You Only Live Once

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• You Only Live Once

Гильдия YOLO набирает игроков любого уровня игры. Всех научим, подскажем (главное чтобы вы сами этого хотели)

Мы занимаемся исключительно ZVZ и dungeon dive'ами. Основной прайм 18-24 МСК.
      Кто нас интересует?
      • Игроки, которые любят ПВП и ЗВЗ и готовы заниматься этим по собственному желанию, а не по принуждению.
      • Опытные РЛы или просто инициативные ребята.
      Мамины собиратели для фанпея, 228йобакачеры24/7 или любители погангать в 1-2 человека в состав приниматься не будут.

Гильдия была создана 03.07.18, на данный момент насчитывает около 20 активных игроков.

Результаты первой недели игры приведены в данном видео.
      Для вступления залетайте в наш дискорд.
    • Хороший топик. За промо - видео - плюс. А вот за плащи (вернее эмблему) пусть маленький, но минус: Абсолютно такой же белый волк на черномфоне у тех же The Witcher. Впрочем, я понимаю что тяжело сейчас не повторятсяс логотипом, это да.
    • DragonLordGamer wrote:

Хороший топик. За промо - видео - плюс. А вот за плащи (вернее эмблему) пусть маленький, но минус: Абсолютно такой же белый волк на черномфоне у тех же The Witcher. Впрочем, я понимаю что тяжело сейчас не повторятсяс логотипом, это да.
      Я не знаю The Witcher, я знаю только House Stark'ов, но они вроде уже канули в лету. Хотелось простенький, но красивый плащ, выбрали такой.
      За комплименты спасибо :)
    • @Mi1kyWay Слух, а расскажи чуть про Ёло.
      Смотрю почти все ники не знакомые. Как команду собирал? Это всё новички?
      Вот так просто взять 15 нубов, и идти драться каждые 20 минут, с четырех до полуночи?

Как в той мемичной фразе. "А что, так можно было?" ^^
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Че ты такой вредный. Этих один раз видел, те пиздюлину по кд получают. Йоло, судя по их активности, офигенны. Как главный диванный аналитик этого форума тебе говорю. И хочется верить, что у Милки, после его многочисленных, трудных попыток, все таки удалось собрать то, к чему он все это время стремился.
      WTB skill
    • h0rn3t wrote:

gmatagmis wrote:

Длинный + алебарда в узком проходе. Отличное и простое комбо. Но при чем тут Йоло?)
      YOLO были инициатором этого замеса скорее всего) ибо по кд получают пиздюлину
      Что ты вообще несешь Imao, ты ники читать разучился или что? Или у тебя там на твоем DVOSTOKE картинка может другая какая-то? Я не виноват, что игроки ДРУГИХ гильдий альянса OOPS не могу пройти чоук. Я колил тот файт, я был там один из YOLO. А про пиздюлину по кд иди расскажи кому-нибудь другому. Я бы на твоем месте не чсвшил от слова совсем, ибо нечем. Я за 3 недели сделал гильдию и собрал людей в сто раз качественнее, чем весь твой альянс. А теперь можешь обтекать и идти фармить на завтраки Картсуну дальше.
      Бтв, от вас даже люди ливают, которые в игру играть начали 1-2 месяца назад, просто потому что видят, что ваш рыцарь круглой будки рмтшит.

Ты братан, как там в 50 хотя бы лучших гильдий по ПВП фейму на неделе попадешь, ты заходи, может я снизойду до того, чтобы с тобой поговорить.

На этом диалог с тобой я закрываю, можешь еще хоть сто гневных сообщений сюда написать, буду только благодарен, что апаешь топик.

gmatagmis wrote:

@Mi1kyWay Слух, а расскажи чуть про Ёло.
      Смотрю почти все ники не знакомые. Как команду собирал? Это всё новички?
      Вот так просто взять 15 нубов, и идти драться каждые 20 минут, с четырех до полуночи?

Как в той мемичной фразе. "А что, так можно было?" ^^
      Пришел я такой играть в РГ, начал собирать там звз пак, собрал всех ребят, которые не ноют после слива одного сэта, стоимостью в 1кк и начал с ними бегать каждый день. Поначалу мы отлетали 10 из 10. Затем после разбора ошибок и небольшой корректировки состава пошли и победы. Далее ввиду определенного конфликта, суть которого обсасывать тут не хочу, ибо не вижу смысла выносить ссор из избы, мы ушли из РГ.

За мной и нашим лидером Glennor'ом пошли ребята, мы создали YOLO. С тех пор так и бегаем. Цель сейчас добрать 20-ку на город. Нас уже 15 (именно заряженных на город), доберем немного и пойдем еще раз траить против БА, но уже исключительно игроками из YOLO.

А так, нас в вечерний прайм набирается около 30, бегаем, роумим, отлетаем с переменным успехом, но и побеждаем :)

The post was edited 1 time, last by Mi1kyWay ().

• В гильдию, в состав на город очень нужны:
      -Коса
      -Друид
      -Холик
      -Кровопускатель
      -Аркана

Очень ждем игроках на эти позиции, заинтересованных в ЗВЗ и имеющих +- стабильный вечерний прайм.

Всем мир <3