[ONIX] Cursed Phoenix [AC]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Это тренировки с поляками, и счет у нас 2-1 в пользу поляков в первый день, и 1-1 во второй.
      Так что хз о чем ты.

Minara wrote:

Многое зависит от того, зайдёт у Плиза или нет :)
      Кулстори бро, ты настолько слаб, что даже не понимаешь насколько велика пропасть в навыках и умениях между нами. Плиз хорош, но рейд не зависит от 1 человека.
    • Aneaf wrote:

Прошу закончить на этой ноте по поводу ваших ЗвЗ.
      albiononline.com/en/killboard/battles/25042092
      В смысле закончить? Я вот надеюсь, что всё только начинается.
      С нами небыло наших самых опытных товарищей, Цыган (они в это время с 60 хаммерками в Слигхаге упражнялись).
      Да и Солярки, свои потенциал на максимум не реализовали, сыграли только одну заливку из полутора. Кстати из-за Плиза.
      WTB skill
    • Aneaf wrote:

Кулстори бро, ты настолько слаб, что даже не понимаешь
      Настолько слаб, что даже не понимаю? В чем логика?) Глуп тогда уже пиши :)
      Мне кажется киллборда по вашим файтам говорит о том, что ваш рейд зависит от одного человека, без обид :)
    • gmatagmis wrote:

Aneaf wrote:

В смысле закончить? Я вот надеюсь, что всё только начинается.С нами небыло наших самых опытных товарищей, Цыган (они в это время с 60 хаммерками в Слигхаге упражнялись).
      Да и Солярки, свои потенциал на максимум не реализовали, сыграли только одну заливку из полутора. Кстати из-за Плиза.
      У нас так то тоже ещё две палатки были
    • Aneaf wrote:

нам особо нечего кому-то что-то доказывать, у нас нет комплексов по этому поводу) я могу тебе с ходу накидать пару роликов с размазыванием РГ в сухую, это разве что-то докажет? наша проблема вчера была в составе, на 40+ человек было всего 4 хила, один из которых в первом же бою вылетел и умер + сбор в "попыхах", иначе даже не успели бы приехать) ну и плиз пока не контрится, чтобы ты не говорил без него хз чем бы всё для вас закончилось. gf any way. будем ждать каждый вечер (надеюсь этот поход был не единственным и без "доната" каждому за явку)), а там посмотрим
    • Ewrei wrote:

Aneaf wrote:

нам особо нечего кому-то что-то доказывать, у нас нет комплексов по этому поводу) я могу тебе с ходу накидать пару роликов с размазыванием РГ в сухую, это разве что-то докажет? наша проблема вчера была в составе, на 40+ человек было всего 4 хила, один из которых в первом же бою вылетел и умер + сбор в "попыхах", иначе даже не успели бы приехать) ну и плиз пока не контрится, чтобы ты не говорил без него хз чем бы всё для вас закончилось. gf any way. будем ждать каждый вечер (надеюсь этот поход был не единственным и без "доната" каждому за явку)), а там посмотрим
      Я думаю, что ты слишком высокого мнения о своем сброде и о своих качествах РЛ-а. Вы бездари, плиз контрится, просто вы безмозглое стадо, которое за год релиза ничему не научилось.
    • Aneaf wrote:

Ewrei wrote:

Aneaf wrote:

Я думаю, что ты слишком высокого мнения о своем сброде и о своих качествах РЛ-а. Вы бездари, плиз контрится, просто вы безмозглое стадо, которое за год релиза ничему не научилось.
      ну РА пиздячек хватало сил дать и не один раз, тут ситуация аналогичная. обычно сольёшь тебя и весь рейд становится "безмозглым стадом", ты главное не зазнайся))
    • Ewrei wrote:

ну РА пиздячек хватало сил дать и не один раз, тут ситуация аналогичная. обычно сольёшь тебя и весь рейд становится "безмозглым стадом", ты главное не зазнайся))
      2 раза в которых вас было на 15 больше? Когда вас было равное, вы отлетали совсем без шансов, и таких раз было куда больше.
    • Aneaf wrote:

Ewrei wrote:

2 раза в которых вас было на 15 больше? Когда вас было равное, вы отлетали совсем без шансов, и таких раз было куда больше.
      просто ты не переоценивай своих подопечных, а то можно подумать без тебя они будут так же тащить, но тут слабо в это верится, по крайней мере все разбежались после твоего ухода и с многими из них я даже успел поиграть, весьма посредственные игроки btw. простудишься/забухаешь/свет вырубят или ещё что с тобой случится и, уверен, не будет блоба РГ на палатке.
    • Широ а что случилось то? Чего ты так разорался? Поносишь всех подряд? По твоим и оленевода словам, это у вас играют олени и сыны шлюх, ну выйграли и что дальше то? Тут все у кого то выигрывали и проигрывали, и никто не орал что он лучший на сервере, все понимают, что кто то стал лучше именно в этом файте. Опять же судя по борде вас то было больше в этот раз, так что не брызгайте слюной "гении" получите вы своих пиздюлин, не сегодня так завтра или послезавтра, это же дело случая. Кстати вы бы боблишка оператору своему подкинули, а то пишет ЗвЗ, а посмотреть так похождения недохила какого то, или тебе самому мало?
    • Я тут мимо проходил, ни к рг, ни к фениксам никакого отношения не имею. Но не могу понять почему ргшники так поносят фениксов, учитывая что фениксы и в прошлом месяце, и в этом, входят в топ10 ги по пвп фейму, а рг там и близко нет.
      Images
      • 1.jpg

87.95 kB, 350×558, viewed 85 times
      • 2.jpg

89.47 kB, 349×561, viewed 72 times
    • Aneaf wrote:

Я не горю, просто позабавили ваши сообщения о том, что РГ такие хуевые и тут же отлетели на палатке после своих выебонов, кек.
      Не думаю что один бой, да даже два или три, имеют какое то значения, когда по общей статистике фениксы впереди рг