Army Of Darkness

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Army Of Darkness

Новый и активно развивающийся клан Army of Darkness,
      в основе которого лежит группа людей из 5 человек знающих друг друга
      более 15 лет, приправленный опытом бета-теста приглошают в свои ряды!

Заявку на вступление можно оставить тут.

• В данный момент остров основан в городе Caerleon;
      • Налог со сбора серебра 10%;
      • Интересует люди которые играли в Ultima Online, EvE Online и другие игры с системой full loot и которые знают что такое потерять полностью всё;
      • Требование к рекрутам:

Ношение т4 или добыча/крафт т4;

discord.gg/sWkAYzh и микрофона;

Общительность, чувство юмора и стресоустойчивость;

Возраст 18+.

Мы не позиционируем себя как "рвущиеся в топ", наш стиль игры спокойный и
      размеренный. Желающие вступить пишите мне свой ник в игре, ищите нас в
      списке гильдий, (русский язык) ищите нас в чате и приходите в discord.gg/sWkAYzh

Мы Вас ждем!
    • Sovsemploxou wrote:

просто был старый, топик в гильдии) давно создал я тока начал набор! сегодня в гильдию:) просто чуть подректоктирововал
      В любом случае, не обессудьте. В конце концов, то что клан с историей и жив несмотря на время это наоборот хорошо. И, пожалуй, поэтому стоит заменить вступление на что - то более подходящее. Я же на всякий случай указал на сию ошибку без всякого злого умысла. Всякое бывает.
    • DragonLordGamer wrote:

Sovsemploxou wrote:

просто был старый, топик в гильдии) давно создал я тока начал набор! сегодня в гильдию:) просто чуть подректоктирововал
      В любом случае, не обессудьте. В конце концов, то что клан с историей и жив несмотря на время это наоборот хорошо. И, пожалуй, поэтому стоит заменить вступление на что - то более подходящее. Я же на всякий случай указал на сию ошибку без всякого злого умысла. Всякое бывает.
      Все хорошо, бро

The post was edited 1 time, last by Sovsemploxou: а ты в какой гильдии состоишь? ().