Pinned Отзывы и предложения

• Добрый день!
      Разрешено ли использовать ниже описанный метод для переноса вещей между городами?
      1. Загружаю предметы в банк на острове гильдии в одном городе
      2. Переношу остров гильдии в другой город
      3. Выгружаю предметы без риска потерять их перевозкой в открытом мире
    • Epicus wrote:

Добрый день!
      Разрешено ли использовать ниже описанный метод для переноса вещей между городами?
      1. Загружаю предметы в банк на острове гильдии в одном городе
      2. Переношу остров гильдии в другой город
      3. Выгружаю предметы без риска потерять их перевозкой в открытом мире
      Да. Пока временная возможность переноса включена да. Но только один раз с островами созданными до открытия переноса.
      WTB skill
    • Всем привет! Назрело пожелание, наверняка поражающее своей новизной:
      Было бы прекрасно иметь возможность копировать из чата хотя бы, а лучше - любых редактируемых игроками текстовых окон.
      Это же убого, в 21-то веке, вполглаза вручную перепечатывать закорючки ссылок на дискорд и т.п.
    • dumber wrote:

Всем привет! Назрело пожелание, наверняка поражающее своей новизной:
      Было бы прекрасно иметь возможность копировать из чата хотя бы, а лучше - любых редактируемых игроками текстовых окон.
      Это же убого, в 21-то веке, вполглаза вручную перепечатывать закорючки ссылок на дискорд и т.п.
      >>>> Зайди плюс поставь <<<<
    • Предложения по балансу тоже сюда оставлять?
      Вообщем у курсы первая кушка с дальностью 9м, когда у всех остальных рдд пушек от 12 до 15м ящитаю это не справедливо.
      И пора уже запретить использование скилов в инвизе от плаща нежити. Связка плащ нежити + демонические сапоги оказалась имбее чем мантия клирика + могильный шлем.
    • Время обсуждения серьезных проблем, баланс, лаги и прочую ерунду оставим на потом. Декор убежищ, вот настоящая проблема!
      Было бы здорово, если бы в убежищах можно было ставить декор предназначенный для домов (ковры, кровати). Те же царские (или королевские) ковры идеально по размерам ложатся на дорожки в убежище. Было бы больше способов стилизовать свое убежище, сделать его не таким, как у всех.
      P.s. Нет, сундуки ставит внутри не надо, будет слишком обесцененна покупка вкладок в банке убежища.
    • Kystenok wrote:

Время обсуждения серьезных проблем, баланс, лаги и прочую ерунду оставим на потом. Декор убежищ, вот настоящая проблема!
      Было бы здорово, если бы в убежищах можно было ставить декор предназначенный для домов (ковры, кровати). Те же царские (или королевские) ковры идеально по размерам ложатся на дорожки в убежище. Было бы больше способов стилизовать свое убежище, сделать его не таким, как у всех.
      P.s. Нет, сундуки ставит внутри не надо, будет слишком обесцененна покупка вкладок в банке убежища.
      для начала хватило бы сделать -поворачивать дома)))
    • GaZiroVan wrote:

Kystenok wrote:

Время обсуждения серьезных проблем, баланс, лаги и прочую ерунду оставим на потом. Декор убежищ, вот настоящая проблема!
      для начала хватило бы сделать -поворачивать дома)))
      Зажимаешь шифт и колесиком крутишь =/
      [DV] XXq
    • У меня есть предложение сделать соло данджи именно для соло контента и файлов 1 на 1.
      При входе в сольник распускаются все пати и включается френдли фаер. Так пачка оголделых нагибаторов по дороге к добыче через мобов просто перебьет друг друга аое скилами пытаясь убить качера.
    • Прошу вас снизить выкуп вещей с разрушенного или более не доступного убежища в свези с выходом гильдии из союза или кика из гильдии .

Так как выкуп ресурсов идет в минус по серебру раз так в 20 или больше,то есть совершено убыточен, цены просто бред лучше бы уж тогда их просто сломали.А так просто в вкладка глаза мозолит .

Выкуп некоторых вещей выгоден процентов на 10 на данный момент и это откровенная подстава,так как типо ввели спасение вещей,но по сути ты их проста лишаешься.Ладно с разрушенного убежища,не защитил-сам виноват что не вывез,но когда тебя кикают или выходит гильдия из альянса это (очень сильно ) печалит

Что предлагаю сделать:
      по факту снизить стоимость выкупа или цену за вещи,скажем на 10 процентов за неделю в ожидании,или сделать бесплатную выдачу,например,через 2-3 месяца, или за 10процентов от стоимости.

Я просто такой прочитал "мы вели перенос вещей если что вдруг", а по факту,я их просто переносом все сломал,мне легче было заплатить,теперь уже вражеской гильдии,за возможность вступления и вывоза вещей,чем этим вашим переносом который обесценил все мой вещи . По факту потерял миллионов 35 .сеты были 8.2 8.1 не смертельно,просто теперь снова копить это пул вещей очень долго нужно будет.

Аж наф…. игру дропнуть захотелось)

The post was edited 4 times, last by ximik96rus ().

• При переносе вещей из инвентаря в банковский сундук, хотелось бы, чтобы переносимые вещи стакались (клались в одну стопку) с уже имеющимися в сундуке аналогичными предметами.
      К примеру, в банке было 40 сосновых брёвен. Я перекладываю из инвентаря (через "АЛЬТ") в банк ещё 60. У меня получается две кучки - 40 и 60 штук. Но это-же один и тот-же ресурс!
      Было бы логичнее, если б к имеющимся 40 сосны, добавлялось, и становилась стопка (на том-же месте в сундуке) 100 брёвен.

Может, я что-то делаю не так, или это у нас всех?
    • Kihot wrote:

При переносе вещей из инвентаря в банковский сундук, хотелось бы, чтобы переносимые вещи стакались (клались в одну стопку) с уже имеющимися в сундуке аналогичными предметами.
      К примеру, в банке было 40 сосновых брёвен. Я перекладываю из инвентаря (через "АЛЬТ") в банк ещё 60. У меня получается две кучки - 40 и 60 штук. Но это-же один и тот-же ресурс!
      Было бы логичнее, если б к имеющимся 40 сосны, добавлялось, и становилась стопка (на том-же месте в сундуке) 100 брёвен.

Может, я что-то делаю не так, или это у нас всех?
      используй shift вместо alt
    • Предлагаю добавить возможность редактировать цвета ников и полосок здоровья союзных/враждебных игроков. Лично мне, человеку с неразличимостью цветов, неудобно ориентироваться во время пвп активности к примеру на королевском континенте, когда ты в режиме пк и у твоей пати зелено-синие полоски, а у врага светло-синие.
    • Pegas wrote:

Предлагаю добавить платную функцию (за золото) по переносу острова в другой город
      за большую сумму никто пользоваться такой возможностью не будет, а при низкой стоимости будут абузить трансфер вещей вместо перевозок.