Большой подкаст Лидеров Русских гильдий 21.06.2018 21:00 (мск)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Resnais schrieb:

MacTepOk schrieb:

Не вижу смысла в этой бесполезной хероборе.
      если будет этот подкаст, ты ж опять чушь в чатике нести будешь
      Ты имеешь ввиду правду, которая колет глаз? Ну может быть, если время будет, зависит от представителей тамошней флоры.
    • Насколько же надо быть отбросом, чтобы в ответ на предложение поучаствовать в нормальной беседе и высказать свое мнение о ситуации в АО \ рассказать о текущей политике ХнС отвечать

MacTepOk schrieb:

Но чтобы покидать говнеца и повыебываться в чатике твитча в время самого время, разумеется, найдется.

Как же до сих пор горит у мастерка, что его не взяли в НФ, когда он так просился)
      HnS
    • А он не прав? Вот был прошлый подкаст, кто там был? Глава рг? ре? гипсей? ширка, гюнтер, ну и гматагмис? Беседовали о целях, что хотите, бла бла бла, пок пок пок. Прошел сизик и что? Где все эти люди и кто они такие? Одно сообщество мертвей другого. Собственно встает вопрос - ну а рили накуй эту балаболию разводить.
      Оке, ширка погорел и сдулся, тому шо на своем горбу устанешь все таскать, а в организацию он не смог(ну либо в РА бесполезный сброд собрался).
      Собственно с кем и о чем, да и нахуя говорить?
    • ADRenegade schrieb:

Насколько же надо быть отбросом, чтобы в ответ на предложение поучаствовать в нормальной беседе и высказать свое мнение о ситуации в АО \ рассказать о текущей политике ХнС отвечать

MacTepOk schrieb:

Но чтобы покидать говнеца и повыебываться в чатике твитча в время самого время, разумеется, найдется.
      Как же до сих пор горит у мастерка, что его не взяли в НФ, когда он так просился)
      Если ты считаешь полностью ангажированного человека, который пытается играть в независимого эксперта в игре, которая ему уже давно не интересна - как заводилу нормальной беседы, то можно не обсуждать даже предмет этой беседы.
      Все что было на прошедшем сборе интересно только лидерам для поддержания ЧСВ, хз зачем Гюнтер согласился если даже он у меня спрашивал что ответить, потому что ему было в целом похуй на это, ведь по сути - это переливание из пустого в порожнее ни к чему не привело. Потому что в политике игры этот сегмент комьюнити не участвует, о чем я и написал и еще напишу, пока не появятся какие-нибудь вменяемые ребята, которые знают чего хотят, а не то подобие "основополагающей" силы(которая на деле прикрытие для парочки РМТшеров), в которое меня якобы не взяли.
      Славно что досих пор живут дауны, которые считают что мне так нужно было попасть в НФ, хотя учитывая что попав туда я бы остался там до конца и явно не допустил бы дизбанда, это да, НФ выбрали путь подохнуть, а с зомби-ведущим я не разговариваю.
    • Подкаст был и если снова будет вовсе не о том, что бы говорить "за политику" в мире.. Можно пойти и прочитать первый пост..
      Подкаст был для раскрытия актуальных и более-менее активных НА ТОТ момент ру кланов. То, что они не выжили, или кто-то из них не выжил(это правдивее) - не говорит о том, что не стоило его проводить.
      Народу понравилось, и участникам и зрителям, да и мне было интересно пообщаться с тогдашними лидерам в РУ сегменте. Один мастерок все еще горит...

Конечно, в данном случае, если в этот раз проводить подкаст того же формата "все активные ру гильдии" без Мастерка и ХнС - делать это глупо, т к за три месяца ХнС однозначно остался лидером в ру сегменте.
      Но раз Мастерок предпочитает вести себя как Картсун, то вполне можно провести подкаст и в другом формате, было бы желание :)
      В любом случае, странно что в прошлом подкасте, что в возможно будущем искать какие-либо скрытые смыслы.. Есть интересная тем? есть интересные люди? чего бы не пообщаться? Только потому что Мастерок все продолжает ловить демонов? :)

Можно, к примеру, провести подкаст "Что вы думаете о ХнС" :)) и позвать туда всех кроме Мастерка... И обсудить все победы и поражения этого замечательно клана за всё время :)
    • Тот подкаст был как вылизывание задницы гипсям, братание со старыми корешками, разбавленный несколькими словами о еще 3 гильдиях. Можешь убеждать себя в чем угодно, но этот подкаст будет таким же, я смотрел давнишний подкаст от нильфгардорожденных, чтобы понять насколько неумело эти люди выставляют свое ЧСВ напоказ, чем такие как топик стартер и продолжают заниматься, хоть в каком обществе будут находится.
      Да вы даже додумались обсуждать кличку Картсуна на людях, о чем можно еще с вами говорить? Какое горение то тут, просто обычный маразм творится в прямом эфире, а другие сидят и слушают)
    • MacTepOk schrieb:

Resnais schrieb:

Так или иначе, Гунтер прав, Хнс пройдут игру(уже не долго осталось)
      АО все равно хорошим проектом был.
      Это мой ответ вообще-то а не его. У Гюнтера был другой ответ изначально.
      значит ты и в чатике успевал, и советы Гюнтеру давал. Если ты был у руля Гильдии, почему сам на подкаст не пришел?
      Не интересно, можешь не отвечать. Пустой разговор. Удачи.
    • Resnais schrieb:

MacTepOk schrieb:

Resnais schrieb:

Так или иначе, Гунтер прав, Хнс пройдут игру(уже не долго осталось)
      АО все равно хорошим проектом был.
      Это мой ответ вообще-то а не его. У Гюнтера был другой ответ изначально.
      значит ты и в чатике успевал, и советы Гюнтеру давал. Если ты был у руля Гильдии, почему сам на подкаст не пришел?Не интересно, можешь не отвечать. Пустой разговор. Удачи.
      Вопросы были заданы до подкаста и ответы на них были придуманы за 10 минут. Я не был у руля, я и сейчас не у руля, только дурни типа тебя будут думать, что у руля ЕОС был тот кто там в первой строчке, что БА это только моджо, что МГ это только деррик, это сраный менталитет стадный заставляет вас так думать, яркие примеры будем называть? Ну из тех кто тут был на "подкасте"?
      Да и не такой он идиот звать таких как я обсуждать кого-то кроме меня. Могу и отвечаю, удачи будешь себе и своей гильдии в АО желать, она вам точно нужна, ведь так?
    • Когда он взрослел и у него начинали расти волосы на ногах, у меня первые седые волосы на голове стали появляться, сразу видно у кого мозг с грецкий орех, и кто судит людей по форумам.
    • Есть идея следующая - провести ознакомительный подкаст с тремя гильдиями
      FATUM
      Cursed Phoenix
      Actoin

Интересно было бы послушать?
      Фатум вроде бы самые адекватные в 8-бит
      Фекниксы сейчас вроде топопвые РУ по территориям
      А Экшоны - вроде как позиционируют себя как сильный рейд с претензией на гвг.

Я б по задавал вопросиков :)