Персонажи Кидалы

• Не довести лут с звз равно быть кидалой)спиздить серебро со счетов гилды все норм,во что вы превратили тред долбаебы.Не довёз лут до сундука вот уебище))))Чел рискует своим кдромт пытаясь довести лут, а всякие хуесосы Аля офы варгодсов плачут что кто то не довёз лут, все прекрасно понимают что только долбаеб будет лутатл да бы скинуть в общий сундук .Если ты залутаешь сет 8 0 в случае смерти проебешься по кдр.Так что ебал я в рот не лутать на звз и скидывать в сундук.Да бы потом уебки на офах и лут селлирах попили .Я считаю что только сын собаки плачет о том что кто то не довёз, да и в Альбионе должна быть меритократия, если ты можешь залутать лутай, если ты вместо файта АФК лутаешь,Кик ,убить раздеть, если ты лутаешь когда скилы на кд все норм и то что ты залутал есть твое.
    • Kopetcam wrote:

Typical jackal .
      Убиваешь тоже соло судя по всему.
      Напомню, что в большинстве армий за мародерство - смерть.
      Мммм. Сейчас бы сравнивать игру с реальным миром.
      И что плохого в соло убийствах. Или нужно как крыски, в 5 тел в соло-данж дайвить. Только так честно по твоему?
      В браке с парными мечами

The post was edited 1 time, last by olkep4 ().

• olkep4 wrote:

Kopetcam wrote:

Typical jackal .
      Мммм. Сейчас бы сравнивать игру с реальным миром.И что плохого в соло убийствах. Или нужно как крыски, в 5 тел в соло-данж дайвить. Только так честно по твоему?
      Каждый др*чет как хочет, не тебе решать как, кого и где гандать.
    • olkep4 wrote:

Kopetcam wrote:

Typical jackal .
      Мммм. Сейчас бы сравнивать игру с реальным миром.И что плохого в соло убийствах. Или нужно как крыски, в 5 тел в соло-данж дайвить. Только так честно по твоему?
      Я о том, что лутает он в составе рейда и в составе товарищей, и он там не один, а с ним целый коллектив на который он плевать хотел.
    • Grintek wrote:

Чел ты долбаеб)Я пиздатый охуенный и биба у меня 30 см, а ты завистник.Уважение может быть к тем кто уважает тебя и я срать хотел на 80 процентов я теми с кем я играю,я могу поделить лут налутанный, но давать долбаебам которые не падают после первой заливки извините,Вы сдохли не внеся импакта вы не достойны лута, если я в фронтлайне лутаю, то в чем проблема?Меритократия это норма,я достойный поэтому получаю блага.Руки прямые могу залутать трупики убить пару челов все заебись .Почему я заработанное своими быстрыми ручками должен кидать в общак поддерживая бездарностей?????Вы блять леваки хатьфу в ебало делить на всех.А левые равно деградация, я за частную собственность и то что в моей сумке есть мое.И поделюсь с тем с кем захочу .А на рейд я чхал.Подучать пвр фейм должны лучшие,так же как и лут .Если я зорош в пвп я могу фармить пвп фейм так как у меня быстрые ручки и реакция а казуалы пусть дальше сосут член,варгодсы хуесосы которые падают от 2 челов, которые не выйгрыыаают равных файтов, поэтому они плачут что кто то лутает ведь если нет общака то не откуда пиздить офицерам и лидерам.
      Проблема в том, что у тебя не может быть 20 кос в броне рыцаря из 20 игроков, не более. Кому-то нужно дамажить, кому-то нужно хилить, а у кого-то кулдаунов нет, потому, что есть автоатака, но это никому не нужные детали, верно?
    • ProdoVan wrote:

ГИ
      Козаки - COSSACKS
      кидалы кинули на лям + на лут с гангов!!!
      мне конечно не жалко но все таки остальные пусть знают )

Офигеть, Продован. Я реально удивлен что ты умеешь писать. Особенно что ты додумался найти такую ветку на форуме. Ты же еле два слова в предложение сложить мог.
      Для такого тупорылого быка это реально достижение. Мы всей гильдией очень рады за тебя.

