Pinned Отзывы и предложения

• gmatagmis wrote:

Clu wrote:

Людям незачем будет выходить за город чтоб, допустим, сходить в т4 или т2 данж
      Чойто? Сейчас же выходят. Изменится лишь точка выхода. Распределится по миру.
      Я говорю про основной континент, а не черные локи. Сейчас выходят в красные, чтоб сходить в хг, чтоб сходить в шифтшадоу экспэнс, чтоб подраться у сундука или чтоб добежать до бриджвотча/форта. И несколько задрипанных собирателей. Всё. И то, большая часть игроков бегает через дэдвин гуль.

Высокоуровневому игроку нет смысла выходить в желтые или синие локи. Там его ничего не ждёт.

The post was edited 1 time, last by Clu ().

• Clu wrote:

MrMimi wrote:

Полистал тему, на последних страницах упоминаний про эти фичи нет, хотя я считаю, что они должны быть на каждой странице, каждой темы "предложения...":

* кнопка next target;
      * кнопка/фича target of target;
      * опция включающая автопоиск пути при беге.

Убежден, что эти три вещи увеличат комфорт от игры в разы.
      Эти фичи сделают возможным создание ботов. Сейчас ты не можешь заствить персонажа найти цель для атаки, т.к. данные игровые методы игрового API не инкапсулированы.
      Если так рассуждать, ботов вполне можно делать уже сейчас через функцию автотаргета атакующей тебя цели, но этого не происходит (во всяком случае массово). Борьба с ботами не может заключаться в органичении полезного функционала.
    • было бы не плохо актуализировать не актуальный шмот и понерфить имбовый. например: убавить шапку с рефлектом до 50%, убрать отхил с дотов на куртке наемника, добавить неуяз на время телепорта в тряпичные боты по типу сапог убийцы, как то актуализировать капюшон убийцы. добавьте если чо забыл
    • clue как обычно все перекручивает.. на ЗБТ уже была такая система с порталами в черные зоны из провинциальных городов. и все там было живое и провинция и карлеон. а убрали это в угоду казуалам им видите ли было долго скакать по опен ворлду и их слишком часто убивали
    • SirAchtung wrote:

clue как обычно все перекручивает.. на ЗБТ уже была такая система с порталами в черные зоны из провинциальных городов. и все там было живое и провинция и карлеон. а убрали это в угоду казуалам им видите ли было долго скакать по опен ворлду и их слишком часто убивали
      В Карлеоне в среднем было 5-8 человек(ганкеров красных лок). Цены на рынке Карлеона были в нескольк раз выше, да и ничего там не продавалось. Вполне реально было открыть вкладку рынка, выбрать ресурсы и найти там только 20 камней 5го тира и 5 единиц кожи по трёхкратной цене. Все провинциальные рынки еле дышали, а столицей был Форт Стерлинг т.к. имел выход сразу к двум из трёх континентов. Все портовые рынки были более чем пустые, хотя иногда там можно было найти высокоуровневый шмот по низкой цене. Торговля обычно сводилась к привези в форт стерлинг из мартлока камушки, из других городов артефакты для предметов и прочекать все порты на наличие дешевый айтемов.
    • burenkyi wrote:

Народ, не подскажете - меня щас вынесли внутри зоны портала, когда на мне был щит? Это читеры или что-то другое?
      Ты ничего не пытался полутать перед этим?
      Знаю такой трюк. Оставляют тело с лутом. Любопытные путешественники выйдя из портала решают заглянуть что там лежит, от прикосновения к мертвому телу бабл слетает, и тут же их из инвиза принимают.
      WTB skill
    • Похоже понял проблему - при пересечении периметра портала, шит неуязвимости появляется и исчезает через пару секунд, а не через 30. Этим и пользуются гангеры, которые дежурят в центре у области перехода. Может это и пофиксили уже.
      Выбрал путь - иди по нему до конца
    • burenkyi wrote:

Похоже понял проблему - при пересечении периметра портала, шит неуязвимости появляется и исчезает через пару секунд, а не через 30. Этим и пользуются гангеры, которые дежурят в центре у области перехода. Может это и пофиксили уже.
      Ничего подобного. Либо ты нажал любой скилл, элик или еду, что сняло с тебя бабл. Либо ты кого-то полутал или кого-то ударил с автоатаки.
    • Он прав, щит исчезает не только от времени, но и при определенном удалении от портала (существенно больше периметра). При этом таймер невозможности получить повторный бабл тоже сбрасывается.
    • Да, забыл упомянуть что вместе с баблом накладывается дебаф, который не позволяет вам получить новый бабл в течении следующей минуты. А сам бабл действует 30 сек, что не позволит вам нонстоп находится в бабле возле сейв зоны. Если вы преступник, то тоже не сможете получить бабл, но телепортироваться в Карлеон сможете. А если вы в бою, то и это будет для вас недоступным. Способности, как-то влияющие на противника(включая замедления и отталкивание) будут считаться проявлением агрессии и введут вас в бой. Если вас кто-то бьёт, но вы не отвечаете, а просто убегаете, то это не будет считаться боем и вы сможете войти в портал. В этом плане, некоторые способности очень не продуманны. Например, способность дровосека кидать себе за спину три бревна. Первое бревно пойдёт на дно гроба, второе на стенки, а третье на крышку.

The post was edited 2 times, last by Clu ().

• Писал на основной форум, но то ли я темой ошибся, то ли мой пост сочли ненужным, в общем, его удалили. Надеюсь, что предложенное мной все же дойдет до разработчиков и они подумают над моим предложением, хехе :D
      Так вот, в игре нет мест, одно лишь присутствие в которых можно считать подвигом. Возможно такими местами являются HCE, я еще ниразу в них не ходил. Все утро я думал вот о чем: новый континент - адская пустошь, скрывающаяся за морской дымкой многие годы. На ней нет ни городов, ни клаймов, за исключением пары небольших портов на побережье. Бродячие мобы там не сложнее мобов в Грисдейле, но они способны сбить со скакуна за 1-2 удара. На локациях нового континента можно найти Т8 ресурсы, но они все еще являются редкостью. Подземелья состоят минимум из 3х уровней и чем глубже, тем сложнее, мобы убивают, а не ставят на колени. Добраться на новый континент можно из провинций кораблем. Нет, не кораблем, попасть в них можно через новые врата ада, фиолетовые, например. Такой портал открывается раз в несколько часов вместо уже знакомых нам ворот ада случайным образом на любой из локаций игрового мира. хоть в синей зоне. Пройти в него может группа из 10 человек, после чего она попадает в одну из случайных локаций нового континента. Вернуться обратно можно лишь по той же схеме.
      Таким образом, как мне кажется, в провинциях станет живее, серьезные группы игроков равномерно распределятся по миру, охотясь на порталы в новый континент или желая уплыть туда на корабле. Хотя идея с порталами мне нравится больше. Ну и появится зона, способная бросить вызов любому опытному игроку и взбудоражить умы новичков.
    • toorlye wrote:

letwolf wrote:

это отстойная идея, потому и удалили (видимо)
      почему же? :(
      Это пожелание из разряда "пусть там будет всякое разное и можно грабить корованы". Такие вещи, как новый континент требует колоссальной проработки баланса. У разрабов нет сил и времени привести в порядок то, что уже есть. На данный момент в черных зонах пустынно, более-менее кто-то встречается только в мерсии. Чтобы найти драку можно часами бегать по локациям. Они добавили бродячих мобов - но это почти не оживило опен ворлд. Данжи пусты, локации пусты. Сходи в хце - будет одним игроком меньше в ов.