Martlock cape

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Martlock cape

Reduce Martlock's cape duration form 5 to 4 seconds. It is reducing damage by 80+%(even in robe) ,this five sec. duration is too much.

You may think i am paranoid ,but this one second matters. Ask any player who play allot solo or in small group pvp, i can bet most of them will agree with me.
      Youtube/Equart
    • skillazor schrieb:

if they are not overused in gvgs so why not buff it? just forget about balancing in solo/small OW content .
      That is the problem ;( Balance of all items are around GvG or Zerg fights.

agonyclutch schrieb:

you can purge it
      Like any other spell(buff) in the game. There are pretty lots of spells which got more priority to get purged from enemy. And i am talking about casual(daily) solo , small group PvP. When you got no healer or help behind,when every casted spell,move or any other decision will be the outcome of the case. Will you die or get the loot. Five seconds buff is a bit too much , in my opinion. And yes, as i was talking before - this ONE second might matters allot.
      Youtube/Equart

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von Equartus ()

• Equartus schrieb:

Reduce Martlock's cape duration form 5 to 4 seconds. It is reducing damage by 80+%(even in robe) ,this five sec. duration is too much.

You may think i am paranoid ,but this one second matters. Ask any player who play allot solo or in small group pvp, i can bet most of them will agree with me.
      funny when guy which abuse claws hunter hood and soldier armor cry about cape. so pathetic
    • SirAchtung schrieb:

Equartus schrieb:

funny when guy which abuse claws hunter hood and soldier armor cry about cape. so pathetic
      You are braindead. Ты даун , грубо говоря. Or with low amount of brains ,i dont run claws or hunter and even NOW i am using soldier with my main build - rarely. Preparing for next NDA patch with my new solo build.

У меня просто нет слов, когда я читаю что ты пишешь.
      И я повторюсь - ты безмозглый идиот.
      Youtube/Equart
    • Equartus schrieb:

SirAchtung schrieb:

Equartus schrieb:

You are braindead. Ты даун , грубо говоря. Or with low amount of brains ,i dont run claws or hunter and even NOW i am using soldier with my main build - rarely. Preparing for next NDA patch with my new solo build.
      У меня просто нет слов, когда я читаю что ты пишешь.
      И я повторюсь - ты безмозглый идиот.
      типичная тактика агрошколоты. нечего сказать по теме ,переходи на оскорбления
    • @SirAchtung Нет ,ты не понял меня - ты даун. Ет факт.Я по теме ,более чем, высказал свою точку зрения.
      А когда человек начинает язвить и проявлять пассивную агрессию - он априори человек не далекий. Ты я уверен этого не замечаешь даже. Просто внимательно прочти все свои сообщения и комментарии.

Хочешь представить меня в виде "агрошколоты"?Если тебе от этого станет легче, ради бога. Я человек прямой - не скрываю агрессию или другие эмоции по отношению к другим людям. И момент, "даун" далеко не оскорбление - это сущность твоего альтер эго на форуме и уровня интелекта ,исходя из твоих сообщений. Так что не отрицай факты , и завязывай вставлять свои "пять копеек " куда не попадя,если не хочешь так часто видеть такую реакцию у людей по отношению к себе.
      Youtube/Equart
    • OsKiDo schrieb:

If the cape is op, take one aswell ?

Equartus schrieb:

@SirAchtung Нет ,ты не понял меня - ты даун. Ет факт.Я по теме ,более чем, высказал свою точку зрения.
      А когда человек начинает язвить и проявлять пассивную агрессию - он априори человек не далекий. Ты я уверен этого не замечаешь даже. Просто внимательно прочти все свои сообщения и комментарии.

Хочешь представить меня в виде "агрошколоты"?Если тебе от этого станет легче, ради бога. Я человек прямой - не скрываю агрессию или другие эмоции по отношению к другим людям. И момент, "даун" далеко не оскорбление - это сущность твоего альтер эго на форуме и уровня интелекта ,исходя из твоих сообщений. Так что не отрицай факты , и завязывай вставлять свои "пять копеек " куда не попадя,если не хочешь так часто видеть такую реакцию у людей по отношению к себе
      смешное агробыдло. ты очередной биомусор для которого есть два мнения:МОЕ и неправильное
    • @SirAchtung Дорогой Клоун, когда ты читал мой пост - ты далеко не воспринимал меня "смешным агробыдлом" ,ты просто обиделся , расстроился, а потом "загорелся" , как сопляк. Которому указали на место ,где не нужно срать.

Приведи ты хоть один момент с аргументом или конструктив , диалог был бы другой, по теме. А он был бы, если б у тебя присутствовала хоть капля мозгов.

SirAchtung schrieb:

Вот это, дорогой мой умалишенный, и есть "язвить и проявлять пассивную агрессю" . И хочу, сделать ремарку - у тебя 80% сообщений на форуме именно в такой формулировке, что я видел. Ты туп, очень туп.

Сам я человек вспыльчивый , но если я не прав - я это признаю,без проблем. А мнений и взглядов, на разные вещи, у меня - как у цветов радуги.

SirAchtung schrieb:

ты очередной биомусор для которого есть два мнения:МОЕ и неправильное
      Перед тем как такое писать и делать выводы ,просто подумай головой. У нас ведь даже диалог не состоялся ,касаемо данной накидки. Был только монолог и реакция с моей стороны ,на твою бестолковость.

Веду ли я диалоги на повышенных тонах и моментами с матом? - да.
      Могу ли я терпеть тупость или неаргументированное хамство? - нет

SirAchtung schrieb:

типичная тактика агрошколоты.

SirAchtung schrieb:

смешное агробыдло.

SirAchtung schrieb:

ты очередной биомусор
      Задам тебе вопрос, риторический. ( для тебя объясняю - на него мне отвечать не нужно ) А кто ты тогда?
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я это к тому - что ты квинтэссенция слабоумия и мне очень жаль тебя,очень.
      Youtube/Equart

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Equartus ()

• Captainrussia schrieb:

Its a good counter to hunter hood?

Keep it? I really don't see any evidence presented in this thread... 4-5 sec... whats the difference?
      Yes, it is perfect counter for hunter's hood if you are on low HP.
      Evidence will be when it will be over popular, or when you will see some insane solo videos on youtube. Wish you guys know , how it is boosting your survive ability. Ill record some videos by myself , but only in 1- 2 month. I am logging now in Albion only for 1-2 hours daily, took some kind of vacation :thumbsup:
      Youtube/Equart
    • Coonery schrieb:

the cape is 100k hunter hood is like 5k
      game subscription is 2,500,000 silver for 1 month, to even try on the hunter hood :P

Also you have to look at the entire enemy set... pay 100k to counter 5k item, and get 100-200k back in loot (because if you win 1v1, and Hunter hood is only an issue 1v1, 2v2 max) - you get his entire set + loot
      DarthMagus - T8 Stone;
      Mining T8 in enemy WT solo