А теперь по факту история про данного персонажа:

- Во время нахождения в гильдии Хромагусов - постоянно получал штрафы ДКП за недовоз вещей с мероприятий. После включал дурачка.
      - В гильдии Казаков получил доступ к сундукам с говношмотом, в котором лежали вещи для детей наших согильдийцев. Не прошло и недели как он обнес все детские сундуки. [b][b]Вещей там было на 5кк серебра. [/b]У этого олигофрена принципов нет абсолютно никаких. Несмотря на то что гильдию неоднократно обносили, на детские сундуки рука больше ни у кого не поднималась.
      В отличие от твоего гнилого базара, у нас есть все логи сундуков, дружок.
      [/b]

Лучше расскажи, крысеныш, почему тебя выгнали из Albion Choppers. Спойлер: за воровство.

Твое место как в игре, так и в этой жизни на помойке, пес.

[b][/b]
      [b][/b]

[b][/b]

• SuPF1RE wrote:

olkep4 wrote:

Kopetcam wrote:

Typical jackal .
      А что такое? Больно понимать что дайв соло-данжа в 5 человек это не самое достойное занятие в этой игре.
      В браке с парными мечами
    • olkep4 wrote:

SuPF1RE wrote:

olkep4 wrote:

Kopetcam wrote:

Typical jackal .
      А что такое? Больно понимать что дайв соло-данжа в 5 человек это не самое достойное занятие в этой игре.
      Я не состою в гильдии, не занимаюсь дайвами и гангами, пока что я занимаюсь собирательством, так как у меня даже премиума нету. Своим высказыванием я хотел подчеркнуть что ты не можешь указывать или осуждать действия других игроков потому как они сами решают что делать в этой игре, как-никак игра позиционирует себя как песочница.
    • SuPF1RE wrote:

olkep4 wrote:

SuPF1RE wrote:

olkep4 wrote:

Kopetcam wrote:

Typical jackal .
      Я не состою в гильдии, не занимаюсь дайвами и гангами, пока что я занимаюсь собирательством, так как у меня даже премиума нету. Своим высказыванием я хотел подчеркнуть что ты не можешь указывать или осуждать действия других игроков потому как они сами решают что делать в этой игре, как-никак игра позиционирует себя как песочница.
      Сам же писал "кто как хочет - так и дрочит".
      Так почему же моё осуждение плохое, а твоё осуждение, моего осуждения - хорошее.
      Или стрелочка не поворачиваться?
      В браке с парными мечами
    • olkep4 wrote:

SuPF1RE wrote:

olkep4 wrote:

SuPF1RE wrote:

olkep4 wrote:

Kopetcam wrote:

Typical jackal .
      Сам же писал "кто как хочет - так и дрочит".Так почему же моё осуждение плохое, а твоё осуждение, моего осуждения - хорошее.
      Или стрелочка не поворачиваться?
      Во-первых, я не осуждал. Во-вторых, я хотел своим высказыванием показать, что ты не можешь указывать или осуждать других людей, так как игра позиционирует себя как песочница и каждый игрок решает сам как играть и что делать. Если тебя несколько раз гангали в 5 человек в соло данже это, как по мне, не повод отправляться на форум и плакаться об этом. Или ты хочешь сказать что соло данжи должны быть переработаны и в них пускали только 1 человека или одиночек? если так то тебе сюда forum.albiononline.com/index.p…d/5-Feedback-Suggestions/ .
    • antonioCone wrote:

ProdoVan wrote:

ГИ
      Козаки - COSSACKS
      кидалы кинули на лям + на лут с гангов!!!
      мне конечно не жалко но все таки остальные пусть знают )
      Офигеть, Продован. Я реально удивлен что ты умеешь писать. Особенно что ты додумался найти такую ветку на форуме. Ты же еле два слова в предложение сложить мог.
      Для такого тупорылого быка это реально достижение. Мы всей гильдией очень рады за тебя.

А теперь по факту история про данного персонажа:

- Во время нахождения в гильдии Хромагусов - постоянно получал штрафы ДКП за недовоз вещей с мероприятий. После включал дурачка.
      - В гильдии Казаков получил доступ к сундукам с говношмотом, в котором лежали вещи для детей наших согильдийцев. Не прошло и недели как он обнес все детские сундуки. [b]Вещей там было на 5кк серебра. У этого олигофрена принципов нет абсолютно никаких. Несмотря на то что гильдию неоднократно обносили, на детские сундуки рука больше ни у кого не поднималась.
      В отличие от твоего гнилого базара, у нас есть все логи сундуков, дружок.[/b]

Лучше расскажи, крысеныш, почему тебя выгнали из Albion Choppers. Спойлер: за воровство.

