Персонажи Кидалы

• зачем вообще писать без знаков препинания ведь текст становится совершенно трудно читаемым так как не понятно как эмоционально настроен человек с каким выражением он это делает когда отвечает или адресует кому то свое разумеется очень важное и умное мнение которое непременно все ждали с нетерпением
    • Yakav wrote:

зачем вообще писать без знаков препинания ведь текст становится совершенно трудно читаемым так как не понятно как эмоционально настроен человек с каким выражением он это делает когда отвечает или адресует кому то свое разумеется очень важное и умное мнение которое непременно все ждали с нетерпением
      Очинсложнанепанятна
      Каким образом знаки препинания влияют на понимание эмоционального настроя и выражения, если они ставятся по правилам пунктуации, а не как тебе захочется? И действительно "очень сложнааа" понять текст, без запятых, когда ты не в состоянии проставить их сам по мере продвижения по тексту.
    • Zemlenika wrote:

Yakav wrote:

зачем вообще писать без знаков препинания ведь текст становится совершенно трудно читаемым так как не понятно как эмоционально настроен человек с каким выражением он это делает когда отвечает или адресует кому то свое разумеется очень важное и умное мнение которое непременно все ждали с нетерпением
      ОчинсложнанепанятнаКаким образом знаки препинания влияют на понимание эмоционального настроя и выражения, если они ставятся по правилам пунктуации, а не как тебе захочется? И действительно "очень сложнааа" понять текст, без запятых, когда ты не в состоянии проставить их сам по мере продвижения по тексту.
      Вот и мне тоже "Очинсложнаинипанятна" читать сообщения, без каких-либо знаков препинания. Приходится совершать "двойную работу", читать текст и сразу же пытаться анализировать предложения, а не текст в целом (но сначала, конечно же нужно найти предположительный конец предложений у данных писак). Неправильно понятый текст, может в корне перевернуть картинку передачи информации собеседником. Именно из-за этого и случаются недопонимания у собеседников, когда один пишет одно, а второй читает и понимает это совершенно в иной форме и по другому воспринимает картину происходящего. Мое сообщение было адресовано писакам выше, не более.
      А кто сказал, что знаки препинания влияют на эмоциональный настрой и выражения? Вот видишь, наглядный пример того, как ты недопонял мой текст совершенно не имеющий знаков препинаний.
      Там я написал, что текст без знаков препинаний становится трудно читаемым. И исходя из того, что он трудно читаемый без препинаний, становится не понятно с какими эмоциями и как выражает "преподносит" свой текст данный человек. Текст можно читать по разному. Можно читать не замечая знаков препинаний (или же их вообще нет), а можно выразительно, выдерживая интонации и подчеркивая особо значимые словосочетания. И будет понят один и тот же текст, разными людьми по разному. Ну это я все к примеру...я же не учитель русского языка, не знаю как наиболее доходчиво передать, чтобы было понятно большинству.
      Раз уж ты затронул правила пунктуации, то думаю будет уместным сказать, что очень малый % людей которые выдерживают правильность написания этих правил и пользуются ими как нужно и в правильной форме. Большинство же, ставят эти препинания по памяти, а кто-то вообще как им больше нравится и захочется (встречаются и такие тоже).
      Те, кто уже окончил "школьные дни" более 15-20 лет назад, не помнят правописания, а те кто недавно или же для кого школьная скамья пока еще родная обитель, могут и не знать этих правил вовсе. Ну это опять таки если на чистоту.
      А по поводу последнего твоего предложения, скажу что да, сложно "правильно" читать такие тексты. Ты и сам ошибся, проставляя препинания в моем тексте для писак выше и сделал неправильное "умозаключение". А помогло тебе ошибиться и не правильно воспринять текст, именно отсутствие знаков препинания в нем. Выходит, что для тебя это тоже является не легким достижением, опять таки если уж на чистоту ;)
      Без обид цыган, за "нравоучения" не крадут лошадок :whistling: Хотя, уже давно последнюю коняшку отпустил на волю, сбросив с нее всю броню. Вроде слышал, что уже давно все на кошаках передвигаются, что теперь цыгане отбирают у честных и "не очень" работяг?
    • ketrif wrote:

