все бонусы к урону у тряпок снимаю ~70%, если провтыкают и деф спелл не подрубят. А потом ретируюсь. Потому что после прокаста 15 секунд мне остаётся тыкать автоатакой. В опенворлде с таким билдом бегать - такое вообще. Дорого выходит.
      Короче у меня и фармить результативно не получается. И гангать не выходит. Пару человек на шкатулке за всё время удалось убить. И то там 4-0 ребята, которые ещё игру не купили. На звз\гвг я так думаю, буду бесполезен.
      Спекаться чтоль? Из всего арсенала мб попробовал бы только копье цапли. Остальное оружие не нравится. Да и цаплю я хз как реализовывать. В пати тож вряд ли возьмут. На видео звз\гвг я не замечал ребят с цаплями.
      Грусть. тоска. печаль.
      Качай большой топор тогда если нравится играть мили дд в плане пве заливки он норм) Главное на ноги на каче всегда сапоги культиста одевай)
    • @Vulkanow не советую - билд дороговат, требует много практики(от знания меты, сетапов ,до четких таймингов) ,для полной реализации нужен хай еквип и мастерки +270 минимум для длительности комбы и еффективности комбы. Не эт если в кратце. Лучше взять что-то дешевле и проще :( А импакт будет больше.

Я бы если с нуля теоретически начинал ,даже и в сторону моего билда бы не глянул с тем опытом что у меня есть xD
      Youtube/Equart

The post was edited 1 time, last by Equartus ().

• QweeD wrote:

А что скажете на счет этого билда курсы ? albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/21674
      Это билд для звз в описании, но сапоги я бы поменял на могильные в зависимости где будет файт) На кач не актуален этот билд, на кач посох обреченности или большой проклятый.
    • QweeD wrote:

А что скажете на счет этого билда курсы ? albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/21674
      большой проклятый самый норм
      Шапка хранителя (рыцаря, клирика)
      Мантия чародея (клирика)
      Сапоги убийцы (могильные)
      Этот билд больше для 2 на 2, 5 на 5, 10 на 10.
    • exjoker wrote:

Раскидайте по парным кинжалам.
      Грусть. тоска. печаль.
      Поделюсь своим опытом, так сказать)
      По прокачке - кинжал 400, голова ткань - 400, тело кожа -400, ноги кожа -400, все оффхенды - 200
      Пве в соло цель - одноручный кинжал, факел, куртка охотника, голова ученного, ноги убийцы, все пасивки на скорость атаки.
      Пве/пвп в соло цель - парные кинжалы, куртка наемника/убийцы, голова чародея/клирика/ученного, какие нибудь ботинки(в ов длинный бег, в данжах короткий бег, пассивки на кд если через инвиз или пассивки на дд если через лайвстил)
      Пвп/пве почти в соло цель) - кровопуск, куртка убийцы/наемника/лазутчика/адская, туманный зов/щит, голова чародея/ученного/клирика/адская, ботинки(в ов длинный бег, в данжах короткий бег, все пассивки на кд)
      Пвп в соло цель - когти, куртка наемника/убийцы, голова чародея/ученого/клирика, ноги какие нибудь(только длинный бег)
      Это те билды которыми пользуюсь.

Везде нужен этот класс, от ганга и скаутинга(пробежать весь данж и найти противников) до масс файтов. Да на счет прокачки довольно тяжко по сравнению с другими классами, мало кто берет если ты допустим начал выкачивать ветку одноручного кинжала, охотней берут с кровопуском.
    • Луки качай, всё будет хорошо, можно ОВ ПвП прям с Т4 начинать.
      Точно так же можно брать боевой в соло-ПВП, обычный лук в масс/соло-ПВЕ по отдельностоящим мобам, длинный лук на заливку в групп-ПВЕ или ЗВЗ. Артефактные луки ситуативны, и я бы сказал мертвы.
      Вот тут показано, куда стрелочку направлять и какую кнопку нажимать, чтобы убить из лука
    • Не играл в АО больше года, вот думаю вернуться или нет?) что сейчас актуально из классов в 5х5 ?( ХГ больше всего интересует), падет ли что нибудь толковое в ХГ 2х2?) у меня арбалет выкачан, но он меня тогда не сильно вставлял своей не подвижностью, как с ним сейчас дела? нужен куда нибудь, не нужен? как друля нынче? или холик лучше?