Персонажи Кидалы

• Marshale своровал гильдийскую расходку из сундуков. Вступил в гильдию и активно играет со своими друзьями Codery и Erayyy. Последние формально ничего не совершили, но компания одна. Отчислены из утят с позором.
    • Howizer wrote:

Marshale своровал гильдийскую расходку из сундуков. Вступил в гильдию и активно играет со своими друзьями Codery и Erayyy. Последние формально ничего не совершили, но компания одна. Отчислены из утят с позором.
      скрины залил бы, чтоли..
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • BitasiK wrote:

Alexsid состоял ранее в War Gods, Red Army, THE Solar, Commissariat.
      Крыса и кидалово, для более подробной информации по его деяниям можно обратиться к War Gods
      Было бы гораздо удобнее и нагляднее, если бы был скриншот каких-нибудь из подвигов. Искать людей в игре, чтобы порасспрашивать долго и муторно.
      No regrets.
    • Alexsid и Dronvel два персонажа кинутые из War Gods за воровство.
      Alexsid просто доносил не весь ценный лут с дайвов и прочих активностей, после первого предупреждения продолжил.
      Dronvel крыса более хитрая, будучи казначеем редактировал googledocs таблицу в свою пользу.

The post was edited 1 time, last by Maks_Fry ().

• Maks_Fry , всё обсуждение по поводу гугл таблицы проводилось с Lukovka
      Никто меня слушать и слышать даже не собирался,в тупую увидели,в тупую продолжили игнорировать все мои доводы и доказательства,на просьбу поднять определенные логи - игнорирование
      По поводу изменений значений в таблице,я объяснил как это происходило,почему и когда и каким образом это прекратилось
      При поиске никнейма в гугл таблице нажимается комбинация клавиш CTRL+F , в таком случае ПО МОЕЙ ГЛУПОСТИ,НЕ ОТРИЦАЮ,возникла проблема,в некоторых никнеймах напротив заработка возникала буква "а" вместо их истинной цифры (буква "а",потому что стояла русская раскладка,но комбинация клавиш работает при любой раскладке,буква А находится на англ букве F),далее,если поиск не вызывался я повторял процедуру и искал ник дальше,на свое удивление изменение "зарплаты" у игроков я заметил через 2 дня полноценной работы с данной таблице,когда у меня на глазах я смотрел в экран и где я только что добавил деньги,вместо цифр оказалась буква "а",я сразу же нашел данного игрока в дискорде и мы возобновили его реальную цифру "зарплаты" в гугл таблицу,по надобности можем с ним связаться
      После данного случая я разобрался в связи с чем у меня вылетает буква "а" или какая-то другая вместо истинных значений,после ввода цифр я стал сразу убирать действующую ячейку в сторону,чтобы если что-то вводилось,то не в "зарплату" игрока,соответственно больше таких случаев не повторялось после того,как я заметил что такое произошло
      Дальше,по поводу моей "зарплаты" в гильдии War Gods,общался с главой гильдии 30 минут назад,угроза по поводу сообщения на форум,льется дерьмо,оскорбления,после удаляются сообщения,игнорирование просьб,у главы данной гильдии вспыльчивый характер,отсутствие желания решать проблему,не идет навстречу,игнорирует абсолютно всё,гнет свою палку,я частично его понимаю,если же заметить проблемы как появились у них в гугл таблице можно ожидать разные реакции в таком русле,так что всё это простительно
      Поэтому пишу в данную тему решить этот вопрос
      Вся "зарплата" игрока "Dronvel" была посчитана исходя из продаж вещей с ячеек гильдии банка,в тех мероприятиях,где я участвовал,если поднять скриншоты можно увидеть,что каждая цифра - принадлежит скриншоту определенному мероприятию,нет НИ КОПЕЙКИ ЛИШНЕЙ в моей зарплате,где я бегал с коллективом,убивал,фармил,тоже терял лут,всё честно заработанное без желания найти РЕАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ в данной ситуации и решение.
      У игроков данной гильдии есть все логи и "логи-продаж" с моими никнеймами,это дело 40 минут чтобы
      Имеются скриншоты всей переписки в диалоге с ГМом гильдии,после того,как данный человек удалил оскорбления в мою сторону
      Писал данному человеку,что я в состоянии дать сейчас всё серебро,которое они посчитают нужным что я "СВОРОВАЛ" и после этого прошу поднять все логи,если серебро РЕАЛЬНО СВОРОВАНО - тогда оно остается у данной гильдии,на что следует игнорирование данной просьбы и предложения и удаление из друзей
      Суть в том,что где у игроков была замещена цифра на букву,все эти деньги сразу падали на счет "Казна клана" поэтому не составит труда их обратно ввести игрокам,эти цифры взяты не с неба и гильдия от этого потеряла ровно 0 копеек.
      В случае надобности предоставления всех скриншотов,объяснение ситуации более детально,общение с игроком которому я вернул значение в таблицу,когда я заметил свою ошибку,скриншоты всех переписок и всей ситуации - discord Dronvel#6671
      Благодарю за потраченное время на прочтение данного сообщения,не благодарю гильдию War Gods за отсутствие желание разобраться в ситуации,а только кикнуть ударом в лицо с гильдии,оскорблениями и игнорированием моих слов.
      prntscr.com/oc28o5
      33 Скрина с переписки,там наглядно видно что человек не хочет общаться и адекватно решить вопрос,прикрепить можно максимум 10,не хочу засорять данную тему
      Images
      • Screenshot_34.png

250.77 kB, 1,919×1,079, viewed 379 times

The post was edited 2 times, last by Dronvel ().

