Pinned Отзывы и предложения

• Хотелось бы увидеть список своего имущества и где оно находится. В данный момент ничего такого вроде бы и нет. В еве это очень удобная и важная функция. Она позволяет посмотреть где (в какой территории) что (список предметов) у тебя лежит. Так же остров запихать туда до кучи.
    • знаю что ао не какая-нибудь корейская трешатина с костюмами школьниц на качковых мужиках, но не хватает хоть какого нибудь кастомайза как в выборе внешки персонажа при создании так и дальнейших ништяков в виде разнообразной одежки(обычные шмотки только с разными стилями например)
      Всегда хотелось пробежаться по полю битвы с развевающимся на ветру красным шарфом
    • Ginus wrote:

А давайте в данжи с автоматическим подбором группы не будет отправлять, если в группе нет хила? Или хотя бы перед заходом предупреждает: "Ну, у нас классная система подбора. Хила нет, но вы держитесь. Действительно зайти в данж?"
      Система поиска группы будет совершенствоваться
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Всем привет! Мое предложение касается Проклятого Черепа.

Я предлагаю дать заклинанию Крики Призраков возможность навешивать дебаф. А то получается что топовое артефактное оружие и с такой относительно слабой ультой.
    • Было ло бы неплохо, хотябы на первую неделю релиза в локациях рядом со стартовыми городами сделали бы пару тройку каналов, а то гражданская война за т2 и т3 ресурсы будет.
    • frt_bazz wrote:

Будет ли в игре, что то на подобии hearstone из WoW или какой нибудь реколл из UO , хотя бы в 1 привязанное место? например с кд в несколько часов))
      Опишите подробнее, что вы имеете в виду.
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Не знаю,может лишнее,но хотелось бы что бы что бы в открытом мире присутствовали скрытые квесты(рассчитанные на долгое прохождение,и убийстве нечётного количества мобов/боссов),и боссы дающие пощрительные ,пускай и не эпические но редкие предметы.отображающиеся на карте до момента взаимодействия или приближения к ним. как бы раскрасить изучение местности или фарм ресурсов.но опять же один квест в одни руки(что опять же будет способствовать поиску новых знакомств с аналогичным квестом,и формированию нового круга общения).ну и боссы с определенным временем спавна после нахождения,то есть если нашли босса нужно вступить с ним в бой как можно быстрее в противном случае он убежит(что бы избежать спекуляции)...но это так мое скромное мнение)))хотя можно как минимум добавить на локациях погодные условия...дающие баффы/дебафы на определенные классы специализации,что бы вынуждать прорабатывать тактику или состав пати на момент замесов
    • Kasiy wrote:

что бы в открытом мире присутствовали скрытые квесты(рассчитанные на долгое прохождение,и убийстве нечётного количества мобов/боссов),и боссы дающие пощрительные ,пускай и не эпические но редкие предметы.отображающиеся на карте до момента взаимодействия или приближения к ним. как бы раскрасить изучение местности или фарм ресурсов.
      Можно было хотя бы добавить журнал ачивок (побывать во всех локациях, посетить все данжи, убить все виды мобов, убить всех боссов и тому подобное). Уже появилась бы цель для одного конкретного игрока, хотя и групповые ачивки не помешали бы.
    • В открытом мире есть лагери мобов, в лагерях стоят сундуки с серебром. Мое предложение сделать так ,чтобы эти сундуки появлялись только после зачистки лагеря .
      В данный же момент можно легко забирать это халявное серебро не вступая в бой с мобами, как-то глупо и неправильно.

На релизе (особенно в первые дни когда все голые и серебро будет фармить не так легко )уж точно эти сундуки ни к чему. МОжно будет в сете основателя побежать в черные локи и спокойно за час 100+к серебра сделать , Это уже на какую-то игровую ошибку будет походить
    • Возможно это уже было и даже неоднократно(абсолютно все с кем в ги\пачках играю, все жалуются) - уберите всплывающие по центру экрана одну за другой ачивки, ну очень мешает особенно во время боя - ну пусть оно где-нить если кому и надо в уголку правом верхнем скомненько зажигается или вовсе отключается чз настройки... ну реально бесполезная и вредительская штука.
    • MorganaCultist wrote:

frt_bazz wrote:

Будет ли в игре, что то на подобии hearstone из WoW или какой нибудь реколл из UO , хотя бы в 1 привязанное место? например с кд в несколько часов))
      Опишите подробнее, что вы имеете в виду.
      Я имею ввиду, какой нибудь предмет, как камень возвращения в WoW , который можно сохранить в каком нибудь городе или своём острове, что бы была возможность вернуться в город не бегая пешком. Понятно, что нужно делать ограничения, например перезарядка несколько часов , в плоть до 10 например, или ограничение по весу при телепортации, что бы не таскать так безопасно ресурсы)) Просто иногда реально напрягает бежать час до дома))
      Gravedigga :whistling:
    • Давайте откроем минутку наркомании в веточке)
      Мне очень не нравится рынок АО в текущем состоянии. От слова совсем. "А в чем суть?" - спросите вы - "Вроде бы классический такой себе игровой рынок". Все ниже описанные тезисы в принципе имхо и навеяны весной)
      - рынок абсолютно не персонализирован, ты даже не в курсе, у кого покупаешь. Ты покупаешь не у продавца, а по цене;
      - при этом ты подчас даже не мониторишь обстановку на рынке (я не про тех, кто плотно сидит на рынке, а о среднем игроке). Ты вкинул на рынок шмотку/ресик и забыл;
      - отсутствует взаимодействие продавца и покупателя даже на уровне: есть покупатель такой-то - подтвердить сделку?.

