Pinned Отзывы и предложения

• Gerrit wrote:

Извини, что отнесся серьезно, совсем упустил из виду, что имею дело с токсичным троллем.

Да, наверное ты прав. Я стал токсиком в последнее время.

Но в свою защиту могу сказать, что я прошел испытание годами дотки еще со времен iCCup.
      Дотке добиться такого эффекта не удалось.

А вот альбион смог. Ковенный и субьективный конечно, но факт.
    • Единственная проблема игры это сервера в америке((( воткнули бы 1 в Россию или в Китай было бы намного проще(
      Реферальная ссылка для бонусов.https://albiononline.com/?ref=K6UCRWFU6M
    • У меня только один вопрос, когда вот Когда они реально допилят игру, ну вот серёзно решил вернуться и покайфовать, а что получил? лаги и долгую загрузку серверов, ну вот что за дела а?!!!! ещё и с изиантичит намучался, пока не снёс его на**р. просто оптимизируйте её наконец то, больно смотреть аж, интернет у меня отлично работает прошу заметить и я не в ж*пе мира нахожусь, в том году такого не было на изоляции, а вот сейчас прям трындец какой то, заходишь в город или появляешься в нём и тебя встречают с распрастёртыми объятиями лаги и вылеты из-за чрезмерно огромного количества людей, лагают все и просто бегут из города если там очутились, и у меня не древний ПК но даже при низких настройках всё лагает просто невыносимо :cursing:
    • Доброго времени суток. Когда добавят возможность на телефоне просматривать график покупок товаров на рынке? Скажем на ПК я могу посмотреть сколько предметов купили за день, когда появится такая возможность на телефонах? Это очень важный элемент в управлении на рынке. Хочу что бы это было одной из первостепенных задач для улучшения мобильной версии. Жду вашего ответа.
    • Добрый день.
      Хотел бы уточнить ветка кинжалов "Удар цепью" не правильнее бы его переименовать в "Цепной Удар" ? Так как персонаж не бьет цепью , а прыгает от одной цели у другой по противникам, как цепная молния в других играх. Так же есть маленькая ошибка в ветке луков "Ледяная стрела" в описании "Отбрасывает вас back на 13м" , надо анг. слово back поменять на слово "назад" . Спасибо за внимание.
    • Нерф арбалетов в ПВЕ.

В данный момент арбалеты держат некую монополию на топ ПВЕ мероприятиях. Группы для ХЦЕ набирают опытных арбалетчиков, в гильдиях так же часто просят качать именно этот класс, а хотелось бы быть полезным для всех с любым приятным себе оружием в руках.
    • MillerRun wrote:

Нерф арбалетов в ПВЕ.

В данный момент арбалеты держат некую монополию на топ ПВЕ мероприятиях. Группы для ХЦЕ набирают опытных арбалетчиков, в гильдиях так же часто просят качать именно этот класс, а хотелось бы быть полезным для всех с любым приятным себе оружием в руках.
      Качай всех 8)
    • Какой смысл в штрафе при выходе из гильдии?! если мне не нравится мертвая ги какого черта я должен в ней сидеть? расписывают там пздц какая у нас активная ги.... а в онлайне 4 калеки и те новенькие...
    • Lylibel wrote:

gmatagmis wrote:

Lylibel wrote:

Какой смысл в штрафе при выходе из гильдии?!
      Штраф только на возврат в гильдию. КД 3 дня. На смену ги нет.
      да как раз таки нет... прошу приглос кинуть мне говорят что у меня штраф.
      гматагмис ошибся, действительно есть штраф на вступление в новую ги, если ты вышел из старой не пробыв там вроде бы 3 дня, если мне не изменяет память. Раньше штрафов не было, а сделали их, потому что некоторые игроки обузили этот момент. Раньше клаймы забирались путем поединка пачек 5 на 5, некоторые пачки прыгали по гильдиям всего альянса для битвы за клайм, то есть одна пачка из 5 человек могла держать кучу клаймов на разный прайм тайм. Это пофиксили сделав штраф.