Персонажи Кидалы

• Elbereth wrote:

AIITEKA wrote:

Elbereth wrote:

AIITEKA wrote:

Игрок Pluarus (Szlug#1028), покидает гильдию WAR GODS, по причине несоблюдения правил гильдии, касательно общей системы Лута. Много спорных моментов, не довезенных до дома и ящика гильдии предметов. Перед дальнейшим рекрутингом, советую принять это к сведению, представители СНГ-шных гильдий.
      В этой теме принято предоставлять пруфы
      media.discordapp.net/attachmen…png?width=1204&height=678 aolootlog.com/show/92c99086065f680f6033e6247ee10e41 Без проблем. По первой ссылке скрин что нечего не положил в ящик. На втором лутлогер драки где вводишь pluarus и видишь что он лутал. Если лень то можно просто пролистать вниз до "ТОП ЛУТЕРОВ".
      ну бля, если в своем личном сундуке искать то, что туда положил Плуарус, то да, это надо ппц как дохера мозгов. Пруфов нет.
      Ты лоубрейн или что? сейчас бы не знать что лог сундука не зависит от вкладки. media.discordapp.net/attachmen…png?width=1204&height=678
      media.discordapp.net/attachmen…png?width=1204&height=678 Добавлю для "особо одаренных"
    • Плуарус ВСЕГДА был крысой, конченной. А еще он страдал тем, что специально не входил в файт до того как не будет очевидно и ясно кто победит, как только определяется победитель он сразу-же побежит лутать и убивать, мерзкая натура, мерзкой вонючей жирной крысы. Он просто хорошо шифруется.
    • раньше была норм тема про скамы гильд казны или обчистку гильд сундуков,а теперь помойка из варгодсов засрала ее своим нытьем о звз ,как написал челик пару страниц выше " вложил 10 000 000 в zvz на war gods , в итоге получил 000 серебра, ни когда не критиковал на эту тему, ибо ходил ради фана (собственно игра это и есть фан), но тут решил оставить т4 камлан и т4 бревно, и ты уже ВОРОВАЛ , ну это абсурд как минимум (имхо) " . я думаю wargodsam надо искать проблему не в игроках ,а в руководстве ( которое судя по тому как брызжет слюной луковка ,сливает звз лут на фанпей) и системе компенса.

The post was edited 3 times, last by SirAchtung ().

• почти во всех больших гильдиях так. как вложиться в ги или разменяться в звз за свой счёт ляма на 4 так все норм и компенс просить как то зашкварно... все для ги. но если залутал кого без разрешения так крыса
    • SirAchtung wrote:

прям секта какая то. видимо так часто сливаешь шмот с звз на фанпей ,что брызгая слюной побежал на форум из каких то галатин. типичная крыса кл которая обворовывает своих же сокланов. как говорится в чужом глазу соринку видит ,а в своем бревна не замечает...
      Для инфы я скидываю эту инфу сюда что бы другию гильдии не взяли эту крысу!по поводу фанпея все знают что я не рмтешу,если ты тут решил попиздеть то скидывай пруфы!этот шмот идет на компенсы новичкам я от туда даже себе не ччего не компеншу!типичная крыса кл ппц что ты несешь можно пруфы увидеть ,сколько же неадекватов в этом рукоме !у меня такое чувство что ты и есть этот тип!я скинул все пруфы что он крыса а ты продолжаешь бредить и врать!

The post was edited 5 times, last by LuKoVkA ().

• SirAchtung wrote:

раньше была норм тема про скамы гильд казны или обчистку гильд сундуков,а теперь помойка из варгодсов засрала ее своим нытьем о звз ,как написал челик пару страниц выше " вложил 10 000 000 в zvz на war gods , в итоге получил 000 серебра, ни когда не критиковал на эту тему, ибо ходил ради фана (собственно игра это и есть фан), но тут решил оставить т4 камлан и т4 бревно, и ты уже ВОРОВАЛ , ну это абсурд как минимум (имхо) " . я думаю wargodsam надо искать проблему не в игроках ,а в руководстве ( которое судя по тому как брызжет слюной луковка ,сливает звз лут на фанпей) и системе компенса.
      Ты отвечаешь за свои слова что я сливаю шмот на фан пей?для справки я там даже не зареган моя репутация мне важней!прежде чем как пиздеть предоставляй плиз пруфы!ходил ради фана и пиздел шмот ради фана))у нас есть правила гильдии и они для всех!

The post was edited 3 times, last by LuKoVkA ().

• SirAchtung wrote:

раньше была норм тема про скамы гильд казны или обчистку гильд сундуков,а теперь помойка из варгодсов засрала ее своим нытьем о звз ,как написал челик пару страниц выше " вложил 10 000 000 в zvz на war gods , в итоге получил 000 серебра, ни когда не критиковал на эту тему, ибо ходил ради фана (собственно игра это и есть фан), но тут решил оставить т4 камлан и т4 бревно, и ты уже ВОРОВАЛ , ну это абсурд как минимум (имхо) " . я думаю wargodsam надо искать проблему не в игроках ,а в руководстве ( которое судя по тому как брызжет слюной луковка ,сливает звз лут на фанпей) и системе компенса
      Странная предьява от типичной снгшной шлюхи, которая уже во всех топ тагах играла. По поводу типа который "вложил в гильдию" 10кк. Этот парень без мастерок одевался на звз в 7.2 чтоб добрать до 1200 и умирал как бомж. Такой же клоун форумный как и ты. В итоге быстро смекнул что "неокупается" и начал крысить лут. Каждый обоссаный новичок думает что звз это чтоб "убивать лутать и зарабатывать. Видел уже и не раз как люди приходят "поиграть на танке с 8.1 сумкой" За это его и дропнули. Есть правила гильдии, кто не прислушивается уходит.
    • AIITEKA wrote:

