Персонажи Кидалы

• r0manych wrote:

Mesnevi wrote:

BitasiK wrote:

Alexsid состоял ранее в War Gods, Red Army, THE Solar, Commissariat.
      Крыса и кидалово, для более подробной информации по его деяниям можно обратиться к War Gods
      Было бы гораздо удобнее и нагляднее, если бы был скриншот каких-нибудь из подвигов. Искать людей в игре, чтобы порасспрашивать долго и муторно.

Зачем нам аккаунт его на фане? Реклама?)))
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ

The post was edited 1 time, last by ChipHazard ().

• Было бы неплох

Tzarevna wrote:

Как же горит у меня на душе от этого польского "чуда". Хочется бранно высказаться, но Царевне не пристало разбрасывать крепким словцом в миру.
      А что, довольно точно показана dark side of the russian life Радуйтесь что вы ее не видели )
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • BitasiK wrote:

Smetanys Как говорится, а вот и крыса. Мелочный человек показал свою сущность и это всего лишь за 360к
      ibb.co/q7QyZdM
      ibb.co/7nKDFv4
      ibb.co/drDq4mR
      ibb.co/tQMtvFf
      ibb.co/b2XZpjF
      ibb.co/rbmwKhD
      ibb.co/BzbPx8b
      ibb.co/QPnkds6
      ibb.co/sJZJc2D
      Чисто на еду и на банки)))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    • Доброго времени суток господа. Разрешите поведать вам историю в которой будет фигурировать организация Red Ray. Организация которая находилась в объединение NKVD на протяжении нескольких месяцев. В самом начале вступления все было отлично уважительное отношение друг к другу, совместный кач и ПвП действия пускай и не всегда удачные. Вообще не суть.
      Суть заключается в том что в последнее время данная организация испытывала не лучшие дни существования в плане онлайна, численности и ПвП контента, а мы в свою очередь звали их на ЗвЗ мероприятия которыми пытались привлечь их интерес, дать контент, показать бой, ну вы во общем понимаете.
      Переломный момент настал вчера во время реклайма, а вернее по окончанию его. У нас всегда были подозрения по поводу нечестной игры данных игроков, но так скажем уличить не удавалось. А тут не совсем не далекий игрок, новичок их организации решил похвастаться своими успехами в ZvZ. Скриншоты приложил ниже. Также есть видео нашего ZvZ которое проходило во время реклайма Я сэкономил ваше время и сразу выложил видео с таймингом, так вот прям на видео, вы сможете лицезреть как товарищи СОЮЗНИКИ, ходят с перегрузом, хотя была точно дано указание "НЕ ЛУТАТЬ". После этой ситуации я пошел к ним в дискорд чтобы разобраться и знаете что? Меня забанили на сервере дискорда, предварительно удалив свой адрес дискорда из описании гильдии в игре, чтобы сложно было найти. Я начал обращаться к главе гильдии Svarts (Артем). Дабы узнать причину происходящего, ведь забанили не только меня, все руководство пыталось к ним зайти в дискорд и получить ответы на вопросы, но их точно также забанили как и меня. Знаете что было дальше? Дальше я написал главе непосредственно в игре, последовал игнор, а далее он заглуши меня и удалил из друзей) Настоящий поступок мужчины, лидера, который покрывает таких мелочных людей. Вообщем ребята, остерегайтесь данной организации) знайте воров в лицо
      ibb.co/yPx7D38
      ibb.co/1ThXsQD
      ibb.co/hRPp4Kr
    • BitasiK wrote:

Настоящий поступок мужчины, лидера
      :thumbsup:
      Не не не. Увы, не все лица мужского пола являются мужчинами.
      И отлично понимаю ситуацию, когда вроде есть крысы и по мелочи подлота чувствуется. Еще интересней если стараешься как то их поддержать и вместо благодарности видишь все те же крысиные замашки. А вроде ничего серьезного нет. Это тот самый неловкий момент, когда тебя окружают и понятно что будут бить, но разговаривают вроде вежливо и улыбаются и ты гонишь неприятные мысли, уверяя себя, что это просто совпадение.
      Я конечно никто что бы советовать. Но уж очень распирает, по этому напишу. :))) С такими можно контактировать только одним образом. Им нужно постоянно намекать и напрямую говорить что они маленькие, толку от них нет, но вы по дружбе так и так сделаете. Что бы они всегда в любых словах знали кому чем обязаны и за счет чего вообще еще существуют. Крысы они не понимают человеческого языка, дружелюбность, жалость они воспринимают как слабость и лоховство. А если лох сам идет на встречу то его надо давить. Жалости к крысам не должно быть никакой, даже если только подозрения. Просто они то точно никого не пожалеют. И украдут, подставят и прочее если что без всяких угрызений. Но это на словах легко, а на деле всегда подобных неудачников жалеешь.
    • BitasiK wrote:

