Ищу КП

• Elbereth wrote:

Я видел как вы клеймы грабили, позавчера вроде, больше 10 вас было, светились блобом
      Ну да весело) за 1-2 часа можно легко сделать 5-6 лямов не напригаясь) +энергия + ресурсы, эх жалко магов не могли поставить клэймов нету
    • Sovsemploxou wrote:

Ну да весело) за 1-2 часа можно легко сделать 5-6 лямов не напригаясь) +энергия + ресурсы, эх жалко магов не могли поставить клэймов нету
      По 5-6 лямов на каждого? или на всех? А нужно иметь свой клайм где-либо, что б магов на чужих ставить? А то вот этого момента я не знаю как раз
    • мы собираем) энергию не продаем ресурсы)

Elbereth wrote:

Sovsemploxou wrote:

По 5-6 лямов на каждого? или на всех? А нужно иметь свой клайм где-либо, что б магов на чужих ставить? А то вот этого момента я не знаю как раз
      не продаем ресурсы)
    • Sovsemploxou wrote:

мы собираем) энергию не продаем ресурсы)
      не продаем ресурсы)
      Та не, я без иронии и сарказма, реально интересно, сколько получается на каждого в денежном эквиваленте. Сравнить профит от ганка, хг, и т.д., что б понять, что больше всего денег приносит.
    • Sovsemploxou wrote:

просто качались, в данжи по делил, на группы новичков и ставили скаутов)
      Зря такие вещи тут пишешь...в ру комьюнити кач в данжах считается зашкваром и рабством в рамках гильдии, исключительно для пополнения казны нубами!
    • SpartanRage wrote:

Sovsemploxou wrote:

просто качались, в данжи по делил, на группы новичков и ставили скаутов)
      Зря такие вещи тут пишешь...в ру комьюнити кач в данжах считается зашкваром и рабством в рамках гильдии, исключительно для пополнения казны нубами!
      ну смотря какой налог и есть гильдии где нет налога ).
    • Baly wrote:

ну смотря какой налог и есть гильдии где нет налога )
      Сарказм, бро =) Я это к тому написал, что РУ комьюнити в основном ущербное и на форум заходят не обсудить, а только для того, что бы кого то, или, что то обосрать! Не все конечно, но многие...
      Выложили видос парни например с победой, так вместо того, что бы порадоваться за своих (ру) ребят, пусть и из другой гильдии, в основном начинают заваливать постами типа " фу вы днища, мы вот топчики"
      Ходят ребята на кач - данжовые крысы, не ходят - непрокачаные нубы)) Есть в гильде налог - рабство, нет налога, одевают за счет казны, минимум обязаловки(хнс) так все равно говно, потому, что в рабстве у буржуя...
      А еще запад загнивающим называют)))
    • SpartanRage wrote:

Baly wrote:

ну смотря какой налог и есть гильдии где нет налога )
      Сарказм, бро =) Я это к тому написал, что РУ комьюнити в основном ущербное и на форум заходят не обсудить, а только для того, что бы кого то, или, что то обосрать! Не все конечно, но многие...Выложили видос парни например с победой, так вместо того, что бы порадоваться за своих (ру) ребят, пусть и из другой гильдии, в основном начинают заваливать постами типа " фу вы днища, мы вот топчики"
      Ходят ребята на кач - данжовые крысы, не ходят - непрокачаные нубы)) Есть в гильде налог - рабство, нет налога, одевают за счет казны, минимум обязаловки(хнс) так все равно говно, потому, что в рабстве у буржуя...
      А еще запад загнивающим называют)
      )есть люди которые заслужили свою репутацию
    • я для своих, ребят делаю) все что можно) у нас дружный коллектив:)
      Просто большая часть новичков, Рвутся в ТОП ГИ, Я люблю трудности и буду ебатся, до последнего пока игра не закроется)
      нужны люди которые, будут помогать в КП.

Вчера ходили, в ХэнгиМаэйр, Russian Guild там 3 состава качались) в этой игре решает больше блоб) ну не мозг