Placid Game Clan

• Placid Game Clan

Вступай в PGC!

We are Owlsome. We are Awesome.

We are Placid Game Clan.

Мы формируемся в составе Альянса "The Onix" , все активности проходят в составе альянса, шумно и весело.

От Нас:
      *- Теплая, домашняя обстановка.
      *- Увлекательные истории в голосовом чате. Свой сервер DISCORD.
      *- Игра в спокойном коллективе исключающим минимальные намеки на агрессию.
      *- Помощь, гайды, разъяснение механики и нюансов игры.
      *- Организованные ПвП мероприятия.
      *- Организованное освоение всего ПвЕ контента.
      *- Организация статиков и конст-патей, по желанию.
      *- Ежедневная прокачка в топ данжах в составе группы\рейда альянса.
      *- Опытное руководство: активный состав офицеров, все покажем , все расскажем, поможем правильно построить билд и быстро зарабатывать.

От Вас:
      - Ограничений на возраст нет, но наше мнение - в своей возрастной категории общение комфортнее и претенденты
      моложе 23-25 лет должны учитывать тот факт, что основной состав дядьки и тетки ~30+, понимать, что поведение
      в Нашем коллективе должно соответствовать, поведению воспитанного взрослого человека, у нас недопустимо
      проявление юношеского максимализма и нет места необоснованным заявлениям.
      - Стабильный активный вечерний онлайн по МСК.
      - 100%-я готовность к массовым ПвП активностям Клана.
      - 100% нахождение в голосом чате во время онлайна.
      - Не использовать «мат», как основу своего лексикона (в качестве эмоций допустимо)
      - Адекватно реагировать на критику и шутки-петросянки.
      - Способность поддерживать общепринятые нормы порядка и общения.

для вступления необходимо зайти канале DISCORD и дождаться рекрутера.

Dieser Beitrag wurde bereits 11 mal editiert, zuletzt von MOPKOBbI4 ()

• Ненавижу азиатский подход. Мечи размером с автобус, машут ими как маленькой веточкой. Всякие стринги и бронелифчики в место брони. Какие-то маленькие девчушки на грани педофилии. Большинство персонажей мужского пола смазливые и модные полупедики.
      Ну это мое мнение....
    • TUDOR schrieb:

Ненавижу азиатский подход. Мечи размером с автобус, машут ими как маленькой веточкой. Всякие стринги и бронелифчики в место брони. Какие-то маленькие девчушки на грани педофилии. Большинство персонажей мужского пола смазливые и модные полупедики.
      Ну это мое мнение....
      какой это имеет отношение к текущей теме рекрутинга?
    • Ролик крутой, остаётся только дождаться глоримувиков в АО :)

Странная тенденция: количество игроков уменьшается (лето), количество кланов увеличивается :))
      Мир, дружба, жвачка! ;)
    • MOPKOBbI4 schrieb:

для вступления необходимо связаться со мной через личное сообщение на форуме, в письме дать подробное описание про себя (опыт, игровое время, немного лички), про своего персонажа ( фейм, направленность , игровые приоритеты)
      Здравствуйте. Не то чтобы я осуждал, ибо каждый рекрутит как хочет, но не находите что общение посредством личных сообщений на форуме игры не столь располагает к общению?

Информация вроде есть, а вроде бы ее и нету: Дискорд не указан, к примеру, сайт из ролика выдает "Этот домен недействителен", ников рекрутеров/рекрутера нет (хотя, конечно, логично предположить что это ник топикстартера, но ясность - то не помешает).

А так, конечно, удачи в развитии клана и всех благ, как говорится.
    • DragonLordGamer schrieb:

MOPKOBbI4 schrieb:

для вступления необходимо связаться со мной через личное сообщение на форуме, в письме дать подробное описание про себя (опыт, игровое время, немного лички), про своего персонажа ( фейм, направленность , игровые приоритеты)
      Здравствуйте. Не то чтобы я осуждал, ибо каждый рекрутит как хочет, но не находите что общение посредством личных сообщений на форуме игры не столь располагает к общению?
      Информация вроде есть, а вроде бы ее и нету: Дискорд не указан, к примеру, сайт из ролика выдает "Этот домен недействителен", ников рекрутеров/рекрутера нет (хотя, конечно, логично предположить что это ник топикстартера, но ясность - то не помешает).

А так, конечно, удачи в развитии клана и всех благ, как говорится.
      ролик делался еще во время др проектов, но это и так понятно .
      согласен ,через форум убого, но игровая почта еще хуже, а сервер диса в общий доступ, да ну его нахрен.