Персонажи Кидалы

• elrocko - el_rocko#1601 - guild history
      Исключён из гильдии с причиной крысятничество, обман согильдийцев.
      Человек был на гильдейском мероприятии (ганк), договорились скидывать весь добытый лут в общак и потом делить его. На деле человек залутал щенка лютоволка, стал отпираться и говорить что щенок был взят с осадного лагеря и он ничего не лутал. По итогу когда он был кикнут с гильдии признал свою вину, извинения за обман товарищей принесены не были.
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT

The post was edited 1 time, last by RecruitMaster ().

• RecruitMaster wrote:

человек залутал щенка лютоволка
      omg какие мелочные и сволочные люди, может он хотел себе питомца вырастить а вы его облили грязью. Жаль парня. Понимаю бы он у вас казну клана или ГВГ шмот будучи на доверии вынес.
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • nooke wrote:

RecruitMaster wrote:

человек залутал щенка лютоволка
      omg какие мелочные и сволочные люди, может он хотел себе питомца вырастить а вы его облили грязью. Жаль парня. Понимаю бы он у вас казну клана или ГВГ шмот будучи на доверии вынес.
      Ты вообще понимаешь что говоришь? Ты не знаешь ситуацию, ты там не был ты не знаешь. Есть чёткие требования к мероприятия, что добытый лут скидывается в общак и потом казначей делит его между всей группой, человек залутал и уже будучи на гильдейском острове утверждал что абсолютно ничего не лутал, отмазывался тем что щенок был взят из осадного лагеря. А после того как его кикнули признался. Он решил что обмануть согильдийцев (товарищей) за 600к это нормально, с которыми кстати он состоял в гильдии на протяжении нескольких месяцев. Так что если в твоём понимании это пустяк, я даже не знаю.

• pizdec001 - Pizdec001 (копье)#4495 - guild history

Будучи на мероприятии по убийству мирового босса по правилам которого также весь добытый лут скидывается в общак для подсчёта и распределения по участникам мероприятия, после ПВП с другими игроками данный персонаж лутал их тела и забирал самый дорогие предметы (
      посох серы 6.1 отличного качества, 6.3 голову рыцаря шедевр, 5 галатины, плащ морганы, Медвежьи лапы 6.1, куртку убийцы 6.1 шедевр). То что в списке он присвоил себе а малозаметные и не особо стоящие вещи он положил в общий сундук. В деньгах это более 2 мл. серебра. Этот человек состоял в нашей гильдии более трёх месяцев и мы более чем уверены что он и ранее на других массовых активностях делал точно также, человек посчитал что обворовывать собственных товарищей это в порядке вещей.

• RecruitMaster wrote:

PLUARUS wrote:

Два миллиона. Ничоси.
      Да хоть 100 тысяч, важен именно факт крысятничества у собственной гильдии а не сумма.
      Оу май.. так ты умеешь по человечески писать - без вырвиглазного шрифта. Или это подарок на Хеллоуин всем жителям форума?
    • milletmvp wrote:

RecruitMaster wrote:

PLUARUS wrote:

Два миллиона. Ничоси.
      Да хоть 100 тысяч, важен именно факт крысятничества у собственной гильдии а не сумма.
      Оу май.. так ты умеешь по человечески писать - без вырвиглазного шрифта. Или это подарок на Хеллоуин всем жителям форума?
      Мой тебе подарок.
    • Будьте осторожны,есть мелкий пиздёныш с ником Artik41 ...
      Вроде нормально с нами бегал несколько недель,попросил помощь по перевозке и один из участников дал ему ездового мамонта и это малолетняя крыска естественно забрал его себе,быстренько продал и тут же ливнул из Гильдии и теперь естественно игнорит
    • Есть одно неписаное правило АО - НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИКОМУ ДАЖЕ БЛИЗКОМУ ДРУГУ ДАЖЕ НА 5 МИНУТ НЕ ДАВАЙ СВОИХ МАМОНТОВ!! xDD
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • New

kotplakal - [C]kotplakal(KoT)#6191

albiondb.net/player/kotplakal - основа
      albiondb.net/player/kot4345 - твинк

Взял у MAXIG грузового мамонта и 40 миллионов в долг. Затем вышел с гильдии. Таким образом он решил отомстить за надуманную обиду своему бывшему товарищу. Также пытался взять мамонта у гильдии. После того как вышел с гильдии выставил продажу серебра на банпее.

The post was edited 4 times, last by RecruitMaster ().

