Набор в гильдию "We Are The Division"

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Набор в гильдию "We Are The Division"

Гильдия "We Are The Division" ведет набор активных игроков, которым интересен PvP контент.
      Дата создания гильдии: 10.07.2018

Нашей целью является создание сильного и адекватного комьюнити, которое будет выстроено по принципу взаимного уважения.
      Гильдию ориентирована на PvP активность. Мы хотим собрать сильных игроков, которых не устраивает их текущее положение и они готовы выкладываться на полную ради достижения цели. Мы хотим собрать сильный сайд, который сможет противостоять текущим гильдия!

Конечные цели просты:
      - Качественный ZvZ контент.
      - Захват территорий под свой контроль.
      - Высокий винрейт в HG при сборе "случайных групп" в рамках гильдии.
      - Топовые позиции в сезонном рейтинге.
      - Отсутствие "грязи" в отношениях между согильдийцами.

Контент, на который мы будем делать упор:
      • ZvZ
      • HG
      • GvG
      • Mage Farm
      • World Boss Farm

Вас не устраивает ваша текущая обстановка в гильдии?
      Вам скучно и вы не видите конечной цели?
      Вам мало pvp контента и он не имеет достаточно высокого качества?
      Вам не нравится постоянный срач, сплетни, драмма в вашей гильдии?
      Все просто - вступайте в "We Are The Division" и давайте вместе импрувиться и противостоять текущей ситуации.

К сожалению, мы сейчас не можем похвастаться большим кол-вом игроков и внутриигровыми достижениями, но мы знаем как к этому прийти и привести людей. Самое важное для нас (надеюсь, что и для вас) - человеческий фактор и высокий уровень игры. Мы за качественный контент.

Что мы надеемся увидеть в вас:
      • Адекватность и знание норм поведения.
      • Высокую PvP активность.
      • Желание порвать всех в 0.

Давайте создадим действительно сильную гильдию?! :thumbsup:
      По вопросам вступления обращайтесь в наш Discord: discord.gg/qXju4zB

p.s. Для тех, кто очень любит "активность" на форуме:
      Ребята, прошу свести к минимуму количество сообщений, которые не содержат смысловую нагрузку. Если у вас есть желание "набить посты" или "пофлудить", то делайте это в другой теме.

Всем удачи и приятного дня! :thumbup:

The post was edited 2 times, last by Amenma ().

• Всегда приветствовал людей которые не боятся брать на себя ответственность. Когда в начале пути стоит грамотный и целеустремлённый человек, который знает чего хочет и как этого добиться, то это вселяет надежду на успешность проекта. Желаю удачи во всех начинаниях.
    • Urii wrote:

Всегда приветствовал людей которые не боятся брать на себя ответственность. Когда в начале пути стоит грамотный и целеустремлённый человек, который знает чего хочет и как этого добиться, то это вселяет надежду на успешность проекта. Желаю удачи во всех начинаниях.
      В принципе все так. Одно любопытно, может ты как раз пояснишь: Гильдия, судя по всему, появилась недавно. В ней, на момент написания этого сообщения, 8 человек. тем не менее, она состоит с вами в альянсе. То бишь, фактически с самого основания. Это наводит на очевидную мысль не академия ли это ваша часом? Сразу скажу что, во - первых, не осуждаю на сей счет, а во - вторых, могу ошибаться. Если ошибаюсь, то интересна история вступления гильдии в ваш альянс. Вы, вроде как, на протяжении некоторого времени были вне альянсов.

А автору топика желаю процветания гильдии. Думаю, вы понимаете что нынче конкурентов из числа молодых гильдий много. Впрочем, скоро обновление Мерлин и там уж новых душ будет поболее.
    • DragonLordGamer wrote:

Urii wrote:

Всегда приветствовал людей которые не боятся брать на себя ответственность. Когда в начале пути стоит грамотный и целеустремлённый человек, который знает чего хочет и как этого добиться, то это вселяет надежду на успешность проекта. Желаю удачи во всех начинаниях.
      В принципе все так. Одно любопытно, может ты как раз пояснишь: Гильдия, судя по всему, появилась недавно. В ней, на момент написания этого сообщения, 8 человек. тем не менее, она состоит с вами в альянсе. То бишь, фактически с самого основания. Это наводит на очевидную мысль не академия ли это ваша часом? Сразу скажу что, во - первых, не осуждаю на сей счет, а во - вторых, могу ошибаться. Если ошибаюсь, то интересна история вступления гильдии в ваш альянс. Вы, вроде как, на протяжении некоторого времени были вне альянсов.
      А автору топика желаю процветания гильдии. Думаю, вы понимаете что нынче конкурентов из числа молодых гильдий много. Впрочем, скоро обновление Мерлин и там уж новых душ будет поболее.
      Охотно поясню ) Нет это не академия, основатель долгое время играл в наших рядах в ГвГ паке, который к сожалению распался по ряду причин, но он как натура деятельная и как уже говорил целеустремлённая, после некоторого перерыва нашел в себе мотивацию вернуться. Не всё в устройстве нашей Гильдии ему нравится, есть свои задумки. Ну а снами в Альянсе наверное потому, что в начале так полегче, ну и смею надеяться общение с нами не идёт в разрез с его принципами.
    • Благодарю вас за теплые слова!
      Юра все верно описал, так и есть. Несмотря на тот факт, что я покинул гильдию, которую я считаю действительно хорошей, мы продолжаем поддерживать дружеские отношения. Я очень уважаю многих людей из RE!
    • SpartanRage wrote:

h0rn3t wrote:

лол нужно больше русских ги
      Ну не в вашу же помойку идти =)

да у нас помойка еще та, качаемся в черных, деремся в черных, налогов нет, в т7.1 звз шмот одеваем, от игроков ничего кроме онлайна не нужно, ппц помойка а у вас как?))))))