вложил 10 000 000 в zvz на war gods , в итоге получил 000 серебра, ни когда не критиковал на эту тему, ибо ходил ради фана (собственно игра это и есть фан), но тут решил оставить т4 камлан и т4 бревно, и ты уже ВОРОВАЛ , ну это абсурд как минимум (имхо)
      Абсурд это то что ты считаешь правильным по твоему мнению. Есть чёткие правила делёжки, ты хоть 100кк вложи, но если ты берешь предметы себе в карман мимо кассы и мимо установленных на то порядков и правил то будь готов словить камень. Так что не оправдывайся. Фан не фан, но крыса она и в африке крыса.
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
      NKVD на YouTube
    • 1. elrocko
      2. pizdec001
      3. MelissaMoore
      4. 0Dark0 (StoneStaR, HempParty, iLoveNoob, DCPforever)
      5. IDMartiRa
      6. kotplakal (kot4345)
      7. OneLoveAsuna (ShigeoKageyama)
      8. HellPen
      9. isaiah3301
      10. bugogashenka (gearlind, nelikvid)
      11. iRedFoxs

Наш весь чёрный список людей уличённых в крысятничестве, предлагаю каждому представителю той или иной гильдии выложить сюда подобный. Закрепим результат так сказать.
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
      NKVD на YouTube
    • Yakav wrote:

Zemlenika wrote:

Yakav wrote:

ОчинсложнанепанятнаКаким образом знаки препинания влияют на понимание эмоционального настроя и выражения, если они ставятся по правилам пунктуации, а не как тебе захочется? И действительно "очень сложнааа" понять текст, без запятых, когда ты не в состоянии проставить их сам по мере продвижения по тексту.
      Вот и мне тоже "Очинсложнаинипанятна" читать сообщения, без каких-либо знаков препинания. Приходится совершать "двойную работу", читать текст и сразу же пытаться анализировать предложения, а не текст в целом (но сначала, конечно же нужно найти предположительный конец предложений у данных писак). Неправильно понятый текст, может в корне перевернуть картинку передачи информации собеседником. Именно из-за этого и случаются недопонимания у собеседников, когда один пишет одно, а второй читает и понимает это совершенно в иной форме и по другому воспринимает картину происходящего. Мое сообщение было адресовано писакам выше, не более.А кто сказал, что знаки препинания влияют на эмоциональный настрой и выражения? Вот видишь, наглядный пример того, как ты недопонял мой текст совершенно не имеющий знаков препинаний.
      Там я написал, что текст без знаков препинаний становится трудно читаемым. И исходя из того, что он трудно читаемый без препинаний, становится не понятно с какими эмоциями и как выражает "преподносит" свой текст данный человек. Текст можно читать по разному. Можно читать не замечая знаков препинаний (или же их вообще нет), а можно выразительно, выдерживая интонации и подчеркивая особо значимые словосочетания. И будет понят один и тот же текст, разными людьми по разному. Ну это я все к примеру...я же не учитель русского языка, не знаю как наиболее доходчиво передать, чтобы было понятно большинству.
      Раз уж ты затронул правила пунктуации, то думаю будет уместным сказать, что очень малый % людей которые выдерживают правильность написания этих правил и пользуются ими как нужно и в правильной форме. Большинство же, ставят эти препинания по памяти, а кто-то вообще как им больше нравится и захочется (встречаются и такие тоже).
      Те, кто уже окончил "школьные дни" более 15-20 лет назад, не помнят правописания, а те кто недавно или же для кого школьная скамья пока еще родная обитель, могут и не знать этих правил вовсе. Ну это опять таки если на чистоту.
      А по поводу последнего твоего предложения, скажу что да, сложно "правильно" читать такие тексты. Ты и сам ошибся, проставляя препинания в моем тексте для писак выше и сделал неправильное "умозаключение". А помогло тебе ошибиться и не правильно воспринять текст, именно отсутствие знаков препинания в нем. Выходит, что для тебя это тоже является не легким достижением, опять таки если уж на чистоту ;)
      Без обид цыган, за "нравоучения" не крадут лошадок :whistling: Хотя, уже давно последнюю коняшку отпустил на волю, сбросив с нее всю броню. Вроде слышал, что уже давно все на кошаках передвигаются, что теперь цыгане отбирают у честных и "не очень" работяг?
      Нет, братик, я правильно расставил знаки препинания в твоём тексте и правильно понял тобою написанное, просто у кого-то шиза и он либо забывает, что писал, либо не в состоянии прочитать, что ему пишут
    • Zemlenika wrote:

