Большой подкаст Лидеров Русских гильдий 21.06.2018 21:00 (мск)

• Большой подкаст Лидеров Русских гильдий 21.06.2018 21:00 (мск)

Neu

Всем привет!
      Как многие знают, я не так давно вернулся в игру. Возвращаясь я сразу стал интересоваться тем, что происходит в так называемом "РУ коме":
      - какие есть гильдии
      - какие у гильдий цели
      - кто лидеры?
      - какой состав?
      - сильные стороны каждой из гильдий.
      В конце концов - достаточно много информации я добыл и в данный момент, более-менее разбираюсь. Но получилось у меня это вовсе не благодаря форуму - на форуме пишет порядка 10 троллей, которые зачастую либо не в курсе того о чем пишут либо делают это излишне предвзято. Я смог найти информацию только потому, что за 3 года присутствия в РУ коме у меня огромное количество друзей и знакомых, которые сейчас играют в совершенно разных кланах - вот они-то мне многое и рассказали.
      Так же я напрямую писал лидерам и те, в свою очередь, зная меня - отвечали мне и рассказывали не секретные, интересующие меня моменты.
      После всего этого я сделал 2 вывода.
      1. Впечатление которое люди получают о гильдиях на этом форуме совершенно не верное.
      2. Действительно стоящую информацию НЕ ВОЗМОЖНО получить с этого форума.

Я имел честь пообщаться с большинством Лидеров значимых РУ кланов - и все они мне показались хорошими ребятами, которые по-разному смотрят на развитие кланов, возглавляют СВОИ команды и преследуют СВОИ цели. Они не отрицательны, они не глупы, они не высокомерны.
      Вот и пришла идея - собрать лидеров на одной встрече в формате одного легкого разговора - дать возможность Лидерам рассказать о своих кланах так, как ОНИ их видят, рассказать о целях, средствах, ценностях. В свою очередь показать обычным игрокам таких лидеров Русских кланов, какими вижу их я и какие они есть на самом деле, а не такими, какими их видит форум.
      Как это обычно бывает, на участие в покасте, я, для начала, пригласил тех лидеров, чьи кланы на МОЙ(и строго на мой взгляд) действительно в данный момент значимы для РУ ком - это:
      Hammer And Sickle - Gunther
      Russian Empire - Milftank \ Desant
      Red Army 2.0 - Shiro
      Russian Guild - Dobromir
      Gypsies - Dimasya
      Albion Choppers - Cartsoon
      Все они, кроме Картсуна - согласились принять участие в данном событие.

Подкаст состоится в четверг 21.06.2018 в 21.00 мск в прямо эфире на моем твич канале - https://www.twitch.tv/ljok

Так же я хочу пригласить принять участие в подкасте ЛЮБОГО лидера Русского клана, которому есть что рассказать о себе и своей команде.
      Для этого необходимо
      1. Быть именно клан лидером - офицеры\дипломаты\замы - не подходят.
      2. Написать мне в дискорд - Ljok#2133

Весь же РУ КОМ я хочу попросить вот о чем - если вы знаете какие-то кланы о которых вы тоже хотели бы послушать вы в этих кланах состоите или дружите - скиньте лидерам таких кланов данный топик. Я не могу знать ВСЕХ КЛов, не могу быть в курсе обо всех кланах - но я буду рад пообщаться в прямом эфире с теми лидерами, кому есть что рассказать, даже если клан состоит из 20 человек.
      Так же прошу в данном топике писать интересующие вас вопросы к участникам.
      Провести подкаст мне помогут Акела и Арновальд.
      Атмосферу на подкасте хочется постараться создать максимально простую и "френдли", очень хочется услышать от кланов не чем они лучше других, а чем они хороши сами по себе.
      Так же, если среди РУ кома есть желающие организовать(считай оплатить) какой-то конкурс или розыгрыш во время подкаста - пишите, буду рад обсудить - было бы здорово разыграть пару маунтов или дорогих айтемов.

p.s. Отдельно и единственный раз скажу о Картсуне, т к очевидно вопросы будут - он достаточно в грубой форме отказался от участия, со словами, что "все приглашенные гильдии не являются РУ комом и только он и есть сильная гильдия и альянс" - я со своей стороны такой подход не разделяю, и пожалуй даже рад, что участие в подкасте он не примет.
      При этом я буду рад клан лидерам альянса WAR - я не имею с ними прямых контактов, потому отдельно не позвал.
      Любые пожелания и предложения приветствуются.

