Pinned Отзывы и предложения

• Предложение по данной ветке форума: **Important** Emergency Teleporter Network to deal with Caerleon Overflow

А конкретнее как чуть снизить нагрузку на локацию Карлеон, например так же вынести под землю НПЦ с экспедициями, думаю очень много людей сейчас стоят в данной локации и ждут экспедиции, их как и банк и аукцион можно выделить на отдельную подземную локацию.
      Второе, может есть смысл так же отдельно сделать и Черные рынок, убрать его под землю, я не знаю много ли людей там тусят, ну если много то как бы тоже разгрузка с локации.
      Может даже есть смысл переработать карту города Карлеона и разбить ее на кварталы (переходы между кварталами такие же как и между локациями), я правда хз как это можно красиво реализовать, но как бы я идею закинул, а там пусть думают....

п.с. Может даже есть смысл сделать телепорт не просто в Карлеон, а например еще в Карлеон банк, в Карлеон аукцион и т.д., что бы перевозчик между городами и островами стоял и там, то есть можно например мне со своего острова в Карлеоне, что бы избежать лагов в самом городе Карлеоне портануться, например в Карлеон банк, а оттуда обратно на свой личный остров, ну или в другое место.

п.с.2 Так же думаю не я один заметил, очень много ждущих людей скапливаются около портала в Провинции, порой люди там просто ждут, пока соберутся все пати для похода, то есть без дела ждущие, может есть смысл пожертвовать красотой Карлеона и портал в Провинции так же убрать под землю в отдельную локацию...

The post was edited 2 times, last by Gerasim ().

• Brazik369 wrote:

Trane63 wrote:

Сделайте поиск группы для прохождения подземелья как в WoW. Вставать в очередь пока фармишь ресурсы это прям идеал. Очень удобно было бы.
      Как раз этот пункт работает же. Кинул поиск группы в городе и бегаешь по своим делам.
      В WoW ты встаёшь на поиск где угодно и когда угодно, а не только строго в определенном месте. Может мне неудобно бежать 5 локаций до портала и бежать обратно фармить? Пока добежишь, найдет пати, пройдешь данж и беги обратно в город.
    • сделайте что нибудь с перенаселённостью!
      локации по площади очень маленькие , а народу - овердофига!
      "столицы" - активная площадь 20 на 20 метров, людей 500+ .. ни сундука, ни аукциона не видно, игра подтормаживает.
      "другие зоны" - по 200 человек на каждой - собрать ресурсы для крафта какая-то нереальная задача, игроки чуть ли не локтями толкаются рядом с точками спавна ресурсов!
      неужели сложно сделать несколько "зеркал" локации и распределять игроков между этими зеркалами ( например не больше 50 игроков на одном зеркале )?
    • Trane63 wrote:

В WoW ты встаёшь на поиск где угодно и когда угодно, а не только строго в определенном месте. Может мне неудобно бежать 5 локаций до портала и бежать обратно фармить? Пока добежишь, найдет пати, пройдешь данж и беги обратно в город.
      Это хардкорная ПВП игра. Даже при том что тут не все локации черные и золото или серебро не является предметом и его не нужно тащить на тележке из города в город через эти черные зоны(а жаль). А WoW это казуальная ПВЕ игра с общим рынком, мгновенными телепортами и без фулдропа в пвп.
    • Найдено за неделю игры
      1) Где возможность добавить в пати ?
      -Вкладка друзья(+ добавить где в какой локе находится)
      -Чат (чат на уровне вов 10 летней давности)
      -Гильдия(+ добавить где в какой локе находится)
      2) Налоги для гильдии
      - Добавить возможность установки налога на торговые сделки на ТП
      3) Данжи
      -Добавить хайлвл экспедиции с нормальным лутом(уменьшить шанс выпада в сравнении с открытыми данжами), все сидят на одном сервере(хоть и разбросаны по часовым поясам), но даже зафармить обычного моба вероятность крайне мала
      4) Репутация
      -Ввести ордера на игроков с отрицательной репутацией и награды за их киллы
      5)Локализация и текст
      -Лично находил 4-5 описаний способностей которые на русском звучат не совсем правильно...(на английском все ок)
      -Описание некоторых предметов из-за большого количества текста уменьшается до такой степени что прочитать можно только с лупой
      -В некоторых текстовых частях текст просто падает на строку ниже , хоть место есть на текущей... и т.д.
      6)Почта
      -абсолютно бесполезный функционал(по моим расспросам никто из 100+ человек не писал письма), что бы почтой пользовались добавите возможность пересылки денег
      7) Карта
      - не могу понять с чем связано но красные пятна(скопление игроков) перемещаются со сверхзвуковой скоростью(пятно появилось на входе, через 10 сек уже в центре)
      - где сортировка почты?
      8)Вылеты (не связаны с перезагрузкой серваков)
      -понятно что обт и т.д., личный пример: "сидиш себе в черной локе, подбегают к тебе 3 тела и вылет(вылет без ошибки, просто на экран авторизации), перезаходишь а тебя уже убили
      - вылеты когда в хелгейте, случай вылетел в хелгейте перезашел, попал на корабль в хелгейте, корабль кончился потом просто бегал по воде...
      9) Пинг
      - сервера находятся вроде бы в Германии( проверим с помощью спидтеста скорость) пинг к Берлин/Мюнхен/Гамбург не более 45 мс, в игре обычный пинг около 145 мс, в такой игре очень важный показатель...
      -раскидать сервера по миру