Как должен выглядеть рынок?:
      - обязательное отображение ника продавца;
      - у каждого продавца на рынке есть своя страничка, в которой он закидывает свою продукцию и оптимальную стоимость по его мнению. Покупатель может найти страничку продавца по поиска с перечнем предлагаемой продукции;
      - продажа только после согласования стоимости. Покупатель заходит на страничку - кликает на продукцию - если стоимость устраивает, то совершается покупка - если думает, что можно и поторговаться, то вводит свою сумму (при этом продавец видит ник покупателя) - продавец или согласовывает новую стоимость, или отклоняет. Стоит ввести возможность возврата части средств покупателю для расширения клиентской базы, поддержания постоянных покупателей;
      - стоит ввести счетчик совершенных сделок или общую стоимость сделок для продавца;
      - убрать ордера на покупку по всему рынку, ордеры только для конкретного продавца;
      - налог на продажу только после заключенной сделки. Налог динамический в зависимости от количества наименований продукции, купленной у конкретного продавца (20% - при покупке одного наименования, 10% - при покупке двух наименования, 5% - при покупке трех и более наименований). В одной покупке не могут быть два наименования, для которых тир различается более чем на две единицы;
      - введение возможности рекламы в серебре - кто больше вкинул в рекламу, у того положение в перечне выше. Общая стоимость, вкинутая на рекламу также должна отображаться в профиле продавца;
      - отсутствие ранжирования продукции в зависимости от стоимости. Фильтр по стоимости только на диапазон цен (от и до);
      - если продавец не обновляет свою страничку в течение недели, то вся его продукция уходит на "черный" рынок (ну тот, который только анонсирован)). Если продавец не принял или не отклонил сделку с покупателем в течение трех дней, то сделка заключается на условиях покупателя.

А зачем все это? Мне бы хотелось, чтобы у продавцов появлялись постоянные покупатели, чтобы у покупателя определился пул "любимых" продавцов, чтобы продавцы пытались удержать своих покупателей, чтобы цена не была единственным критерием покупки (а также: предлагаемый ассортимент, оперативность реагирования на запрос, реклама, известность по объему продаж и тп) Такая вот весенняя наркомания)
    • copper87 wrote:

Бла бла бла
      По итогу:
      - Нет возможности купить товар сразу - ибо надо ждать пока продавец примет сделку. Скорость сделок упадет до "Дай бог продавец в сети" ( в остальном покупай за туже цену) (хотя идея живая)
      - Начинающие торговцы или просто люди у которых появился лишний шмот/ресурсы - будут подавленны и отправлены в самый низ списка (999) потому что "индивидуумы" вкинули дополнительно 5к серебра на рекламу.... (бред)
      - Убрали ранжирование... Отлично!!! теперь приходи гадай какой тебе надо выставить диапазон что бы купить дешевле!!! 0-300,0-400,0-500... блин, дерево то за 800...(Гениально)
      - Вводим систему имен! Вау, круто!!! я теперь знаю что купил 134 дерева т4 у "KUPEC-SOSETkonЭц7777" это ОЧЕНЬ важная информация!!! (ты когда шаверму берешь, тоже наверное спрашиваешь имя человека который тебе ее делает? :D :D )
      В остальном рабочая система!!! Серьезно, ты молодец... только надо не заменить старую, а дополнить... дать дополнительные возможности, и что бы это не засоряло рынок.

P.S.
      Покупаю шкуры у одной девчонки, вижу ее в онлайне - пишу, встречаемся, она мне по минимальной цене рынка + 10, без налога обменивает товар на серебро. Благо с математикой дружим. И она довольна, и я знаю где дешевле... Так что возможность есть, а вот желающих становиться "именными" торговцами нету :(
    • Alexsis wrote:

copper87 wrote:

Бла бла бла
      По итогу:- Нет возможности купить товар сразу - ибо надо ждать пока продавец примет сделку. Скорость сделок упадет до "Дай бог продавец в сети" ( в остальном покупай за туже цену) (хотя идея живая)

P.S.
      Покупаю шкуры у одной девчонки, вижу ее в онлайне - пишу, встречаемся, она мне по минимальной цене рынка + 10, без налога обменивает товар на серебро. Благо с математикой дружим. И она довольна, и я знаю где дешевле... Так что возможность есть, а вот желающих становиться "именными" торговцами нету :(
      А что если сделать возможным оставлять товар на рынке для конкретного игрока. Так например вы договорились з кем-то и часто торгуете, и чтобы не ждать игрока онлайн просто делаете заказ заранее, а он оставляет на рынке его именно для Вас и по цене которую вы обговорили. Может сумбурная мисль вышла но как-то так.
    • Тогда уж сделать зону рынка... Ряд = дорога в 2 клетки, по краям лавки в одну клетку. 20 в ряд лавок. Даже если сделать два ряда = будет 40 лавок, а места займет немного. Каждая Лавка имеет хозяина. Приходишь, открываешь и смотришь товар. Есть скидки, акции, реклама в чат и тд.( по правилам естественно). Лавка может быть точкой сбыта товара клана. Соклановцы скидывают товар, на платной основе или безвозмездно зависит от клана.

Итого, имеем живую зону (не ОДНА ТОЧКА С ОЛОЛО 999 игроков и прощай фпс) стабильно-позиционные магазины, конкурентность, "Свой продавец/покупатель". Оптовикам скидка и тд))