Angepinnt Отзывы и предложения

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Альфа. Первое мнение - разочарование. Полное....
      Почему?....
      При смерти бежать -н-ное количество локаций чтоб найти наковальню и сделать нечто базовое.
      Дизайнеру локаций - 2 балла... с натяжкой. С перепадами высот намудрили через чур.
      С тоской вспоминаю УО...
      При смерти "доску" уменьшить бы.. раза в 4...
      Интерфейс, раза 4 попал на доску при желании переместиться вниз... Нахрен там эта кнопка не нужна! Интерфейс нихрена не "дружеский", при обилии квестов где крафтить запрошенные вещи - без понятия, поскольку станций крафта "не предусмотрено" или бежать черт знает куда.

Глобальный чат, кроме раздражения не вызывает ничего. Спама там будет до ******* это без всяких пророческих навыков обещаю

Установка объектов на дорогах... Спасибо вам, разработчики, за столь.... эм.. ...... идею. Вы еще ежи противотанковые сами там поставьте эффект будет тот же самый..

Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя -
      У всех людей свои проблемы, а у врагов еще и я

Dieser Beitrag wurde bereits 6 mal editiert, zuletzt von Kiary ()

• Вчерашний вечер был для меня первым знакомством с игрой.

Лет 8-10 назад я только начинал погружаться в жанр мморпг. Тогда я был готов тратить очень много личного времени на совершенствование своего персонажа и участие в различных битвах со своими согильдийцами. Но на сегодняшний день я уже не могу усидеть и двух часов, убивая мобов, создавая вещи, торгуя и путешествуя по обширным просторам какого-нибудь виртуального мира.

Эта игра меня как будто растормошила. Как только я ознакомился с механикой и разобрался в основных цепочках крафта, то стало возможно увидеть в целом картину первоначального развития. Стали ясны первоочередные цели, к которым необходимо следовать, и на которые потребуется потратить очень много времени. Это классно. Это не может не радовать, когда в игре есть к чему стремиться.

Я искренне надеюсь, что в будущем этот проект с его различными лимитами на очки, с ограничениями по времени и отсутствием телепортов не настигнет участь многих других мморпг, и в Альбионе не появится какой-нибудь внутриигровой магазин, где любой желающий сможет обойти все эти ограничения, купив различного рода ухищрения.

Жду не дождусь конца рабочего дня, чтобы продолжить играть.

На развитие такого проекта и 100$ не жалко.
    • Совсем не порадовала механика т2 ресов в зеленых локах, приходится вместо пвп локи для житья брать полу-пвп с выходом поближе к зеленым локам.

Дроп семян и цены у нпц, впрочем как и прокормка территорий тоже доставляют. Дроп еды в данже также. Выбить 5 тир пирожок и покормить терру на 3 минуты 22 секунды это круто. За данж падает меньше еды, чем продлить теру на дроп с него на время, что ты был в данже. После ArcheAge снова мутить 30-40% онлайна на огородах напрягает.

Отдельное спасибо за 16к золота (по рефералам 4к получил сверху), из которых я потратил за день 0,00 золотых, ибо золото нафиг никому не упало.
      Insane Empire founder.
      PvP, hardcore and f***n troll
      insane.su | twitch.tv/insanetv
    • BDSM schrieb:

Лишь будет поддерживаться IOS8 ?
      Сделать поддержку 7 версии нельзя?

Думаю это связано с техническими спецификациями моделей iPad (поддерживается с iPad Air 2 и выше). Но iOS будет доступен только на релизе, поэтому системные требования могут еще поменяться к тому времени.
    • Огромная просьба задуматься над введением Рас/Классов и прочего г...

Любые бонусы которые могут позволить одни и не могут позволить себе другие - ни к чему хорошему не приводят.
      Должна быть возможность на 1 персонаже реализовывать ВСЕ, если это будет не так - напишите пожалуйста сразу, чтобы люди не тратили время.
    • Nessus schrieb:

Огромная просьба задуматься над введением Рас/Классов и прочего г...

Любые бонусы которые могут позволить одни и не могут позволить себе другие - ни к чему хорошему не приводят.
      Должна быть возможность на 1 персонаже реализовывать ВСЕ, если это будет не так - напишите пожалуйста сразу, чтобы люди не тратили время.

Расы пока не в приоритете задач и непонятно, когда они будут добавлены. Скорее всего после релиза только, так как на их разработку уйдет уйма ресурсов.
    • Это не то это не се........... X/ Один интересующий меня вопрос если позволите ) ОБТ то когда?

Для тех кто в броне паладина или крестоносца напишу сразу: Ответы типа "после ЗБТ не принимаются")

Мой поклон очаровательной Community Manager Berenike ))) :saint:
      Сильные люди всегда немного грубые, любят хамить и много улыбаются)
    • Zayac87 schrieb:

От нововведений присутствующих в этой альфе пока что в основном только негатив.

Скоро присоединюсь уже ) вроде раньше получиться) Идеальных игр не бывает) Даже в крестиках ноликах и то негатив бывает)
      Сильные люди всегда немного грубые, любят хамить и много улыбаются)