• Maks_Fry wrote:

Alexid и Dronvel два персонажа кинутые из War Gods за воровство.
      Alexid просто доносил не весь ценный лут с дайвов и прочих активностей, после первого предупреждения продолжил.
      Dronvel крыса более хитрая, будучи казначеем редактировал googledocs таблицу в свою пользу.
      А есть доказательства? Судя по тому что пишет человек ниже это обычный твой неадекватный обсер кого то.

Dronvel wrote:

Благодарю за потраченное время на прочтение данного сообщения,не благодарю гильдию War Gods за отсутствие желание разобраться в ситуации,а только кикнуть ударом в лицо с гильдии,оскорблениями и игнорированием моих слов.
      Пффф, ты видел его посты на форуме и уровень адекватности? Вообще не удивлен. И так всегда бывает - попав в какую то помойку и потратив время и силы на какую то работу для нее потом получить плевки и обвинения что ничего не делал или вредил. Кстати могу предсказать, даже если ты покажешь все таблицы и все неопровержимые доказательства никто не извинится и не признает что не прав. Для этого нужна смелость, какой то интеллект, порядочность.

Не хочется как то судить, но пока кидалами выглядят War Gods
      Я уже человек.
    • KroJl wrote:

cccpxxstalinxx челик был главой гильдии (собирал налоги на нужны клана, приобретение боевого мамонта) отправился в карлеон купил носорога и 2 грузовых мамонта (потерял их) - сгорел синим пламенем и сказал что удаляет игру и кикнул всех в гильдии и удалил дискорд канал, тем самым весь состав гильдии потерял шмот с гильдийского сундука (а так же данный человек заявил, что все что он потерял это его кровно нажитые деньги, но на его счету было -51млн серебра и все эти деньги были с наших налогов. Просьба никуда и никогда не брать данного игрока. Пусть удаляет игру!!! Он бы мог хотя бы дать нам возможность забрать вещи с острова, но поступил как конченная мразь и это называется глава гильдии!
      Основал новую гильдию С-С-С-Р, держу в курсе.)
    • Tzarevna wrote:

Как же горит у меня на душе от этого польского "чуда". Хочется бранно высказаться, но Царевне не пристало разбрасывать крепким словцом в миру.
      Это не Польское, автор данного ролика Московский дизайнер. Канал на youtube Lazy-square
    • [CHSV]PROMO (гильдия). Судя по всему мелкая (не могу точно сказать, сужу лишь по дискорду, где сидели).
      Собирают дайвы - доходят до города и кидают на лут после дайвов. Ник рл-а не запомнил. Ник второго - BARSSUCHKA.

The post was edited 1 time, last by vist269 ().

• DanyaEmercom , его твинк собирашка ZenaH4352 претензия к нему чуть ниже
      /( ^ 3^)_/ Набор в ГИ: FoxyGenius \_( -__ - )|
      В данный момент находится в составе FoxyGenius, в случае выхода из нашей ГИ и повторной краже, обмана... в другой ГИ, просим прощения.

Такие пироги...
      Набор в ГИ FoxyGenius https://forum.albiononline.com/index.php/Thread/114050-3-%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%93%D0%98-FoxyGenius/

The post was edited 1 time, last by DanyaGoldenHand ().

• Mesnevi wrote:

BitasiK wrote:

Alexsid состоял ранее в War Gods, Red Army, THE Solar, Commissariat.
      Крыса и кидалово, для более подробной информации по его деяниям можно обратиться к War Gods
      Было бы гораздо удобнее и нагляднее, если бы был скриншот каких-нибудь из подвигов. Искать людей в игре, чтобы порасспрашивать долго и муторно.
      Alexsid - поймали с помощью Combat Loot Analyzer'a и это был один из первых кикнутых из гильдии, скрины именно крысячества не сохранились, зато есть вот такие скрины:

Dronvel - по ошибке РМТшника допустили к продаже лута с PVP активностей.
      Ссылка на аккаунт на FunPay до переименования аккаунта:

После доступа к таблице с казной, началось странное, а именно систематические "ошибки" на ячейках с суммами у игроков, которые давно не логинились/не играли, вот один из примеров:

The post was edited 1 time, last by ChipHazard ().