Собираем шайку гангеров и гопников в The Lucky League

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Собираем шайку гангеров и гопников в The Lucky League

The Lucky League "- последний бастион алкоголизма, наркомании и здравомыслия во всяких MMORPG с фуллдропом.

Наши цели - внести элемент хаоса в этот мир с его размеренной жизнью и грабить корованы.

Основное направление - всяческий грабёж, гоп-стоп, ганг и тому подобные крайне интересные вещи.

Мы являемся довольно небольшой группировкой, не стремимся к участию в лютом ЗвЗ 100500 на 100500 и к контролю территорий.

Так же, мы не предъявляем великих требований к игрокам, ибо грабёж определяется не твоим уровнем прокачки, а состоянием души.

Наш дискорд: discord.gg/TpD7AFZ В дискорде почти всегда (с 9.00 до 18.00 по мск) есть я.
    • А если я хочу к вам в ги, но пока в четвёртом тире хожу, будет ли от меня польза? И вопрос сколько человек в гильдии, а то если идти пвпшиться, а потом весь сервер против 10ти человек встанет, то будет неприятно(
      VladikNT from Russia with love.
    • я маньяк в т2 со свежевальным ножом, готов с любого снять шкуру, прайм-тайм 22-05 по мск, заканчиваю играть и ухожу спать с восходом солнца, среда обитания синие(зеленые) и желтые зоны (ганкаю лягушек и лисиц, предпочитаю болотные биомы), подойду вам? вместе уже сможем заовнить ящерок. опыт как можно понять большой, на счету больше сотни.
    • VladikNT wrote:

А если я хочу к вам в ги, но пока в четвёртом тире хожу, будет ли от меня польза? И вопрос сколько человек в гильдии, а то если идти пвпшиться, а потом весь сервер против 10ти человек встанет, то будет неприятно(
      Если против 10ти человек встанет весь сервер то это должен быть просто небывалый успех хD
    • Надо почаще читать форум. Если новых людей не найду, то хотя бы с троллоты потешусь.

Solkren wrote:

Если против 10ти человек встанет весь сервер то это должен быть просто небывалый успех хD
      То да. Для этого и объявлен набор, ибо нас мало и нам довольно проблематично ногебать сервер до такой степени, чтоб нам хотели мстить.

XKent wrote:

wannabe гипси лета 2017-го

Good luck.
      Окай, спс, лел. Но есть один нюанс. Как начали бандой гопать овер 10 лет назад, так и гопаем сейчас, только в другой игре и другим составом, все основатели на месте. Не было еще случая, чтоб кто-то из нас решил удариться в политику или замесы 100х100, ну или начал пальцы гнуть перед новичками, рассказывая о своей крутизне и о том, что без 100500ккк фейма у нас делать нечего. Ну вы понели.

VladikNT wrote:

А если я хочу к вам в ги, но пока в четвёртом тире хожу, будет ли от меня польза? И вопрос сколько человек в гильдии, а то если идти пвпшиться, а потом весь сервер против 10ти человек встанет, то будет неприятно(
      Так давай в дискорд.

The post was edited 1 time, last by BaccepmaH ().

• Merokin wrote:

А где базируетесь? по каким регионам в основном шаритесь? что с союзами?
      Живём в карлеоне, шаримся вокруг и в чёрных, иногда в хг ходим. С крупными оргами союзов не имеем, ищем таких же, незаинтересованных в политике и всяких ЗвЗ. В данный момент в перманентном союзе со Scavs, но нужно больше союзов.