Ищу людей для постоянных походов в HCE (Нужен ТАНК на 1-9 уровни)

• Ищу людей для постоянных походов в HCE (Нужен ТАНК на 1-9 уровни)

UPDATE (на 02.10.2018):

Ищу танка, можно совсем на лоу-лвл карты (1-6) если мало опыта, но самодостаточного в вопросе заработка денег (чтобы без нытья, что нет денег на шмот хороший, никаких 6.1 в хце :) ) и желательно без технических проблем (без постоянного пинга 200+ и постоянных микрофризов, которые мешают выходить из аое-шек).

Так же интересны дд для 1-9 карт, без косых вглядов в сторону идеи ходить на лоу-карты. Вы круты, хорошо одеты и хотите ходить на топ хце-контент - вам в другое место :)

The post was edited 7 times, last by IlyaP ().

• Никогда не был в НСE, и так как соло игрок испытываю проблемы чтобы собрать пати из 5ти человек. так что я бы пошел плюсом.
      до т4 вкачено почти все, кожа и когти на тир6, но я так понимаю с когтями в походы не ходят? в общем, билд думаю подбререм, если что то надо выкачаю. дискорд имеется, как к вам залететь то?

The post was edited 1 time, last by Doremi ().

• Добавил список в первый пост из тех, кто вот прям сейчас точно уже есть и готов ходить. Продолжаем искать людей, самой важной и главной вакансией является танк. Если танк появится раньше остальных, то можно уже начинать ходить неполной группой с закрытием вакансий из рандомов, т.к. хил + танк + блэйза - основные позиции закрыты будут.
    • Разрешите поинтересоваться, а какой смысл ходить в карты ниже 7-й? До 7-й карты опенворлд приносит больше профита.

Как вариант можно предположить что вы апайте карты с целью дальнейшей продажи, но тогда опять же не понятно, почему бы не брать 5-7-е карты и не апать их до 10, без траты времени на нубские карты 1-4.