Yakav wrote:

Zemlenika wrote:

Yakav wrote:

Вот и мне тоже "Очинсложнаинипанятна" читать сообщения, без каких-либо знаков препинания. Приходится совершать "двойную работу", читать текст и сразу же пытаться анализировать предложения, а не текст в целом (но сначала, конечно же нужно найти предположительный конец предложений у данных писак). Неправильно понятый текст, может в корне перевернуть картинку передачи информации собеседником. Именно из-за этого и случаются недопонимания у собеседников, когда один пишет одно, а второй читает и понимает это совершенно в иной форме и по другому воспринимает картину происходящего. Мое сообщение было адресовано писакам выше, не более.А кто сказал, что знаки препинания влияют на эмоциональный настрой и выражения? Вот видишь, наглядный пример того, как ты недопонял мой текст совершенно не имеющий знаков препинаний.Там я написал, что текст без знаков препинаний становится трудно читаемым. И исходя из того, что он трудно читаемый без препинаний, становится не понятно с какими эмоциями и как выражает "преподносит" свой текст данный человек. Текст можно читать по разному. Можно читать не замечая знаков препинаний (или же их вообще нет), а можно выразительно, выдерживая интонации и подчеркивая особо значимые словосочетания. И будет понят один и тот же текст, разными людьми по разному. Ну это я все к примеру...я же не учитель русского языка, не знаю как наиболее доходчиво передать, чтобы было понятно большинству.
      Нет, братик, я правильно расставил знаки препинания в твоём тексте и правильно понял тобою написанное, просто у кого-то шиза и он либо забывает, что писал, либо не в состоянии прочитать, что ему пишут
      Это из серии про то, что "я лучше знаю, что ты хотел сказать, написать, подумать, предложить, посмотреть, покушать и т.д и т.п" !!!? Интересно, как тебе живется с таким даром "когда ты лучше других знаешь, что они написали, подумали ну и т.д и т.п, по списку выше". Чрезмерная самоуверенность не приносит лишь пользу, последствия бывают чаще чем кажется на первый взгляд, подумай и прекращай с этим братик.
      Столько диагнозов, даже страшно представить, что у одного человека может быть столько страшных недугов. С твоих слов: 1. Шизофрения, 2. Амнезия (одна из ее форм и разновидностей), либо Дислексия (эта болезнь ближе всего подходит к теме нашей дискуссии, что еще страшнее). Надеюсь, эти и другие ужасные болезни, обойдут стороной как можно больше хороших и добрых людей. Всего доброго
    • RecruitMaster wrote:

ketrif wrote:

вложил 10 000 000 в zvz на war gods , в итоге получил 000 серебра, ни когда не критиковал на эту тему, ибо ходил ради фана (собственно игра это и есть фан), но тут решил оставить т4 камлан и т4 бревно, и ты уже ВОРОВАЛ , ну это абсурд как минимум (имхо)
      Абсурд это то что ты считаешь правильным по твоему мнению. Есть чёткие правила делёжки, ты хоть 100кк вложи, но если ты берешь предметы себе в карман мимо кассы и мимо установленных на то порядков и правил то будь готов словить камень. Так что не оправдывайся. Фан не фан, но крыса она и в африке крыса.
      Что ты хочешь от диких людей, живущих в мухосранске и всю жизнь орудующими базарными отношениями типа "ты у меня два раза бутерброд взял и один раз я за тебя за проезд заплатил, а ещё я помог ему трубу донести, значит я возьму из твоего шкафа втихаря недостающий один носок и съем твой завтрак". Это мрак, а не люди. У них там взаиморасчёт кто что кому должен и кто кому как помогал. И у каждого из них в голове какой-то свой счёт и понятия о долгах. И т.к. это всё не выражено на бумаге, то они с лёгкостью могут что-то забыть или "продать" какую-то свою бесплатную услугу за вполне реальную твою вещь, которую они у тебя вытащат за спиной.