Твое место как в игре, так и в этой жизни на помойке, пес.

- Во время нахождения в гильдии Хромагусов я не одного штрафа не получил !!! саит есть с логами в инфе ГИ Хромагусов
      - В гильдии Казаков получил доступ к сундукам с говношмотом, в котором лежали вещи для детей наших согильдийцев. Не прошло и недели как он обнес все детские сундуки. [b]Вещей там было на 5кк серебра.
      один раз взял шмот ну да не отрицаю что весь шмот забрал ну я возместил ушерб перевел серебро на щет ГИ и по поваду лута в яч скинь логи по твоим словам они у тебя есть пусть люди расудят )
      нет не за воровство ) карсуну не понравилось что у меня на щету было 20к голды а серебра на звз небыло он меня и кикнул )
      П.С жду логов! болоболище )
    • SirAchtung wrote:

раньше была норм тема про скамы гильд казны или обчистку гильд сундуков,а теперь помойка из варгодсов засрала ее своим нытьем о звз ,как написал челик пару страниц выше " вложил 10 000 000 в zvz на war gods , в итоге получил 000 серебра, ни когда не критиковал на эту тему, ибо ходил ради фана (собственно игра это и есть фан), но тут решил оставить т4 камлан и т4 бревно, и ты уже ВОРОВАЛ , ну это абсурд как минимум (имхо) " . я думаю wargodsam надо искать проблему не в игроках ,а в руководстве ( которое судя по тому как брызжет слюной луковка ,сливает звз лут на фанпей) и системе компенса.
      Господа, все понимают, что с появлением интернета стало возможным бросаться необоснованными обвинениями(вплоть до оскорбительных) во всех подряд, не рискуя при этом отгрести по самое нехочу за пустой треп.
      Но давайте всетаки не превращать сообщество альбиона в сообщество Dota2.
      Я с таким же успехом могу заявить, что СирАхтунг удалил себе ребра дабы иметь возможность ублажаться не прибегая к женским услугам, впоследствии проведя 3 операции по смене пола и теперь оно довольнО. Просто потому, что я так решил. Ну давайте будем общаться в таком ключе. Норм будет?
      Человек был оповещен о правилах в ГИ. Согласился по этим правилам играть, но нарушил их в угоду шкурному интересу. По лут-логгеру можно выяснить, что человек налутал шмотья. По килл-борде можно проверить, не умер ли он с ним. По логам сундука - выложил ли он шмот в лут. Все доказуемо. Хотите играть с такими - ваше дело. Вас предупредили. Дальнейшие выводы делать вам.
      Если Лука со Скиллсом рмтшеры - докажите это в таком же ключе и я к примеру уйду из ВГ, так как уверен, что РМТ гробит игру, в чем можно убедиться на примере той же Lineage2. Но только будте добры, господа, обосновывать свои выводы как-то более весомо, чем "судя по тому как брызжет слюной луковка".

Уважайте друг друга и будет вам настоящее RU COMMUNITY.
      Всем бобра.
    • Еще одна кикнутая крыса duffecta. Школьника поймали на продаже вещей в другом дискорде и в личной переписке с другим согильдийцем которым он писал "пока не поймают буду крысить лут", но одумался и удалил сообщение. Классическая история о глупом школьнике который думает что Эбалом в трупы сидеть вместо игры на звз это самый нормальный способ игры.
    • Reneil - шизойдная крыса, берет деньги в долг и забывает, берется продавать лут и забывает в итоге отдать деньги с лута. Украл около 300кк.
      Grizee -ХГшная крыса, зарежет за ХГ любого вида.
      Shimley - плохо говорит по русски, берет деньги в долг и забывает отдать.
    • О, я бы отписался тоже о кидалах.

Игрок Valkiery, ныне крыса сидит в гильде SilverDragon. Вынес с гильды дохрена выкаченки и вещей (где то на 90кк). Было конечно это где то в марте, но пусть люди знают крыс поганых в лицо.