Персонажи Кидалы

• Baltika9 wrote:

RemiliaCornel wrote:

Elbereth wrote:

Масштаб кидалова конечно знатный :)
      Тут скорее важен не масштаб, а сам факт.
      факт того, что ты крохобор и изойдешь на говно из-за 400к
      А разве это имеет значение, на какую сумму было украдено то или иное? Разве в этой теме имеются ограничения, все те, кто украли до 400к, не считаются воришками? Есть тема на форуме, есть не чистый на руку, человек описал ситуацию с ним и сделал скриншот. В чем собственно проблема и претензии к нему? Или может быть нужно подождать, пока этот уникум стащит у кого нибудь не 400к, а 400кк? Посчитали его сообщение забавным и смешным, ну так позабавьтесь, посмейтесь и перейдите в следующую тему, зачем писать такие слова не зная человека
    • RemiliaCornel wrote:

Elbereth wrote:

Масштаб кидалова конечно знатный :)
      Тут скорее важен не масштаб, а сам факт.
      Все правильно сделали, если украл (нарушил ваши условные договоренности), не отвечает на ваши сообщения и избегает вас, то единственный выход сообщить об этом сюда. Может быть, кому нибудь это пригодится и при принятии данного игрока в гильдию, кто-то вспомнит его и отправит далеко и надолго. На местных не обращайте внимания, многие не понимают для чего эта тема на форуме
    • Свежачок как вы любите.. Парень на котором висела наша академка (War Gods kids)... Вернулся обратно в претсы.. На казну академки всем пофигу было.. сейчас решили почекать.. Оказывается подворовывал стабильненько у молодых. Не жалко конечно эти копейки, но крыса есть крыса. ник EvilOwl и все производные с цыфрами.

The post was edited 1 time, last by AIITEKA ().

• AIITEKA wrote:

Свежачок как вы любите.. Парень на котором висела наша академка (War Gods kids)... Вернулся обратно в претсы.. На казну академки всем пофигу было.. сейчас решили почекать.. Оказывается подворовывал стабильненько у молодых. Не жалко конечно эти копейки, но крыса есть крыса. ник EvilOwl и все производные с цифрами.

А че претсы передумали разваливаться?
    • BackOFF wrote:

AIITEKA wrote:

Свежачок как вы любите.. Парень на котором висела наша академка (War Gods kids)... Вернулся обратно в претсы.. На казну академки всем пофигу было.. сейчас решили почекать.. Оказывается подворовывал стабильненько у молодых. Не жалко конечно эти копейки, но крыса есть крыса. ник EvilOwl и все производные с цифрами.

А че претсы передумали разваливаться?
      Не знаю их планов на этот сезон. Прошлый они играли с нами. На этот у них другие планы.
    • AIITEKA wrote:

Новый свежачок из War Gods. Игрок Aquza был неоднократно пойман на том что недовозит лут до города и публично дропнут за крысятничество. Всех благ.
      ну пиздец прямо, гильдия играющая по принципам плюаруса, пиздищая лут у всех подряд, даже у союзников, в принципе и на звз приходят только подлутаться, вдруг поймала у себя крысу, а как отличили от остальной стаи? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    • Degom wrote:

AIITEKA wrote:

Новый свежачок из War Gods. Игрок Aquza был неоднократно пойман на том что недовозит лут до города и публично дропнут за крысятничество. Всех благ.
      ну пиздец прямо, гильдия играющая по принципам плюаруса, пиздищая лут у всех подряд, даже у союзников, в принципе и на звз приходят только подлутаться, вдруг поймала у себя крысу, а как отличили от остальной стаи? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
      Очередной ноунейм выпердыш с синдромом недостатка внимания? Потеряйся, я на таких время не трачу. Все знают как мы играем и то что ты там воняешь - пустой звук без пруфов. Воняй дальше, говно не трогают.

The post was edited 2 times, last by AIITEKA ().

• New

AIITEKA wrote:

Degom wrote:

AIITEKA wrote:

Очередной ноунейм выпердыш с синдромом недостатка внимания? Потеряйся, я на таких время не трачу. Все знают как мы играем и то что ты там воняешь - пустой звук без пруфов. Воняй дальше, говно не трогают.

Тут ты только воняешь.
    • New

GatheringGod wrote:

AIITEKA wrote:

Degom wrote:

AIITEKA wrote:

Тут ты только воняешь.
      Пруфы будут или опять пердеж в пустоту? Мы играем по кайфу, звзшим, живем и качаемся. Ну давай расскажи мне что-то типок, зареганый месяц назад на форуме. Разрешаю написать в лс на форуме или в дискорд. Своим слабоумием форум не засоряй. Тема для учета животных, а не для твоих жалких вбросов.
      kill-board.com/battles/poe/138428613?search=War%20Gods
      kill-board.com/battles/poe/138435070?search=War%20Gods
    • New

AIITEKA wrote:

GatheringGod wrote:

AIITEKA wrote:

Degom wrote:

AIITEKA wrote:

Тут ты только воняешь.
      Пруфы будут или опять пердеж в пустоту? Мы играем по кайфу, звзшим, живем и качаемся. Ну давай расскажи мне что-то типок, зареганый месяц назад на форуме. Разрешаю написать в лс на форуме или в дискорд. Своим слабоумием форум не засоряй. Тема для учета животных, а не для твоих жалких вбросов.kill-board.com/battles/poe/138428613?search=War%20Gods
      kill-board.com/battles/poe/138435070?search=War%20Gods
      Ты вроде писал, что небудешь тратить на него время, так чтоже изменилось?
      появилась килборда с удачным файтом и повод, как ты выразился попердеть в пустоту?
    • New

koglin wrote:

AIITEKA wrote:

GatheringGod wrote:

AIITEKA wrote:

Degom wrote:

AIITEKA wrote:

Тут ты только воняешь.
      Пруфы будут или опять пердеж в пустоту? Мы играем по кайфу, звзшим, живем и качаемся. Ну давай расскажи мне что-то типок, зареганый месяц назад на форуме. Разрешаю написать в лс на форуме или в дискорд. Своим слабоумием форум не засоряй. Тема для учета животных, а не для твоих жалких вбросов.kill-board.com/battles/poe/138428613?search=War%20Godskill-board.com/battles/poe/138435070?search=War%20Gods
      Ты вроде писал, что небудешь тратить на него время, так чтоже изменилось?появилась килборда с удачным файтом и повод, как ты выразился попердеть в пустоту?
      Попробуй открыть глаза.. Я это писал другому челу (хотя по факту он такой же). По поводу удачного файта это просто последняя килборда на момент отправки сообщения. Тебе есть что сказать или тоже балабол?