Solo PvP Pair Daggers/Swords

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Поддерживаю насчет красных - в начале насмотревшись гайдов фармил в черных,и каждый час бегал в карлеон что бы лут не просрать,+ постоянно нервяки и фарм с опаской.В красных по факту выходит ненамнго меньше иза того что фармиш немного быстрее.
    • Очень жалко что понерфят броню солдата - ее баф.Ведь по сути баф то СИТУАТИВНЫЙ. Если с хилом дерешся или с понимающим человеком он тебя раскайтит и пока баф этот весит.Вообще не вижу причин его резать - я очень редко вижу что б кто то внем бился по схожей тактике.

У меня у самого билд очень с хожий с автором,дерусь примерно по тойже тактики.Только у меня большой молот - настакивается фури,чардж-стан и даю вешку на 1.5-2к.Только шлем у автора я подсмотрел,хочю тоже его надеть(сейчас у меня шлем солдата - бесполезный по сути бабл под которым ты сам нечего не можеш делать)
    • Mozlllli wrote:

Очень жалко что понерфят броню солдата - ее баф.Ведь по сути баф то СИТУАТИВНЫЙ. Если с хилом дерешся или с понимающим человеком он тебя раскайтит и пока баф этот весит.Вообще не вижу причин его резать - я очень редко вижу что б кто то внем бился по схожей тактике.

У меня у самого билд очень с хожий с автором,дерусь примерно по тойже тактики.Только у меня большой молот - настакивается фури,чардж-стан и даю вешку на 1.5-2к.Только шлем у автора я подсмотрел,хочю тоже его надеть(сейчас у меня шлем солдата - бесполезный по сути бабл под которым ты сам нечего не можеш делать)
      Откуда инфа о нерфе брони солдата? И как конкретно ее понерфят?
    • Merokin wrote:

Equartus а ты не тестил, хватает ли времени чтобы провести комбу, если сменить например грудак, а боты тяж оставить. И на каких тирах можно по идее успеть всё првоернуть
      Тестил,в большинстве своем - хватает.Но все зависит от Гира противника.Я ставлю пасивки на СС только ради того,что я встречу равного по еквипу врага .Тогда эти пасивки решают,так как позволяют тебе сделать полный "станлок" из "Shadow Edge+ Balista" без испльзования "Fury" на броне.

Пример комбы без Fury(если противник откайтил , снял бафф или случилось что-то еще)-

В целом отыграв очень много ситуаций в моем билде(включая пасивки на резист,а не СС)-скажу что у противника появляется,хоть и не всегда,окно в 0.3-0.5 секунд.Вот тогда и прожимаются кувырки,рывки,эскейпы и тд.И ет ооочень не приятно.В этом случаии пасивки на СС заходят куда лучше.Условно ты сделал 1 удар с Q по противнику,далее прожимаешь дагер + Балиста + 2 удара + E.И противник даже (без Fury на тебе) не выйдет из стана,получит урон от Е и не увернется.Исключение - хеви броня.

Если брать пример с Fury,то ты в любом случаи прожмешь комбо

Но тут уже другой момент ,на кой эти 10% если ты инициатор и ты задаешь темп в пвп 1 на 1,так и в маленьких группах(в основном если тебя зарядили-ты ваншотаешь противника).И если все правильно и четко сделать - эти 10% дают тебе возможность сделать +1 удар с Q по противнику уже после комбы(а под Fury это бешеный демаг)

И последний момент.Механика игры - Diminishing returns.

После наложения твоего первого стана,от W,летит сразу балиста.И этот второй стан подряд(его продолжительность) будет длится на 30-35% меньше положеного времени.И вот тут опять,приходит на помощь пасивки на СС.
      Такая же ситуация и с пасивкой на уменьшения урона по тебе от противников(Если ты взял резист на броне ,вместо ССа)-чем больше этот стат-тем менее он еффективен.
      В каких случаях он не будет бустить тебя так, как ты бы хотел?
      1.Ты в красных локах и на тебе баф от ПК
      2.Когда ты в драке 1на2 или против большего кол-во противников.(на тебе появляется защитный бафф от зерга)

В целом ,вывод можешь сам сделать.Если ты чувствуешь что тебе хватает ССа и так ,то ставь на броню.

Но как по мне,СС чуточку лучше заходит.Так как не стоит забывать ,что у Хеви Солдата и так достойные показатели защиты.
      Надеюсь ответил на твой вопрос :)
      Youtube/Equart
    • И последний момент.Механика игры - Diminishing returns.

После наложения твоего первого стана,от W,летит сразу балиста.И этот
      второй стан подряд(его продолжительность) будет длится на 30-35% меньше
      положеного времени.
      расскажи плз, что за механика? если стан идет после стана он уменьшается по времени? как она работает, какие проценты, туда только станы попадают или сайленсы и руты тоже?
    • Doremi wrote:

расскажи плз, что за механика? если стан идет после стана он уменьшается по времени? как она работает, какие проценты, туда только станы попадают или сайленсы и руты тоже?
      Это называется диминишинг.
      Туда всё идёт, но у каждого типа воздействия свои таймеры. Сайленсы, руты, станы, дизармы, страх, замедления. Вроде бы даже эффекты отталкивания.
      На сколько срезается неизвестно, но вплоть до почти полного иммунитета через несколько применений. Также, не известно время "остывания", после которого всё откатывается в прежнее состояние.

Но в альбионе по этому поводу есть серьёзные недоработки. Во-первых, слоу эфекты каким-то макаром попали в это болото. Во-вторых, нет исключений(например, слабых пасивок), которые не влияют на диминишинг. К примеру, если лучник с пасивки замедлит кого-то на 3%, то следующее 90% замедление от другого класса может вполне сработать как 50% замедление или меньше. Вплоть до почти полного иммунитета через 3-5 замедлений.
    • хехехехехех, а давай ты не будешь больше выкладывать такие соблазняющие ролики)) сколько людей уже пересело на кинжалы парные?) даже я вон, почти сконвертился и хочется выбросить свою сборку напялить фулл тяж xDD
      Киллборда - вместо тысячи слов.
      Jolly Butchers

The post was edited 1 time, last by Merokin ().

• Только вчера кстати встречал такого, правда не соло был, а с танком качался в черной локе тир8 - albiononline.com/ru/killboard/kill/19344839

Думаю если бы тебя встретили - залутал бы нас обоих ), я даже ник чекаю повторно когда такой билд вижу хД

The post was edited 1 time, last by Doremi ().

• Doremi wrote:

я даже ник чекаю повторно когда такой билд вижу хД
      Вооот, а ты не присматривался к локе, где частенько место действия происходит ? xD я там неподалёку живу и как хорошо, что не встретились до сих пор))
      Киллборда - вместо тысячи слов.
      Jolly Butchers