какие классы сейчас самые сильные?

• Afro69 schrieb:

или кем лучше всего нубасу играть?
      Вступить в большую активную гильдию, и играть на аркане в железе - лучший старт для нубаса. Класс от прокачки практически не зависит, импакт, любовь и уважение есть, шмот дешевый. А там поиграешь пару месяцев, посмотришь что к чему, разберешься, и уже определишься кем дальше быть.
    • Вот здесь, например, арканы ставят купола локуса, (черные такие сферы, которые снимают все бафы с противника, а с союзников все дебафы и дают им тонну резистов), и кидают дорожки для ускорения союзников/замедления противников, усиливают прокасты рдд на +100% бонусного урона, и сейвят своих щитами.
      В этом примере, их на двадцатку 3 или 4 штуки.
      Без аркан такой результат был бы невозможен.

ЗЫ. А если что, аркана в ПвЕ и потанковать достойно может)

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von gmatagmis ()

• Neu

gmatagmis schrieb:

Вот здесь, например, арканы ставят купола локуса, (черные такие сферы, которые снимают все бафы с противника, а с союзников все дебафы и дают им тонну резистов), и кидают дорожки для ускорения союзников/замедления противников, усиливают прокасты рдд на +100% бонусного урона, и сейвят своих щитами.
      В этом примере, их на двадцатку 3 или 4 штуки.
      Без аркан такой результат был бы невозможен.

ЗЫ. А если что, аркана в ПвЕ и потанковать достойно может)
      так аркан только в звз нужен и если нет танка в пати пве? в других режимах он не особо полезен?
    • Neu

Как по мне, так лучшим классом для старта будет лучник. Если целью взять прокачку всех мастерок для максимальной эффективности, то просто меняя лук будешь востребован везде кроме ГвГ. на ганк шепчущий/боевой, ЗвЗ/ПвЕ прокачка длинный, для пвп маленького формата (до 10 чел с каждой стороны) боевой лук. в HCE лук бадона.

albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/19813
      Better die standing than live kneeling
    • Neu

Lorango schrieb:

Как по мне, так лучшим классом для старта будет лучник. Если целью взять прокачку всех мастерок для максимальной эффективности, то просто меняя лук будешь востребован везде кроме ГвГ. на ганк шепчущий/боевой, ЗвЗ/ПвЕ прокачка длинный, для пвп маленького формата (до 10 чел с каждой стороны) боевой лук. в HCE лук бадона.

albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/19813
      Не слушай его, не обрекай себя на муки. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бери лук.
    • Neu

Afro69 schrieb:

так аркан только в звз нужен и если нет танка в пати пве? в других режимах он не особо полезен?
      В ГвГ разные команды периодически пробуют локус, иногда заходит. Но крайне не стабильно.
      На аренке чисто по фану можно весело понарезать врагов на ломтики блекхолом в ткани, или потролить манажером (королевская бронька + большой посох).
      Та же ткань с блекхолом, с могльным шлемом, в умелых руках, убивает пару бомжей в соло "приключениях".
      В общем, варианты есть, и именно на стадии освоения игры, аркана имхо из зе вей ту го.
    • Neu

WoWKoreec schrieb:

NyanNyan schrieb:

Lorango schrieb:

на ганк шепчущий/боевой
      Разве кто-то ходит на убийства с чем-то кроме когтей и кровопускателей? ?( Только таких убийц встречаю в игре.
      Ветку кинжалов скоро же нерфить будут
      Да нет =) ее вот апают, единственное что должно удосужиться нерфа - Bloodletter( мобильность и урон) и Warbow (W + E , 10 sec cd с сильным демагом)Как только понерфят их - откроеться дорога другим билдам. Но эт будет не скоро.

Так что юзай то что сломанно,а лучше играй тем что нравиться. В хорошей компании тебе всегда будут рады. А импакт , будешь вносить при любых сборках. А вопрос КПД - уже другая тема. Наберешься опыта - будешь уже сам знать с чем бегать и что делать.
      Youtube/Equart
    • Neu

Aneaf schrieb:

CaptainWhite schrieb:

Парные кинжалы востребованы в PVP?
      Нет
      Не слушай его. В соло ПвП парные кинжалы - очень чётко могут раздавать, и их ещё баффить (улучшать а след патче) будут...

WoWKoreec schrieb:

Ветку кинжалов скоро же нерфить будут
      Наоборот... дадут АОЕ дамаг на W (новый скилл) и уменьшат время каста на Е-шке у парных кинжалов...
      DarthMagus - T8 Stone;
      Mining T8 in enemy WT solo
    • Neu

MGM schrieb:

Equartus а ты на русском учись писать, для большинства новичков непонятно кто такой Bloodletter, или ты свой язык не уважаешь? Англичане великие понаходились
      Хайло закрой ебанат,я играю на англ клиенте и в душе не ебу "как точно" большинство предметов называются. Дабы не путать людей своими догадками о переводе - пишу как знаю,на англ. И людям которым будет интересно мое мнение - поймут о чем идет речь и мой посыл. На крайняк спросят тут.

А ты, послан нах*й, мой недалекий друг.
      Youtube/Equart