Известные проблемы обновления Мерлин

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Известные проблемы обновления Мерлин

Если не указана иная информация, все нижеизложенные проблемы должны быть устранены в первом патче после обновления. В настоящее время мы не можем назвать точную дату выхода патча, но, скорее всего, это произойдет через 2-3 недели после установки Мерлина. UPD: патч №1 выйдет в в среду, 8 августа.
      • В настоящее время разделение предметов по 40 штук при крафте (указано в разделе "Изменения", абзац "Прогресс крафта") не действует, и создание большого количества предметов остается неизменным. Эта особенность будет доступна после установки первого патча обновления Мерлин.
      • Всплывающие подсказки для некоторых умений могут отображаться на английском языке независимо от выбора языка:
        • Бег с концентрацией
        • Метка жертвы
        • Аура вампиризма
        • Сильный пинок (умение Великана Хранителей)
        • Мощный взмах
        • Дьявольская защита
      • [Русская версия] Буква "ё" отображается некорректно в игре - как в чате, так и в локализации. Эта ситуация будет исправлена в первом патче после выхода Мерлина
      • Подсветка мешочков с лутом отображается некорректно
      • При передвижении с зажатой правой кнопкой мыши, вход или выход из зоны неограниченного PvP прерывает движение, и игрокам приходится снова нажимать ПКМ
      • Объем и частота звуков ездовых животных в состоянии бездействия / в галопе в городах выше положенных
      • После смерти в экспедициях не появляется щит неуязвимости. UPD: эта проблема была исправлена 1 августа.
      • Добавлено 1 августа: умение босса фракции Thetford "Метеор" наносит урон и самим участникам этой фракции. Эта проблема будет рассмотрена в патче №1.
      • Добавлено 1 августа: при обработке кожи используется древесное сердце (ресурс фракции Lymhurst) вместо положенного звериного сердца (ресурс фракции Bridgewatch).
      • Добавлено 1 августа: некоторые умения не отображаются при просмотре экипировки других игроков

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Meridia ()

• Kreozod schrieb:

Doremi schrieb:

это нормально что теперь нельзя чекать текущие установленные спеллы в одежде, в том числе у союзников?
      Нет, это баг, пост с известными ошибками сегодня дополнили Merlyn Update: Known Issues
      Перевод также дополнен данной информацией.
    • Kreozod schrieb:

Meridia schrieb:

Перевод также дополнен данной информацией.
      оперативно :) но одной строчки не хватает: Added 1 August: Some spells are not displaying when inspecting other players' equipment
      Потому что она была написана совсем недавно) Не беспокойтесь, все будет добавлено
    • Я не знаю, считается это багом или это новая фича, но после выхода Мерлина появилась следующая проблема: при входе в инвиз если моб уже "замахнулся", то он проведет этот удар и выбьет тебя из инвиза, в который ты только что вошел. Раньше такого не было, можно было спокойно входить в инвиз, если моб на тебя сагрился.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Draglit ()

• Draglit schrieb:

Я не знаю, считается это багом или это новая фича, но после выхода Мерлина появилась следующая проблема: при входе в инвиз если моб уже "замахнулся", то он проведет этот удар и выбьет тебя из инвиза, в который ты только что вошел. Раньше такого не было, можно было спокойно входить в инвиз, если моб на тебя сагрился.
      Спасибо, данная информация передана разработчикам
    • подскажите, теперь на рынке при возрате товара который не продался - не показывает цену за которую ты его выставлял. Это баг или это просто не собираются вводить в новый интерфейс?
    • Doremi schrieb:

ааха, ты задолбал спамить эту фигню в чате и тут, але в чем ты там дисбаланс видишь, который портит игру?
      Ну не просто же так пишу, конечно вижу, пф. Ты то сам носил, тестил? Лиж бы брякнуть, поучаствовать... Ты погоди месяцок, будут даром отдаваться и увидишь что весь мир альбиона будет в них бегать, этот плащ полезней всех и дисбаланс делает.
    • Проблемы с аукционом:

1) Раньше при выставлении на рынок предмета показывалась минимальная цена продажи данного предмета с таким же качеством ИЛИ ЛУЧШЕ. Сейчас же показывается цена только с таким же качеством. Объясню на примере: я хочу выставить на аукцион предмет с качеством "обычное". При выставлении на аукцион мне пишется цена самого дешевого аналогичного предмета, к примеру 50 000. Я выставляю его на аукцион за 49 999. По идее, я должен был оказаться первым в списке на продажу, но сейчас я могу не оказаться первым, т.к. на аукционе стоят предметы с более хорошим качеством по более низкой цене. Хотя раньше такого не было. Из-за этого приходится каждый раз проверять аукцион на предмет наличия более дешевых предметов с более хорошим качеством.

2) Я может ослеп или не до конца разобрался в новом аукционе, но судя по моим наблюдениям с аукциона убрали вкладку "заказы на покупку", что значительно усложнило мониторинг аукциона. К примеру, раньше я выставлял на скупку ресурсы и если кто-то перебивал меня по цене, я спокойно мог увидеть это в этой вкладке. Сейчас же приходится делать ряд лишних действий, чтобы понять, перебили твою цену или нет.

3) Тут скорее не проблема, а просьба: отцентрализуйте окно с аукционом или сделайте возможным перемещать его (а еще лучше и расширять\сужать), как это делается, например, при крафте предметов или покупке журналов. Сейчас аукцион находится выше середины, в связи с чем приходится сидеть с поднятой вверх головой от чего затекает шея :)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Draglit ()

• Пропали звуки рыбной ловли, когда тонет поплавок.
      Раньше можно было забрасывать в любое место, даже если прикрыт ландшафтом, услышал, нажал кнопку, теперь надо пялится на экран.

Ну, а аукцион стал сложнее. Зачем то все в одно окно загромоздили, лишние кнопки.