У таких людей в долг нельзя вообще ничего брать и ничего нельзя просить, а лучше вообще держать сугубо формально-деловое общение и максимальную дистанцию. Потому что они могут "продать" тебе у себя в голове что угодно: даже то что он с тобой согласился, хотя был другого мнения. А на следующий день у тебя пропадут часы за 10к зелёных и он будет считать что вы в расчёте.
    • BitasiK wrote:

Тут как говорится без комментариев
      ibb.co/q0759qR
      ibb.co/q11h43N
      ibb.co/BnTHPPq
      Меня больше интересует, что еще 20.01.2020 этот даренков состоял в собственной гильдии, а уже в феврале он имел доступ к вашей казне.
      Ты как глава комиссариата всем новичкам даешь через неделю-полторы доступ к казне гильдии? А меня примешь?
    • Maks_Fry wrote:

Меня больше интересует, что еще 20.01.2020 этот даренков состоял в собственной гильдии, а уже в феврале он имел доступ к вашей казне.Ты как глава комиссариата всем новичкам даешь через неделю-полторы доступ к казне гильдии? А меня примешь?
      Ну, кстати время - не показатель. В еве были диверсанты, которые годами шли к цели.
    • А почему разрабы таких не банят? Челик типа вынес фулл ГИльду настолько палевно, я хз...
      По факту такие челики чувствуют себя безнаказано. Сколько еще историй было, что их потом берут в любые ГИ на пофиг.

Clu, в Еве банятся такие?

The post was edited 1 time, last by Doremi ().

• Doremi wrote:

А почему разрабы таких не банят? Челик типа вынес фулл ГИльду настолько палевно, я хз...
      По факту такие челики чувствуют себя безнаказано. Сколько еще историй было, что их потом берут в любые ГИ на пофиг.

Ну с точки зрения разработчиков тут нет нарушения. У человека были права снять эту выкачку и серу он их снял. Если бы он получил эти права с помощью какого-то абуза то было бы о чем говорить, а так ему их сами дали.
    • Doremi wrote:

А почему разрабы таких не банят? Челик типа вынес фулл ГИльду настолько палевно, я хз...

Все в рамках игровой механики. Тут нет нарушений.
      Не уверен в человеке, не давай права.

Clu wrote:

Ну, кстати время - не показатель. В еве были диверсанты, которые годами шли к цели.
      Годами - это понятно. Но 10-12 дней. Челик пришел в гильдию, сказал, что он опытный казначей и :"знает как заработать денег" (видимо). И заработал.
      Профит.
    • Maks_Fry wrote:

Челик пришел в гильдию, сказал, что он опытный казначей и :"знает как заработать денег" (видимо). И заработал.
      Сделал всё что обещал. lol

Doremi wrote:

В еве они даже поощряются и частенько выходят новости как они хитро развалили альянс или обокрали гильдию. У них даже раздел на форуме есть. Там целый спектр "тёмной стороны": от нинзя-сальвага (в альбионе это выглядело как если бы я зашел в данж, который ты чистил и забрал все сундуки голеньким челом, не трогая мобов ) , лотерей, пирамид, заканчивая разного рода диверсиями, предательствами, шпионажем.

К примеру, можно было использовать бамп(физику толчка) чтоб залогиниться ночью и вытолкнуть из-под щитов поса(убежища) союзные корабли. Представь что в альбионе, пользуясь какой-то механикой, кто-то мог бы вытолкнуть твой личный сундук из острова или убежища и после этого им мог бы пользоваться любой.
    • Zemlenika wrote:

Есть мнение, что при текущей политике гильдии, коммиссариат скоро будут обворовывать на жопы и квартиры мемберов
      Эта тема на форуме давно уже принадлежит этой гильдии. Ничего нового
      В браке с парными мечами