Доброго времени суток господа. Разрешите поведать вам историю в которой будет фигурировать организация Red Ray. Организация которая находилась в объединение NKVD на протяжении нескольких месяцев. В самом начале вступления все было отлично уважительное отношение друг к другу, совместный кач и ПвП действия пускай и не всегда удачные. Вообще не суть.
      Суть заключается в том что в последнее время данная организация испытывала не лучшие дни существования в плане онлайна, численности и ПвП контента, а мы в свою очередь звали их на ЗвЗ мероприятия которыми пытались привлечь их интерес, дать контент, показать бой, ну вы во общем понимаете.
      Переломный момент настал вчера во время реклайма, а вернее по окончанию его. У нас всегда были подозрения по поводу нечестной игры данных игроков, но так скажем уличить не удавалось. А тут не совсем не далекий игрок, новичок их организации решил похвастаться своими успехами в ZvZ. Скриншоты приложил ниже. Также есть видео нашего ZvZ которое проходило во время реклайма Я сэкономил ваше время и сразу выложил видео с таймингом, так вот прям на видео, вы сможете лицезреть как товарищи СОЮЗНИКИ, ходят с перегрузом, хотя была точно дано указание "НЕ ЛУТАТЬ". После этой ситуации я пошел к ним в дискорд чтобы разобраться и знаете что? Меня забанили на сервере дискорда, предварительно удалив свой адрес дискорда из описании гильдии в игре, чтобы сложно было найти. Я начал обращаться к главе гильдии Svarts (Артем). Дабы узнать причину происходящего, ведь забанили не только меня, все руководство пыталось к ним зайти в дискорд и получить ответы на вопросы, но их точно также забанили как и меня. Знаете что было дальше? Дальше я написал главе непосредственно в игре, последовал игнор, а далее он заглуши меня и удалил из друзей) Настоящий поступок мужчины, лидера, который покрывает таких мелочных людей. Вообщем ребята, остерегайтесь данной организации) знайте воров в лицо
      ibb.co/yPx7D38
      ibb.co/1ThXsQD
      ibb.co/hRPp4Kr
      У тебя человек есть GameHype он тоже был замечен в крысятничестве, но ты же его не выгоняешь
      .
    • Eledor wrote:

BitasiK wrote:

Доброго времени суток господа. Разрешите поведать вам историю в которой будет фигурировать организация Red Ray. Организация которая находилась в объединение NKVD на протяжении нескольких месяцев. В самом начале вступления все было отлично уважительное отношение друг к другу, совместный кач и ПвП действия пускай и не всегда удачные. Вообще не суть.
      ibb.co/yPx7D38
      ibb.co/1ThXsQD
      ibb.co/hRPp4Kr
      У тебя человек есть GameHype он тоже был замечен в крысятничестве, но ты же его не выгоняешь.
      :D cпалил
    • BitasiK wrote:

Комментарии излишне товарищ 0Darko0 перед уходом свиснул шмот для новичков, выкачку, молоты для звз ну и там по мелочи не рекомендую данного персонажа

ibb.co/xqZ9Tcp
      ibb.co/9b930Tr
      ibb.co/Ph3Yfnz
      ibb.co/KGKVrzy
      В дополнение выкладываю информацию про твинки данного персонажа.

Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
      NKVD на YouTube

The post was edited 1 time, last by RecruitMaster ().

• RecruitMaster wrote:

BitasiK wrote:

Комментарии излишне товарищ 0Darko0 перед уходом свиснул шмот для новичков, выкачку, молоты для звз ну и там по мелочи не рекомендую данного персонажа

ibb.co/xqZ9Tcp
      ibb.co/9b930Tr
      ibb.co/Ph3Yfnz
      ibb.co/KGKVrzy
      В дополнение выкладываю информацию про твинки данного персонажа.

С переходом игры на фри, я думаю, что эта тема потеряла свою значимость и актуальность. Крысы плодятся... Им ничего не стоит создать новый акк и продолжить свои мелочные, грязные делишки
    • Yakav wrote:

С переходом игры на фри, я думаю, что эта тема потеряла свою значимость и актуальность. Крысы плодятся... Им ничего не стоит создать новый акк и продолжить свои мелочные, грязные делишки
      Не согласен. Есть гильдии куда берут не всех подряд по плюсам.
      А докачать персонажа до указанных требований это потеря времени.
    • BitasiK wrote:

ibb.co/xqZ9Tcp
      ibb.co/9b930Tr
      ibb.co/Ph3Yfnz
      ibb.co/KGKVrzy
      я смотрю, игроки становятся все мелочными, и мелочными.... этот хлам хоть до 100к дотягивает?)
    • ubuntu wrote:

В ультиме можно лазить по карманам, в Еве целые видосы по то как втираются в доверие и очищают казну. Почему тут кидать зашквар?
      Потому, что кидать - зашквар везде.
      Ни в одно нормальное сообщество не будут брать человека, который поступает подобным образом.
      Хотя я допускаю мысль, что в Альбионе есть и "мусорные" сообщества куда берут всех подряд, "по плюсам". Но как правило цель их существования РМТ и они долго не живут.