Pinned Отзывы и предложения

• New

Всех приветствую!
      Как-то читал новости о том, что администрация игры была обеспокоена наличием большого кол-ва серебра на руках игроков. Серебро не выводилось из игры.

Предлагаю сделать смену ника-нейма персонажа за Серебро. За какую сумму сделать смену ник-нейма советовать считаю глупо )) Думаю, что много кто захотел бы сменить ник-нейм персонажа.
      Так же можно все это сделать за Золото, которое в свою очередь будет куплено за серебро. Тем самым будет подогрет (возможно) интерес к золоту.
    • New

BuT wrote:

Всех приветствую!
      Как-то читал новости о том, что администрация игры была обеспокоена наличием большого кол-ва серебра на руках игроков. Серебро не выводилось из игры.

Предлагаю сделать смену ника-нейма персонажа за Серебро. За какую сумму сделать смену ник-нейма советовать считаю глупо )) Думаю, что много кто захотел бы сменить ник-нейм персонажа.
      Так же можно все это сделать за Золото, которое в свою очередь будет куплено за серебро. Тем самым будет подогрет (возможно) интерес к золоту.
      Уже обсуждались такие темы, разрабы не дадут возможность менять никнейм , из-за соображений этики и не только. Так как никнейм твоего персонажа может говорить о многом , а точнее о прошлом. Накосячил - создавай нового ,репутация она такая.

Плюс большая часть коммюнити , прям ооочень многие - против. И не зря.
    • New

xQuassa wrote:

Эти предложения до разработчиков вообще доходят? Хотелось бы услышать от модераторов
      Русскоговорящий форум никому не интерестен. Мнение с этой ветки нигде не учитывается
      Иногда, на форум обьявляется админ, что бы показать что он есть. Это максимум.
      Если есть предложения иди на англо.форум. Ибо если тут предложишь, даже что то дельное, тебя даже не прочитают.

The post was edited 1 time, last by olkep4 ().