Известные проблемы обновления Мерлин

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Meridia schrieb:

Данная проблема также была донесена до разработчиков
      На переделанных в красные локации, бывших желтых фермах во время ГВГ не работает дебаф кластера (IP свыше 800 делится на 5) те. действуют правила черных лок.

Вот тут это видно: twitch.tv/videos/293449665?t=01h06m36s
      и тут 2300 хп у друида
    • Ага молодцы, пытаются вернуться к тому, что раньше работало как надо, но пока не получается.
      То, что теперь весь лот по умолчанию покупается - это сурово, я уже попал слегка на деньги.

Главное, о чем я писал выше, т.е. сумму, за которую вещь купил, обратно вернули, но криво.
      Если сразу вещь покупаешь, то сумма указывается в завершенных операциях, а если по ордеру купил, то нет.
    • Draglit schrieb:

Проблемы с аукционом:

1) Раньше при выставлении на рынок предмета показывалась минимальная цена продажи данного предмета с таким же качеством ИЛИ ЛУЧШЕ. Сейчас же показывается цена только с таким же качеством. Объясню на примере: я хочу выставить на аукцион предмет с качеством "обычное". При выставлении на аукцион мне пишется цена самого дешевого аналогичного предмета, к примеру 50 000. Я выставляю его на аукцион за 49 999. По идее, я должен был оказаться первым в списке на продажу, но сейчас я могу не оказаться первым, т.к. на аукционе стоят предметы с более хорошим качеством по более низкой цене. Хотя раньше такого не было. Из-за этого приходится каждый раз проверять аукцион на предмет наличия более дешевых предметов с более хорошим качеством.

3) Тут скорее не проблема, а просьба: отцентрализуйте окно с аукционом или сделайте возможным перемещать его (а еще лучше и расширять\сужать), как это делается, например, при крафте предметов или покупке журналов. Сейчас аукцион находится выше середины, в связи с чем приходится сидеть с поднятой вверх головой от чего затекает шея :)

Спасибо, что поправили :)