[ВНИМАНИЕ КОНКУРС]
      Всем привет!
      Есть ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
      Гильдия Russian Guild и лично @GamingGod объявляют конкурс на самый интересный вопрос заданный зрителями участникам подкаста.
      Выбирать победителя будут сами лидеры кланов в конце подкаста, конечно же на количество лайков на пост - мы тоже будем смотреть.

Приз - 5 000 000 серебра.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Ljok ()

• Neu

[ВНИМАНИЕ КОНКУРС]
      Всем привет!
      Есть ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
      Гильдия Russian Guild и лично @GamingGod объявляют конкурс на самый интересный вопрос заданный зрителями участникам подкаста.
      Выбирать победителя будут сами лидеры кланов в конце подкаста, конечно же на количество лайков на пост - мы тоже будем смотреть.

Приз - 5 000 000 серебра.

p.s. Если вдруг есть еще желающие "проспонсировать" какой-либо конкурс или розыгрыш - пишите, договоримся :)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ljok ()

• Neu

Большое, огромное спасибо за инициативу, Ljok! Будет очень интересно послушать!

Также просьба, так как очевидно что подкаст кто то должен хоть как-то ввести помимо вступлений и "о себе" включить в подкаст топ гильдий по разным критериями и кто из приглашенных где больше засветился. Уверен, каждая гильдия в каком-то деле плюс минус покажет себя неплохо!
    • Neu

Doremi schrieb:

топ гильдий по разным критериями и кто из приглашенных где больше засветился.
      ни один топ не является объективным, так как это не песочница, где детишки веселятся вместе строя замки из песка, а несколько дворов с такими песочницами, но родители детей дальше своего двора редко отпускают.

• Neu

Seraphimos schrieb:

Ljok schrieb:

Russian Empire - Milftank \ Desant

Russian Guild - Dobromir
      Наконец мы узнаем кто ТОП-1 РУ ГИЛЬДИЯ ПО ФЕЙМУ В НЕДЕЛЮ СО СВОИМ ДАНЖЕМ В ЧЕРНЫХ ЛОКАЦИЯХ!!!!!!!!
      Твой хозяин же ясно дал понять кто топ ру гильдия =) "все приглашенные гильдии не являются РУ комом и только он и есть сильная гильдия и альянс"
      Так, что можешь уже не тявкать тут дальше)) или пудель обосрался и отправил свою сучку пофлудить на форум?
    • Neu

Кстати все время хотел узнать, почему Картсуна называют пуделем?

Ну это собственно мой вопрос для конкурса.
    • Neu

Insp schrieb:

Doremi schrieb:

ни один топ не является объективным, так как это не песочница, где детишки веселятся вместе строя замки из песка, а несколько дворов с такими песочницами, но родители детей дальше своего двора редко отпускают.
      Забавно как вы это всё воспринимаете. Не кто не говорит о топ гильдии, я говорю интересно было бы знать кто в топах на каких местах по разным критериям. Кто-то преуспел в территории и гвг, кто-то месит фейм в пве в больших размерах, а кто-то выделился по пвп - не кто не является по какому-то показателю объективно топ гильдей, но мне как стороннему слушателю интересно что из себя они представлюят, и по срезу топов это будет понятно.
    • Neu

Doremi schrieb:

Insp schrieb:

Doremi schrieb:

Забавно как вы это всё воспринимаете. Не кто не говорит о топ гильдии, я говорю интересно было бы знать кто в топах на каких местах по разным критериям. Кто-то преуспел в территории и гвг, кто-то месит фейм в пве в больших размерах, а кто-то выделился по пвп - не кто не является по какому-то показателю объективно топ гильдей, но мне как стороннему слушателю интересно что из себя они представлюят, и по срезу топов это будет понятно.
      Для этого есть ранкинг в игре - открываешь и там вся эта инфа написана :)