• New

Всё что вам нужно знать о шестерёнках в головах кидал:

Я как-то в магазе стоял в очереди за кулинарией, чтоб купить себе обед. Очередь это громко сказано: два человека, а я второй. Ну так опрятненько был одет в полуделовом стиле. Как белый человек, вообщем.
      Подбегает какой-то жирный грязнуля, лет сорока, в каком-то полурабочем забрызганом шмоте, тыкает мне в плечо своими сосисками и жалобно говорит что он водитель маршрутки, выбежал взять еды и что там люди ждут. Я вообще никуда не спешил, пропустил, хотя по хитрожопой харе и было понятно что он врёт - не хотел тыкать палкой в говно.
      Он с видом победителя, наебнувшего жизнь, и знающего все лазейки в ней, в командном тоне заказывает, нет - повелевает, себе какой-то салатик и неспешно уходит восвояси. Затем, я выхожу из магаза и вижу как этот мужик переходит дорогу и возвращается на свою стройку месить бетон или чем они там занимаются.

Так вот, в чём мораль? Он выиграл аж секунд 20 времени, потеснив "глупого белого человека", получил свою маленькую победу, из которых он строит свою жизнь. Можно ли считать его победителем по жизни? Определённо нет. Получил ли он какой-то существенный профит сэкономленных 20 секунд? Точно, что нет. Зато он победил белого человека. И не важно что белый человек получает дохода в день больше, чем он в месяц, и не важно что белый человек живёт в абсолютно ином качественном уровне. - Для маленького человека, он победил. Он лучший в этом мире.

Кидалы в игре такие же. Им не нужны эти пару миллионов серебра. Они бы получили их быстрее, потратив время не на повышение репутации в гильдии, а делая любое другое игровое действие. Им нужна победа человека, для которого нет правил, над человеков, а лучше целым коллективом, которые как пчёлки что-то там делают, организуются и живут по правилам. Кидая вас, он словно вас всех победил.

И ещё он этим как бы нарушает какое-то табу т.к. всю жизнь живёт по чужим правилам, как мелкий человек. Возможно это даже приносит ему какое-то сексуальное удовлетворение. Над ним всю жизнь командуют, он никто,а тут он кинул целую гильдию со своей социальной иерархией: босса, офицеров и т.д. Я думаю он получает от этого почти физическое удовольствие, если он десятками лет полы моет и даже другие уборщики им командуют, а тут резко хоп и киданул всех командиров и боссов.
    • New

Clu wrote:

Всё что вам нужно знать о шестерёнках в головах кидал:

Я как-то в магазе стоял в очереди за кулинарией, чтоб купить себе обед. Очередь это громко сказано: два человека, а я второй. Ну так опрятненько был одет в полуделовом стиле. Как белый человек, вообщем.
      Подбегает какой-то жирный грязнуля, лет сорока, в каком-то полурабочем забрызганом шмоте, тыкает мне в плечо своими сосисками и жалобно говорит что он водитель маршрутки, выбежал взять еды и что там люди ждут. Я вообще никуда не спешил, пропустил, хотя по хитрожопой харе и было понятно что он врёт - не хотел тыкать палкой в говно.
      Он с видом победителя, наебнувшего жизнь, и знающего все лазейки в ней, в командном тоне заказывает, нет - повелевает, себе какой-то салатик и неспешно уходит восвояси. Затем, я выхожу из магаза и вижу как этот мужик переходит дорогу и возвращается на свою стройку месить бетон или чем они там занимаются.

Так вот, в чём мораль? Он выиграл аж секунд 20 времени, потеснив "глупого белого человека", получил свою маленькую победу, из которых он строит свою жизнь. Можно ли считать его победителем по жизни? Определённо нет. Получил ли он какой-то существенный профит сэкономленных 20 секунд? Точно, что нет. Зато он победил белого человека. И не важно что белый человек получает дохода в день больше, чем он в месяц, и не важно что белый человек живёт в абсолютно ином качественном уровне. - Для маленького человека, он победил. Он лучший в этом мире.

Кидалы в игре такие же. Им не нужны эти пару миллионов серебра. Они бы получили их быстрее, потратив время не на повышение репутации в гильдии, а делая любое другое игровое действие. Им нужна победа человека, для которого нет правил, над человеков, а лучше целым коллективом, которые как пчёлки что-то там делают, организуются и живут по правилам. Кидая вас, он словно вас всех победил.

И ещё он этим как бы нарушает какое-то табу т.к. всю жизнь живёт по чужим правилам, как мелкий человек. Возможно это даже приносит ему какое-то сексуальное удовлетворение. Над ним всю жизнь командуют, он никто,а тут он кинул целую гильдию со своей социальной иерархией: босса, офицеров и т.д. Я думаю он получает от этого почти физическое удовольствие, если он десятками лет полы моет и даже другие уборщики им командуют, а тут резко хоп и киданул всех командиров и боссов.
      Ну это ты загнул конечно. Приятно конечно кидал представлять в таком свете, жалких и мелочных. Кидалы, это ЕЩЁ и те кто кидает "белых людей в полуделовом шмоте" собирая с них деньги на стартапы или другие инвестиции. Речь там о миллионах, а не о 20 сек времени. Это тоже своего рода челлендж и ремесло. Твой пример, это в тапки подгадить чутка.