New player VladikNT/Новый игрок VladikNT

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• New player VladikNT/Новый игрок VladikNT

Hello everybody. I use two languages for people who don’t know English. I‘m 17 and i‘m from Russia (Ural mountains near Ekaterinburg). Time is UTC+5. I like Math and IT. I‘m new player in this game. But I like MMORPG and sandboxes games. So, several things are simple for me to understand. I think about finding guild now, but don’t know what is more important (farming in blue location or PVP in black one). I‘m friendly and helpful. I learned English at school, but level of knowledge isn’t so high (you can see reading it). Consequently, I think Russian-speaking guild is better. If you help me with learning English, I will be able to join English speaking guild. I’ll work with all my best. Besides, if a lot of people want to create our own guild, we will make it. Finally, I want to say you can find me in the game (nickname: VladikNT) and we can talk there. Thank you.

Привет всем. Я использую два языка для людей, которые не знаю английского. Мне 17 лет и я из России (Урал рядом с Екатеринбургом). Время UTC+5 (МСК+2). Мне нравится математика и информатика. Я новый игрок здесь. Но я люблю ММОРПГ и sandboxes. Поэтому некоторые вещи я могу понять. Я сейчас думаю о том, чтобы найти гильдию, но не знаю, что важнее (фарм в синих локациях или ПВП в чёрных). Я дружелюбный и всегда приду на помощь. Я изучал английский в школе, но уровень владения не очень высокий (вы можете видеть это, читая данный пост). Следовательно, русскоязычная гильдия будет лучше. Но если вы мне поможете с изучением английского, то я буду рад присоединиться к англоязычной. Я буду трудиться из-за всех сил. Кроме того, если много человек захочет сделать свою гильдию, мы сделаем это. Напоследок, я бы хотел сказать, что вы можете найти меня в игре (ник: VladikNT) и мы можем пообщаться там. Спасибо.
      VladikNT from Russia with love.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von VladikNT ()

• владик ехали к нам! кокрас открыли гилдию для ребят как ты, все знаем оба языка, набераем и тех и тех но восновным русских!
      ник в игре ziggyzaggy или можеш напесать seferotus, будем рады тебя принять к нам