SirAchtung wrote:

раньше была норм тема про скамы гильд казны или обчистку гильд сундуков,а теперь помойка из варгодсов засрала ее своим нытьем о звз ,как написал челик пару страниц выше " вложил 10 000 000 в zvz на war gods , в итоге получил 000 серебра, ни когда не критиковал на эту тему, ибо ходил ради фана (собственно игра это и есть фан), но тут решил оставить т4 камлан и т4 бревно, и ты уже ВОРОВАЛ , ну это абсурд как минимум (имхо) " . я думаю wargodsam надо искать проблему не в игроках ,а в руководстве ( которое судя по тому как брызжет слюной луковка ,сливает звз лут на фанпей) и системе компенса
      Странная предьява от типичной снгшной шлюхи, которая уже во всех топ тагах играла. По поводу типа который "вложил в гильдию" 10кк. Этот парень без мастерок одевался на звз в 7.2 чтоб добрать до 1200 и умирал как бомж. Такой же клоун форумный как и ты. В итоге быстро смекнул что "неокупается" и начал крысить лут. Каждый обоссаный новичок думает что звз это чтоб "убивать лутать и зарабатывать. Видел уже и не раз как люди приходят "поиграть на танке с 8.1 сумкой" За это его и дропнули. Есть правила гильдии, кто не прислушивается уходит.
      ты такой авторитеный ,что никто даже не знает кто ты.. что решил подлизать крыса КЛу за галочку ? или вместе рмтшите ?я бы на вашем месте, чем высирать на форуме ,озаботился исправить проблемы с компенсом

The post was edited 2 times, last by SirAchtung ().

• SirAchtung wrote:

AIITEKA wrote:

SirAchtung wrote:

ты такой авторитеный ,что никто даже не знает кто ты.. что решил подлизать крыса КЛу за галочку ? или вместе рмтшите ?я бы на вашем месте, чем высирать на форуме ,озаботился исправить проблемы с компенсом
      Слушай пруфы будут нет?ты уже раз 5 себя за балабола подписал) :D
    • SirAchtung wrote:

раньше была норм тема про скамы гильд казны или обчистку гильд сундуков,а теперь помойка из варгодсов засрала ее своим нытьем о звз ,как написал челик пару страниц выше " вложил 10 000 000 в zvz на war gods , в итоге получил 000 серебра, ни когда не критиковал на эту тему, ибо ходил ради фана (собственно игра это и есть фан), но тут решил оставить т4 камлан и т4 бревно, и ты уже ВОРОВАЛ , ну это абсурд как минимум (имхо) " . я думаю wargodsam надо искать проблему не в игроках ,а в руководстве ( которое судя по тому как брызжет слюной луковка ,сливает звз лут на фанпей) и системе компенса.
      ну ты же сам понимаешь что это бред). луковка всегда топил за вар годсов даже когда гильда почти распалась, и когда гильда разделилась что некоторые ушли в раки казна была в его руках и он мог спокойно все слить на фанпее. но нет, он отдал всем деньги с сайта(был сайт на котором записывалось сколько у кого денег в казне) а потом когда люди которые ливнули с вг и вернулись, он им тоже отдал деньги с сайта которые был должен, по факту у него деньги никуда не пропадали на фанпей, а только и только на своих товарищей и на компенс новичкам чтоб помочь в игре.

а вообще что за тема, прийти на звз чтоб заработать, чел потратил 10 лямов и потом по серебру ничего не получил.. пусть в раки идет, там ему будут рады, там и компенсики, и в авалонский данж сводят.. ты на звз ходишь ради контента и территорий а не чтоб получить с этого выгоду лол. насчет т4 камлана и т4 бревно каждый может словами бросаться, но докажи что прав.
    • SirAchtung wrote:

ты местный дурачок чтоли ? он тебе еше и вернул все это, а ты на форум такую чушь выкладываешь. жаль ,что он казну у тебя такого дебила не увели
      Вернул после того как ему написали?))) случайно скинул лут с ЗВЗ себе в сундук?))) сильная у тебя логика)))
    • КЛ - клан лидер. РЧ - радномный чел.

КЛ:*агитирует о вступе в свою гильдию спамом в общем чате.
      КЛ: Хочешь к нам в гильдию?
      РЧ: Конечно. *вступает.
      КЛ: Ты у нас уже целый день. Вот тебе доступ ко всему что у нас есть.
      РЧ: Спасибо. *ворует всё.
      КЛ: *когда обнаружил пропажу. Этот юзернейм втерся к нам в доверие. Я доверял ему как сыну, а он нас обокрал. Вот скриншоты.

Directed by Robert B.Weide *в голове играет та самая музыка
      В браке с парными мечами
    • Персонаж JamesLawson после того как был исключен из гильдии не захотел выплатить зп. за ганги своей пати (более 30 лямов) игнорит все сообщения, удаляет с дискорд сервера.

gmatagmis wrote:

scavengeroffate wrote:

Персонаж JamesLawson
      Правильно ли я понял посыл?"Мы выгнали с Вар Гадсов нашего лут селлера, а он нехороший человек, обиделся, и деньги не отдает".

почти правильно, но дело не в том что обиделся или не обиделся. Этот человек рассказывал какой высокой морали он является, топил за справедливость, в итоге из-за своей инфантильности пострадали обычные работяги