Животноводство

• Животноводство

Добрый время суток.
      В чем профит? Коней выращивать не выгодно, быков тоже. Лютоволки это лотерея. Если прокнет щенок, то в плюсе. С тем же успехом можно артефакты вытягивать. Единственное, что более или менее может давать доход это выращивание т8 быков. Но, сомнительная прибыль.

Да, животину и корм покупаю по бай ордеру на ауке. Просто на примере тех же быков. Даже при фул прокачке т8 быки будут давать меньше профита на единицу энергии крафтинга, чем, допустим, таже переработка кожи
    • дак а знаешь почему так? потому что все этим занимаются, и до сих пор появляются новые и новые люди которые начинаются упарывать коней в минус - ведь со своих же грядок кормят. и пофиг, что если продавать еду, то выйдет столько же. остановитесь.
      тоже самое с собирательством. в игре просто нет такого спроса на все это, упоротые собиратели, крафтеры и животноводы.

если у разрабов руки дойдут сделают наверно вывод вещей как-то из игры, к примеру шанс треша при смерти не 15%, а 40%
    • Я как играющий буквально неделю суммарно, тоже могу сказать, что все относительно нормально и с собирательством и с животинками, хватает и премиум купить, и на текущие расходы, еще и друзьями-новичкам помочь. Может, в вашей цепочке производства что-то не так?
    • Из всего что можна вырастить на острове, полезные только т8, т3 бык. т7 бронированная лошадь. т3 обычная лошадь. Быстрокоготь.
      Т8 бык хорош по весу и скорости. т3 бык - юзают все новички-краберы.
      т3 лошадь - юзают новички + нормально менять привязку наголо.
      т7 бронированная лошадь - хорошая смесь цены, скорости и виживаемости.
      Быстрокоготь - лучший маунт в игре по сукупности характеристик и цене.

Остальное утиль.
    • olkep4 wrote:

Из всего что можна вырастить на острове, полезные только т8, т3 бык. т7 бронированная лошадь. т3 обычная лошадь. Быстрокоготь.
      Т8 бык хорош по весу и скорости. т3 бык - юзают все новички-краберы.
      т3 лошадь - юзают новички + нормально менять привязку наголо.
      т7 бронированная лошадь - хорошая смесь цены, скорости и виживаемости.
      Быстрокоготь - лучший маунт в игре по сукупности характеристик и цене.

Остальное утиль.
      А также все, что на острове выращивается ибо если не было этого то не пользовались едой, а это игра без бафов. А игроки с т3 быка на т8 сразу пересаживаются? Я вот например не вижу смысла в цене и качестве в лошади т7. Когда т5 лучше в ценовой форме ибо переплатить 200+к за +2 брони это что-то очень много!

Ты вообще какой-то левый!
    • GaZiroVan wrote:

А также все, что на острове выращивается ибо если не было этого то не пользовались едой, а это игра без бафов. -
      Что тут написано я не понимаю.

А игроки с т3 быка на т8 сразу пересаживаются? -
      т3 - т7 - т8.

Я вот например не вижу смысла в цене и качестве в лошади т7.
      Когда т5 лучше в ценовой форме ибо переплатить 200+к за +2 брони это что-то очень много! -
      Я вообще не вижу смысла в любой бронированной лошади пока есть исполинская.

Левый от чего?
    • olkep4 wrote:

GaZiroVan wrote:

А также все, что на острове выращивается ибо если не было этого то не пользовались едой, а это игра без бафов. -Что тут написано я не понимаю.

т3 - т7 - т8.

Когда т5 лучше в ценовой форме ибо переплатить 200+к за +2 брони это что-то очень много! -

Левый от чего?я

800к за лошадь? Ради 1 скила? Сколько бегаю ниразу не видел этого животного, даже в безопаске. Писишь дружище ты просто
    • GaZiroVan wrote:

olkep4 wrote:

GaZiroVan wrote:

А также все, что на острове выращивается ибо если не было этого то не пользовались едой, а это игра без бафов. -Что тут написано я не понимаю.
      т3 - т7 - т8.

Левый от чего?я

800к за лошадь? Ради 1 скила? Сколько бегаю ниразу не видел этого животного, даже в безопаске. Писишь дружище ты просто
      Исполинская лошадь по своих характеристиках лучше чем бронированная лошадь т8, которая стоит 1кк+. Вдобавок имеет доп. вес. Абилка - почти имба.
      А то что ты не видел это, типо, довод?
    • GaZiroVan wrote:

это для меня дорого и мне 5й хватает с головой и сомневаюсь, что от +5 рыл она спасет
      Исполинка просто имба. Она спасает от самых лютых кемпов. Ее конечно тож можно загнать используя хаски, кошмара и ворон. Но далеко не каждый пак сможет такое провернуть.
    • Maks_Fry wrote:

GaZiroVan wrote:

это для меня дорого и мне 5й хватает с головой и сомневаюсь, что от +5 рыл она спасет
      Исполинка просто имба. Она спасает от самых лютых кемпов. Ее конечно тож можно загнать используя хаски, кошмара и ворон. Но далеко не каждый пак сможет такое провернуть.
      Как стану богат опробую.

The post was edited 1 time, last by GaZiroVan ().