Большой подкаст Лидеров Русских гильдий 21.06.2018 21:00 (мск)

• Gagazet schrieb:

Колян #1! Всё с его разрешения :3
      Ну а ты как был клоуном, так и остался :(
      Ой пиздабол, ой ничтожная личность - признавайся что ты из гильдии Angels of Hell и руководила твоими няшностями какая-нибудь бабенка Тата.

Я то все выкладываю только с разрешения авторов! И до таких низких поступков как воровство никогда не опускался.

StormShooter schrieb:

MacTepOk schrieb:

Все знают кто такой пиздатый лидер и какие у него ахуенные ребяточки, топовые просто в ру сегменте. Никто не знает чего это они свалили не выдержав и трех месяцев своей тотальной доминации в проекте. Жаль, что не захотел я поРМТшить наряду с твоими друзьями из Империи, да?

2 стилер чудного чужого ника, заквочу позже, уточню что ты за фрукт, хотя врятли конечно ты кто-то кроме +1 в онлайне у РТ, но всё-таки, кайф будет тебя макнуть в говно и тут, чисто на изичах.
      И зачем ты это высрал
      Затем чтобы ты умерил свое неуместное встревание в то, в чем ты не в теме, тебе как ливеру - не достойно даже смотреть в сторону тех, кто еще играет и создает контент. А то я могу еще много чего рассказать, хаха, это вам не стройку империи не задефать на бете. Контент, кстати, от которого всегда смердило пафосом принадлежит именно вашей сгнившей гильдии за три месяца, вот я и задавал вопрос про это, но его неуважаемый ведущий изменил, хотя кто знает - может он еще сможет на него найти ответ.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von MacTepOk ()

• Spoiler anzeigen

MacTepOk schrieb:

Gagazet schrieb:

Колян #1! Всё с его разрешения :3
      Ну а ты как был клоуном, так и остался :(
      Ой пиздабол, ой ничтожная личность - признавайся что ты из гильдии Angels of Hell и руководила твоими няшностями какая-нибудь бабенка Тата.

Я то все выкладываю только с разрешения авторов! И до таких низких поступков как воровство никогда не опускался.

StormShooter schrieb:

MacTepOk schrieb:

Все знают кто такой пиздатый лидер и какие у него ахуенные ребяточки, топовые просто в ру сегменте. Никто не знает чего это они свалили не выдержав и трех месяцев своей тотальной доминации в проекте. Жаль, что не захотел я поРМТшить наряду с твоими друзьями из Империи, да?

2 стилер чудного чужого ника, заквочу позже, уточню что ты за фрукт, хотя врятли конечно ты кто-то кроме +1 в онлайне у РТ, но всё-таки, кайф будет тебя макнуть в говно и тут, чисто на изичах.
      И зачем ты это высрал
      Затем чтобы ты умерил свое неуместное встревание в то, в чем ты не в теме, тебе как ливеру - не достойно даже смотреть в сторону тех, кто еще играет и создает контент. А то я могу еще много чего рассказать, хаха, это вам не стройку империи не задефать на бете. Контент, кстати, от которого всегда смердило пафосом принадлежит именно вашей сгнившей гильдии за три месяца, вот я и задавал вопрос про это, но его неуважаемый ведущий изменил, хотя кто знает - может он еще сможет на него найти ответ.

Ппц в тебе желчи, аж читать противно, не мог бы ты не писать больше?

• Не нравится - не читай. Кто же виноват, что у тебя нет границ свой-чужой?

StormShooter schrieb:

MacTepOk schrieb:

Gagazet schrieb:

это вам не стройку империи не задефать на бете

ну да, тыж не задефал )))))))))))))))000000000
      Я и не пытался, алло. Это вы кинули своих друзей и по итогу ливнули как последние бомжи следом за Широ проебав Карлеон от рандомных челиков из ХнС.
    • Как вы понять не можете, вменяют лишь то, что даже нет попыток поменять формат игры, выйти на города, захватывать под свой таг где-то что-то. Только в этом попытка наехать на ру гильдии из ПОЕ.
      Полный покой, как извесно, он на кладбище!!!
    • Так чем дело кончилось? Возвразение состоялось? В игру вернули сандбокс? Переделали карту? Игра стала так же хороша как была на альфах? Есть куда ворваться и получать море фана?
    • Heelidar schrieb:

Так чем дело кончилось? Возвразение состоялось? В игру вернули сандбокс? Переделали карту? Игра стала так же хороша как была на альфах? Есть куда ворваться и получать море фана?
      Читай последние N страниц тут Политическая обстановка в мире Albion)
    • Heelidar schrieb:

Так чем дело кончилось? Возвразение состоялось? В игру вернули сандбокс? Переделали карту? Игра стала так же хороша как была на альфах? Есть куда ворваться и получать море фана?
      Лично я думал, что тут страшное болото, низкий он-лайн и никакой движухи.
      Был приятно удивлен.
      Камбек прям в охоточку.
    • Loisa schrieb:

Heelidar schrieb:

Лично я думал, что тут страшное болото, низкий он-лайн и никакой движухи.Был приятно удивлен.
      Камбек прям в охоточку.
      Надолго ли?
      В игре было бы больше людей, если бы лидершип Хроммагусов уже в первые 2-3 недели со старта не забил. Сколько там было, 7 кп с 300-ми живыми штыками? Зазря только столько народа набрали, чтобы они позабивали в отсутствии какого-то движения.
    • Stellarg schrieb:

Loisa schrieb:

Heelidar schrieb:

Лично я думал, что тут страшное болото, низкий он-лайн и никакой движухи.Был приятно удивлен.Камбек прям в охоточку.
      Надолго ли?В игре было бы больше людей, если бы лидершип Хроммагусов уже в первые 2-3 недели со старта не забил. Сколько там было, 7 кп с 300-ми живыми штыками? Зазря только столько народа набрали, чтобы они позабивали в отсутствии какого-то движения.
      Крепостное право в 1861 отменили. Не обязательно забивать в отсутствии движения.
      Играть готов пока нравится, а не тащить как вторую работу КП. Старею. ||
    • Loisa schrieb:

Крепостное право в 1861 отменили.
      Ну как сказать. Вроде бы систему поощрений сменили с кнута на пряник, но в условиях дефицита пряников в кое-каких странах, я бы не сказал что что-то радикально поменялось. Всё так же за еду работают и выживают, да и прав особо не имеют.