Ищу ПвП гильдию, где мне помогут как новичку!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ищу ПвП гильдию, где мне помогут как новичку!

1. Всем привет, я Влад. Недавно нашёл эту игру, так уже года два сижу на сайтах «топ мморпг *текущий год*». Раньше играл и в pw, и в доту, и в невере недавно сидел. Начал искать новую игру, так как мою любимую Dark Age (Forsaken World) закрыли, ибо разрабы дауны и в новой обнове перевернули всю экономику с ног на голову и в первый же день ушла половина игроков. Сам же я верил, что все будет хорошо, но это случилось. И вот я уже несколько лет мучился в попытках найти хорошую игру. После всего этого я попробовал пару песочниц и мне очень понравилось. А недавно на одном из «топ мморпг» я нашёл Альбион. Меня поразила возможность прокачивания всего сразу, моментальной смены класса и отсутствие квестов. Посмотрев пару видосов я понял, что мне нужна эта игра. Пошёл и купил. Теперь вот сижу разбираюсь, хотя и так все понятно вроде бы.
      2. Теперь, думаю самое время рассказать о себе. Я Влад и мне 17. Я понимающий человек, дружелюбный и всегда могу помочь. В этом году я закончил школу, а так с 8 класса занимался олимпиадой математикой (ездил на всякие олимпиады, турниры, ЛМШ и подобное), в 10 классе призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Кроме того, небезразлична информатика. В игре сижу в разное время, но скоро, думаю, буду сидеть уже ближе к вечеру. Сразу скажу, что критику не переношу, только если в мягкой форме.
      3. Ищу гильдию, поскольку в соло будет очень тяжко добиваться чего-то серьезного. Гильдия должна быть как можно больше, ибо чем больше союзников будет, тем лучше. Гильдию я ищу по большей части из-за боссов и пвп-контента, потому что все высокоуровневые ресурсы в красных и чёрных зонах (поэтому гильдия должна быть пвп-ориентированная). Кроме того хотелось бы познакомиться с другими интересными людьми. Помощь в гильдии должна присутствовать, поскольку я ещё новичок. Связь дискорд.
      4. Вы, конечно можете сказать «Да пошёл ты отсюда! Ставит ещё тут нам условия...», просто я это делаю из-за того, что будет жалко тратить время впустую. Да и по всему выше сказанному можете понять, что я человек не очень глупый, поэтому бегать в гильдии из 5 человек, по-моему, неразумно.
      5. Теперь немного о вопросе возраста и опыта. Учусь я практически моментально, поэтому если в какой-то гильдии нужны только опытные бойцы, то вам будет достаточно просто мне показать что от меня нужно и я сразу все запомню и воспроизведу. А по поводу возраста... Ну, мне 17, да, во многих гильдиях видел ограничения 20+, 25+ и подобное. Но зачем? Что такого, что мне 17? Понятно, что бóльшая часть людей моего возраста просто представляет собой серую массу, которую не все захотят взять в гильдию, но я смогу поддержать любой разговор, умею хорошо думать (олимпиадники они такие) и если вы меня возьмёте к себе, то увидите какой я в деле.
      6. Можете найти меня в игре: VladikNT, пишите на почту приглашения и рассказы о гильдиях.
      ========================
      Жду ваших ответов, только сильно тапками не кидайтесь.
      VladikNT from Russia with love.
    • Короче у тебя 6 вариантов,

1. Альянс ВАР.
      Качаются, немного пвпшат, новичков вроде берут. Пытаются себя как то проявить. ПВП против норм противника почти всегда проигрывают. Половине али вообще пофиг что происходит, у них топ контент это ШШ.

2. Hammer And Sickle.
      Хз что у них с новичками. Считают себя топ1 ру гильдией, но как показывает практика они даже хуже вышеуказанных. Как самостоятельная гильдия, могут только показаться и умереть. Все пвп происходит с помощью альянса и то часто неудачно. В общем гильдия состоит из краберов и рмтшеров, жаль только нормальных ребят которые там сидят.

3.Gypsies.
      Небольшая пвп гильдия.На сколько знаю качаются мало, новичков тоже мало, в основном занимаются только дайвом данжей. В последнее время начали устраивать пвп рейды. Достойный соперник, в пвп себя хорошо проявляют.

4.Российская Империя .
      Тоже норм ребята. Не супер активные, с их онлайном могли бы делать гораздо больше. В пвп показывают себя достойно. Вроде в ги действует система кп.

5.Russian Guild.
      Гильдия новичков, Обязательств нет. В основном качаются. Иногда устраивают небольшие пвп походы и другие рейды.

