Pinned Отзывы и предложения

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• MyButtholeIsBurn wrote:

Предлагаю фракционщикам запилить снижение налога в городе, где оно активно и прокачано. С премиумом вплоть до нуля.
      Думаю подстегнет людей фракции качать, заодно и экшена в мирных зонах добавится :D
      идея хорошая, но до нуля это слишком жирно
    • olkep4 wrote:

Не все так просто. Должны быть прокаченные градации. Что бы не любой мог придти, взять фракцию, сходить в инст и кайфовать. должно быть достаточно долгое, но не слишком набирание очков. Но способов должно быть больше чем сейчас. Сейчас по сути только инсты, или миссии, остальное приносит очень мало очков. И нафиг жить фракцией и рисковать ради таких крох. Так же надо продумать снижение очков за отмену или что то такое. Иначе достаточно один раз прокачать несколько фракций и кайфовать.
      Мало того - все это дает бонус огромный тем кто уже играет давно и имеет средства, навыки и прочее. По сравнению с теми кто играет недавно. Это вообще не сопоставимые бонусы. Должно и это быть отрегулировано. В общем целая инфраструктура нужна продуманная. Что бы фракция что то значила и это было полезно и более востребовано.
    • Red_Baron wrote:

olkep4 wrote:

Не все так просто. Должны быть прокаченные градации. Что бы не любой мог придти, взять фракцию, сходить в инст и кайфовать. должно быть достаточно долгое, но не слишком набирание очков. Но способов должно быть больше чем сейчас. Сейчас по сути только инсты, или миссии, остальное приносит очень мало очков. И нафиг жить фракцией и рисковать ради таких крох. Так же надо продумать снижение очков за отмену или что то такое. Иначе достаточно один раз прокачать несколько фракций и кайфовать.Мало того - все это дает бонус огромный тем кто уже играет давно и имеет средства, навыки и прочее. По сравнению с теми кто играет недавно. Это вообще не сопоставимые бонусы. Должно и это быть отрегулировано. В общем целая инфраструктура нужна продуманная. Что бы фракция что то значила и это было полезно и более востребовано.
      Ты, наверно. не фармил ресы под фракой.
    • New

MrFr1tz wrote:

Читать и искать в лом, так что озвучу, почему бы не добавить в донатшоп зелья на очки крафтинга, как вам такое или уже предлагали?
      С одной стороны идея хорошая, если только за реал будут продаваться, не золото не серебро.
      С другой стороны кто то богатый сможет положить рынок напрочь. Не вообще весь а определенные направления. А он тут маленький и чувствительный.
    • New

MrFr1tz wrote:

Читать и искать в лом, так что озвучу, почему бы не добавить в донатшоп зелья на очки крафтинга, как вам такое или уже предлагали?
      По твоему рмтшеры сейчас недостаточно убивают экономику игры? Нужно им еще один рычаг давления дать? clap
    • New

milletmvp wrote:

MrFr1tz wrote:

По твоему рмтшеры сейчас недостаточно убивают экономику игры? Нужно им еще один рычаг давления дать? clap
      она и без рмт умирает
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • New

Щас буду ныть про W на мечах
      Секунда неуязвимости, полный рефлект, хороший аое урон, молчанка(а значит и сбитие каста) и вся эта радость с кд в 6 секунд. Я один считаю это немного переапано?
    • New

Обязательно нужно сделать возможность настраивать действия по клавишам мыши.
      Например левая только атака или применение, но не бег, а правая только бег. потому что на бегу выщелкивать товарищей в лагах это ппц. Чаще вместо выделения сам бежишь под ноги толпе мобов.
      И еще возможность назначения действий на дополнительные клавиши мыши. У меня почему то часть не возможно назначить.
    • New

Red_Baron wrote:

Например левая только атака или применение, но не бег, а правая только бег. потому что на бегу выщелкивать товарищей в лагах это ппц. Чаще вместо выделения сам бежишь под ноги толпе мобов.
      И еще возможность назначения действий на дополнительные клавиши мыши. У меня почему то часть не возможно назначить.
      товарищи в пати выщелкиваются цифрами
    • New

ubuntu wrote:

товарищи в пати выщелкиваются цифрами
      Конечно. или кликом на список пати. Но это в нормальных условиях. А в случайно пати когда опять дурь от почти всех членов там не до определения под какой цифрой этот тип, тут или просто щелк и кастанул или мисснул, в том числе из-за лагов и привет.

Было бы удобнее, что бы пометки для себя мог ставить человек или хотя бы отображались цифры порядковые в пати на самом игроке и на списке. Хотя при постоянной пати это и не особо важно там запоминаешь все со временем наизусть, при желании.
    • New

Red_Baron wrote:

Врятли сделают. Из-за мобил, на которые ориентирована игра. Там нет мыши, ток тач скрин с 1 кликом. Иначе это будет серьезное преимущество (хотя оно и так серьезное из-за клавы и более удобного прожимания скилов).

Хотяб сделали клик + шифт\контрл = стоишь на месте и выбор таргета есть. Рдд жесть играть конечно...
    • New

MyButtholeIsBurn wrote:

Врятли сделают. Из-за мобил, на которые ориентирована игра. Там нет мыши, ток тач скрин с 1 кликом. Иначе это будет серьезное преимущество (хотя оно и так серьезное из-за клавы и более удобного прожимания скилов).
      То же так думаю. Но пока крайне мало людей полноценно играют с мобильных устройств. Не просто собирать что то, а проходить данжи и в пвп ивинтах принимать участие.
      А вообще ок - могли бы тогда сделать упрощенное управление для планшетов и для PC это было бы удобно. Как во всех нормальных играх. В настройках сделать опции продолжения атаки, ассиста и смены таргета. Это планшетам никак не противоречит. Тупо по настройке нажимая автоатаку шла бы следующая цель, после смерти этой. При выборе своего автоатака делала бы ассист его цели, а если без цели, то атакующая тебя цель или ближайшая.

MyButtholeIsBurn wrote:

Хотяб сделали клик + шифт\контрл = стоишь на месте и выбор таргета есть. Рдд жесть играть конечно...
      +
      И тут очень много еще из-за нашего пинга. Когда пинг низкий все движения, выборы и прочее более четкие и это как то попроще.
      Я кстати все хочу отмену действия повесить на мышь, но много другого нужного.