+ графические изъяны местности (неестественные тени + ланшафт )

+ после патча с разделением городов на отдельные локи, в гильдии поплевались все торговцы/крафтеры/собиратели....
      почему нельзя оптимизировать города нормально
      1) разбить серваки которые отвечают за локи городов на кластеры/каналы( нужно поторговать, кинул торговую метку через чат, тебя перекину в нужный кластер)...
      2) в настройках добавить пунк видимость других персонажей в городах, мне как и большинству не нужно видеть всю толпу.....убрать толпу всем будет проще жить(оставить видимость персонажей гильдии ЗЫи друзей)

The post was edited 11 times, last by margarin ().

• В этом патче теперь в городе проседает фпс из-за огромного количества людей в одном месте. Добавьте возможность отрубить людей в городе.
      Было бы не плохо добавить функцию как добавлять людей в пати через вкладку друзей, а не каждый раз вписывать вручную ники.
    • УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте возможность отключения автопрокрутки чата, спасибо! А то пытаешься прочитать одно сообщение в чате, а оно улетает за миллиардом других...
    • Очень хотел бы видеть таймер до следующего падения сервера. Т.е. не как сейчас "за 2 минуты" когда ты посередине данжа, а планово сверху таймер. И планово, скажем, каждые 2 часа ребутать ваши сервера (или что там у вас зависает и где там блокировки). Чтобы игрок понимал, что вот скоро упадет сервер и все откатят и заранее выходил из игры. А то достала эта рулетка, когда тебя может друпнуть/откатить все в любой момент.

Можно плановые рестарты/падения сервера даже на лор натянуть. Типа каждые два часа приходит злой божок и все погружаются на полчаса в сон.

Спасибо.
    • предлагаю после убийства хг босса(открывает портал) и ласт босса в хг, чтобы также появлялась аура, которая восстанавливает хп и манну (как внутри хг, когда убиваешь босса)
      Это позволит держать бой более менее в равных условиях с "нежданчиками".
    • PhantomAssassin wrote:

предлагаю сделать видимость с возвышенности выше чем из низины, примерно так( на расстоянии экрана игрок1 стоит на горе и видит игрок2 при этом игрок2 не видит игрок1 пока не подойдет поближе)
      на самом деле так и есть сейчас, может не во всех случаях корректно работает, но если ты стоишь на горе, а игрок2 приближается сверху экрана от твоего местоположения, то ты его увидишь первым
    • poOshkin wrote:

PhantomAssassin wrote:

предлагаю сделать видимость с возвышенности выше чем из низины, примерно так( на расстоянии экрана игрок1 стоит на горе и видит игрок2 при этом игрок2 не видит игрок1 пока не подойдет поближе)
      на самом деле так и есть сейчас, может не во всех случаях корректно работает, но если ты стоишь на горе, а игрок2 приближается сверху экрана от твоего местоположения, то ты его увидишь первым
      Совершенно верно, если, например, возвышенность находится в правой части экрана, то игрок на ней будет видеть игрока слева в низине, а тот, напротив, не будет видеть.
    • Доброго времени суток, очень хотелось бы от лица всех игроков, которые не могут/не имеют достаточно времени/по каким-то причинам не хотят вступать в большие и сильные коллективы попросить уважаемых разработчиков (надеюсь на местных ответственных товарищей, которые хорошо в ладах с иностранным языком (английским или немецким), может быть помогут перевести и донести информацию) ввести больше контента для малых групп и одиночек (а ведь таких людей достаточно). Особенно важно, чтобы позаботились о средних игроках, которые звёзд с неба не хватают, для которых т5 сейчас топовый из возможных и слишком кусачий для потери сет.

Очень хотелось бы каких-либо пве активностей, подземелий, экспедиций, может быть даже каких-то рейдов для групп из 5-10 человек, арен, 1х1, 2х2, 3х3, 5х5 с рейтингом и подбором оппонентов (не хг, а именно арен-бгшек). Тем более всё это отлично вписывается в концепт игры в качестве тех же экспедиций, рыцарских турниров и дуэльных клубов в крупных городах.

Я понимаю, что сейчас придут люди из сильных коллективов и скажут, идите в хг, идите в опен ворлд данжи, вступайте в сильные коллективы. Ходили, ходим и будем ходить - отвечу я вам, но всё-таки это проблематично, так как экспедиций катастрофически мало, награды за них исходя из потраченного времени - ничтожны. В открытом мире данжи - очень хорошая вещь, но к сожалению почти всегда на боссов наваливается количественно и качественно преобладающий зерг. Так же само и с хг, когда в 5х5 заваливается пачка с 2к хп, с такими ребятами очень трудно совладать. Стараемся, развиваемся по мере сил и усердия, но всё-таки хочется, чтобы и про нас не забывали, тех кто далёк от политических сражений и т8 ресурсов, тех для кого рейд в 10 человек это общегильдейское мероприятие.

The post was edited 2 times, last by Evanse ().

• Evanse wrote:

Доброго времени суток, очень хотелось бы от лица всех игроков, которые не могут/не имеют достаточно времени/по каким-то причинам не хотят вступать в большие и сильные коллективы попросить уважаемых разработчиков (надеюсь на местных ответственных товарищей, которые хорошо в ладах с иностранным языком (английским или немецким), может быть помогут перевести и донести информацию) ввести больше контента для малых групп и одиночек (а ведь таких людей достаточно). Особенно важно, чтобы позаботились о средних игроках, которые звёзд с неба не хватают, для которых т5 сейчас топовый из возможных и слишком кусачий для потери сет.

Очень хотелось бы каких-либо пве активностей, подземелий, экспедиций, может быть даже каких-то рейдов для групп из 5-10 человек, арен, 1х1, 2х2, 3х3, 5х5 с рейтингом и подбором оппонентов (не хг, а именно арен-бгшек). Тем более всё это отлично вписывается в концепт игры в качестве тех же экспедиций, рыцарских турниров и дуэльных клубов в крупных городах.

Я понимаю, что сейчас придут люди из сильных коллективов и скажут, идите в хг, идите в опен ворлд данжи, вступайте в сильные коллективы. Ходили, ходим и будем ходить - отвечу я вам, но всё-таки это проблематично, так как экспедиций катастрофически мало, награды за них исходя из потраченного времени - ничтожны. В открытом мире данжи - очень хорошая вещь, но к сожалению почти всегда на боссов наваливается количественно и качественно преобладающий зерг. Так же само и с хг, когда в 5х5 заваливается пачка с 2к хп, с такими ребятами очень трудно совладать. Стараемся, развиваемся по мере сил и усердия, но всё-таки хочется, чтобы и про нас не забывали, тех кто далёк от политических сражений и т8 ресурсов, тех для кого рейд в 10 человек это общегильдейское мероприятие.
      ну вообще где-то 90% контента этой игры ращитано на 5 человек. остальные 10% на группу из 4+ пятерок. эт в плане и пвп и пве
      да и игра задумывалась с уклоном в пвп и социальность, так что хз
    • Было бы неплохо сделать отдельное приложение для мобильных устройств с доступом к аукциону. Или сделать доступ к нему через веб интерфейс сайта.