Pinned Отзывы и предложения

• kodwick wrote:

Разве посох проклятия жизни (lifecurse) который не реликтовый?
      Есть 3 посоха для которых качается одна артефактная мастерка.
      Но реликтовым является только тот, для которого при крафте используются реликты (странно, да? :) ). Для остальных артефактных посохов используются души и руны.
    • Было бы очень здорово, если разрабы как-нибудь ускорят процесс сбора животных на своих островах. Что бы собрать 270 коров на 6 островах у меня уходит порядком часа реального времени. То что это лично моя проблема я понимаю, но тем не менее.
    • Отзыв у меня простой, не играйте в эту игру, могут забанить в любой момент без разбирательств и обьяснений. Особенно если вы не вкладывали деньги в игру, а приобрели например премиум игровым путем, вы считаетесь игроком не приносящим прибыль, а такие игроки админам альбиона не нужны.
    • PPDNeg wrote:

Отзыв у меня простой, не играйте в эту игру, могут забанить в любой момент без разбирательств и обьяснений. Особенно если вы не вкладывали деньги в игру, а приобрели например премиум игровым путем, вы считаетесь игроком не приносящим прибыль, а такие игроки админам альбиона не нужны.
      Ты прав. Ты не нужен админам альбиона
    • PPDNeg wrote:

Отзыв у меня простой, не играйте в эту игру, могут забанить в любой момент без разбирательств и обьяснений. Особенно если вы не вкладывали деньги в игру, а приобрели например премиум игровым путем, вы считаетесь игроком не приносящим прибыль, а такие игроки админам альбиона не нужны.
      на 95% уверен, что ты пиздишь и справедливо отлетел за РМТ
    • PPDNeg wrote:

Я бы посочувствовал если бы не слышал море подобных очешуительных историй. Проблема всегда в одном - безответственность. Сначала матом пишем в чате и показываем свою удаль - ведь никто же не банит. Потом еще по мелочи нарушаем и даже не паримся. Потом в наглую выводим деньги, некоторые даже ники пишут одинаковые. И после удивляются как же так случилось. И придумываются истории про сегрегацию пользователей, про плохих администраторов и тп. Я не могу сказать на 100% что у тебя именно так все и было. Но то что ты сразу стал придумывать истории символично.
    • ubuntu wrote:

PPDNeg wrote:

Ты прав. Ты не нужен админам альбиона
      Именно, ибо я невыгодный игрок, а невыгодных игроков надо банить.

Red_Baron wrote:

PPDNeg wrote:

Я бы посочувствовал если бы не слышал море подобных очешуительных историй. Проблема всегда в одном - безответственность. Сначала матом пишем в чате и показываем свою удаль - ведь никто же не банит. Потом еще по мелочи нарушаем и даже не паримся. Потом в наглую выводим деньги, некоторые даже ники пишут одинаковые. И после удивляются как же так случилось. И придумываются истории про сегрегацию пользователей, про плохих администраторов и тп. Я не могу сказать на 100% что у тебя именно так все и было. Но то что ты сразу стал придумывать истории символично.
      Хочу заметить что не придумывать я начал истории, а рассказал только одну историю которую не выдумал а произошла на самом деле. Насчет мата в чате, в личный, да, могу написать, в общий не в 1 игре маты не пишу.... Омг. та я даже в доте матом отбитых не крою (если ты конечно знаешь насколько там отбитое комьюнити), мут и играю дальше... Если меня забанили справедливо, вопросов не возникало бы, а так это полнейший бред. Меня банили в другой известной онлайн игре, правда не за рмт, тоже месяца 2 наверное морозились,потом все же разобрались и разбанили... Но играть я конечно же туда не вернусь, как и скорее всего в альбион. Смысла играть в игру в которой могут забанить просто так в любой момент я не вижу.
    • [list][*]
      [/list]

PPDNeg wrote:

ubuntu wrote:

PPDNeg wrote:

Именно, ибо я невыгодный игрок, а невыгодных игроков надо банить.Хочу заметить что не придумывать я начал истории, а рассказал только одну историю которую не выдумал а произошла на самом деле. Насчет мата в чате, в личный, да, могу написать, в общий не в 1 игре маты не пишу.... Омг. та я даже в доте матом отбитых не крою (если ты конечно знаешь насколько там отбитое комьюнити), мут и играю дальше... Если меня забанили справедливо, вопросов не возникало бы, а так это полнейший бред. Меня банили в другой известной онлайн игре, правда не за рмт, тоже месяца 2 наверное морозились,потом все же разобрались и разбанили... Но играть я конечно же туда не вернусь, как и скорее всего в альбион. Смысла играть в игру в которой могут забанить просто так в любой момент я не вижу.

Мне 26 годиков, за всю жизнь банили только на форуме за мат, а тебя за 2 месяца в двух играх, уж не повод задуматься и не втирать нам фигню?
    • PPDNeg wrote:

Хочу заметить что не придумывать я начал истории, а рассказал только одну историю которую не выдумал а произошла на самом деле. Насчет мата в чате, в личный, да, могу написать, в общий не в 1 игре маты не пишу.... Омг. та я даже в доте матом отбитых не крою (если ты конечно знаешь насколько там отбитое комьюнити), мут и играю дальше... Если меня забанили справедливо, вопросов не возникало бы, а так это полнейший бред. Меня банили в другой известной онлайн игре, правда не за рмт, тоже месяца 2 наверное морозились,потом все же разобрались и разбанили... Но играть я конечно же туда не вернусь, как и скорее всего в альбион. Смысла играть в игру в которой могут забанить просто так в любой момент я не вижу.
      Ок, давай представим что я не прав, я очень хотел бы таким оказаться.
      Ты писал в поддержку? Ты писал на контакты англоязычные что бы обойти какую то предвзятость региональную если она есть?
      Я не знаю конечно, но если ты вложил силы в аккаунт за него надо бороться, если ты прав.
      История о том, что игре не нужны безпремные игроки. Это не правда, полно примеров когда в альбионе банили и премьюмных и тех кто играл хз сколько. Мало того - это принцип F2P. Ты играя приносишь пользу. Даже будучи полным нонеймом и мясом. Что бы отличаться от тебя другие заплатят. И так далее.
    • Red_Baron wrote:

PPDNeg wrote:

Ок, давай представим что я не прав, я очень хотел бы таким оказаться.Ты писал в поддержку? Ты писал на контакты англоязычные что бы обойти какую то предвзятость региональную если она есть?
      Я не знаю конечно, но если ты вложил силы в аккаунт за него надо бороться, если ты прав.
      История о том, что игре не нужны безпремные игроки. Это не правда, полно примеров когда в альбионе банили и премьюмных и тех кто играл хз сколько. Мало того - это принцип F2P. Ты играя приносишь пользу. Даже будучи полным нонеймом и мясом. Что бы отличаться от тебя другие заплатят. И так далее.
      Уже создавал пост, писал в поддержку, как я вообщем то и понял что меня забанили за рмт, ибо изначально вообще тупо пустой бан прилетел и всё. Сначала они отвечали, на данный момент тупо морозятся. На вопрос с чего выводы такие что я что то кому то продавал за реальные деньги,ответа так же не последовало. В англоязычную тех поддержку?? У них вроде как 1 имейл на все языки.