6. Red Army.
      Пвп гильдия, убить могут всех, даже если противников в 2-3 раза больше. Качаются мало. Практически ежедневный, обязательный пвп поход. Как показывает практика, многие новички не тянут такой геймплей.

Если хочешь пвп, для тебя самый оптимальный вариант будет вступить в Russian Guild, они в али с Red Army, временами на замесы подтягивается Российская Империя. Там ты сможешь спокойно прокачаться, без обязательств и по желанию ходить с Red Army на пвп рейды хоть каждый день.
    • Ankey wrote:

Короче у тебя 6 вариантов,

1. Альянс ВАР.
      Качаются, немного пвпшат, новичков вроде берут. Пытаются себя как то проявить. ПВП против норм противника почти всегда проигрывают. Половине али вообще пофиг что происходит, у них топ контент это ШШ.

2. Hammer And Sickle.
      Хз что у них с новичками. Считают себя топ1 ру гильдией, но как показывает практика они даже хуже вышеуказанных. Как самостоятельная гильдия, могут только показаться и умереть. Все пвп происходит с помощью альянса и то часто неудачно. В общем гильдия состоит из краберов и рмтшеров, жаль только нормальных ребят которые там сидят.

3.Gypsies.
      Небольшая пвп гильдия.На сколько знаю качаются мало, новичков тоже мало, в основном занимаются только дайвом данжей. В последнее время начали устраивать пвп рейды. Достойный соперник, в пвп себя хорошо проявляют.

4.Российская Империя .
      Тоже норм ребята. Не супер активные, с их онлайном могли бы делать гораздо больше. В пвп показывают себя достойно. Вроде в ги действует система кп.

5.Russian Guild.
      Гильдия новичков, Обязательств нет. В основном качаются. Иногда устраивают небольшие пвп походы и другие рейды.

6. Red Army.
      Пвп гильдия, убить могут всех, даже если противников в 2-3 раза больше. Качаются мало. Практически ежедневный, обязательный пвп поход. Как показывает практика, многие новички не тянут такой геймплей.

Если хочешь пвп, для тебя самый оптимальный вариант будет вступить в Russian Guild, они в али с Red Army, временами на замесы подтягивается Российская Империя. Там ты сможешь спокойно прокачаться, без обязательств и по желанию ходить с Red Army на пвп рейды хоть каждый день.

В Gypsies новички есть, качаемся по мере возможности и при наличии пачки, естественно гильдия заинтересована в скорейшей прокачке новичков, т.к. без хороших мастерок в ЗвЗ делать нечего.

А вот по поводу критики я тебя не обрадую=) У нас критикуют и очень много, так как без этого ты не сможешь подметить своих ошибок и улучшить свой геймплей. Так как мы очень часто сражаемся с противником превосходящим по численности ошибка одного человека(плохая заливка, сагренные мобы и т.д.) может привести к вайпу всего рейда. Однако подмечу, что критикуют очень адекватно, конечно в критический момент иногда бывает у кого-то вырывается мат, но такого, чтобы человека унижали и оскорбляли никогда не было.
    • Ankey wrote:

1. Альянс ВАР.

2. Hammer And Sickle.

3.Gypsies.

4.Российская Империя .

5.Russian Guild.

6. Red Army.

Выводы на уровне "Я видел видео"
    • Ankey wrote:

1. Альянс ВАР.

2. Hammer And Sickle.

3.Gypsies.

4.Российская Империя .

5.Russian Guild.

6. Red Army.

у тех же BlackOut было оч много новеньких когда я вернулся в игру.
    • Сейчас мне осталось переехать в СПб и купить там ноут
      После этого я свяжусь с соответствующими гильдиями
      Спасибо всем за советы
      А по поводу критики: я имел в виду не так, что прям агрессивно высказывать, но в принципе я ее воспринимаю. Просто если мне скажут, что я даун и ничего не умею, то будет обидно, потому что я не совсем бесполезный(
      VladikNT from Russia with love.
    • VladikNT wrote:

Ищу гильдию, поскольку в соло будет очень тяжко добиваться чего-то серьезного. Гильдия должна быть как можно больше, ибо чем больше союзников будет, тем лучше. Гильдию я ищу по большей части из-за боссов и пвп-контента, потому что все высокоуровневые ресурсы в красных и чёрных зонах (поэтому гильдия должна быть пвп-ориентированная). Кроме того хотелось бы познакомиться с другими интересными людьми. Помощь в гильдии должна присутствовать, поскольку я ещё новичок. Связь дискорд.
      Иди в Red Army. Там тебя быстро всему научат. Хдддд
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.