[Объявление] 30.05.18 - Ограничения внутриигрового рынка золота для новых аккаунтов в Steam

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• [Объявление] 30.05.18 - Ограничения внутриигрового рынка золота для новых аккаунтов в Steam

Всем привет,

Из-за увеличения попыток проведения мошеннических платежей, недавно созданные через Steam аккаунты Albion Online будут иметь ограниченный доступ к внутриигровому рынку золота в течение короткого периода времени.

Зайдя в игру в первый день, пользователи Steam столкнутся с полной блокировкой рынка золота. В течение следующих четырех дней вы сможете обменивать на рынке до 500 золота в день. Мы выбрали лимит, который позволит начинающим игрокам воспользоваться разумным количеством золота. В то же время данное решение полностью ограничит проведение сделок с участием крупных сумм для мошенников, использующих украденные платежные данные - до тех пор, пока система не вычислит подозрительную активность и не поймает нарушителей.

Преступники активно наносят ущерб развитию игры, используя украденные платежные данные. Проведение мошеннических платежей, если мы не успеваем предотвратить попадание данного золота в игру, нарушает баланс игровой валюты в Альбионе. Следовательно, мы принимаем и будем принимать все меры для защиты целостности игровой экономики Albion Online по отношению к любому, кто проводит несанкционированные сделки с третьими лицами.

Данная система заменяет предыдущее ограничение на рынок золота, при котором требовалось провести в игре 24 часа через Steam-аккаунт.

Ваша команда Albion Online

Оригинал
    • ubuntu wrote:

Ellen wrote:

Ну ты ничего так умник,прем за серебро убрать,ничего тупее не придумал? богатенький? )) купи прем на годик))))
      купил)))) и все мои знакомые купили)))) мне нравится эта игра и я готов её поддерживать,
      Все бы ничего, но те кто купил прем за серебро, точно так же поддерживают разработчиков.
      Даю подсказку: золото из воздуха не берется.
    • Не кто и не говорит что покупка према за серебро не поддерживает проект или это как то плохо, просто при наличии такой возможности появляются известные всем нам проблемы. Так что я как и многие готов отбошлять что бы играть без лагов, вылетов и засратого чата о продаже серебра.
    • Когда хотите продать золота больше чем 2000 за раз, они предлагают вам дать отчёт для проверки вашего аккаунта в течении 24 часа. Если всё норм тогда можно продавать до 50,000 золота за раз, или просто без лимита.

П.С.
      Я не играю через стим, я играю через Альбион клиент.
    • GRoupon wrote:

Когда хотите продать золота больше чем 2000 за раз, они предлагают вам дать отчёт для проверки вашего аккаунта в течении 24 часа. Если всё норм тогда можно продавать до 50,000 золота за раз, или просто без лимита.
      Я играю через стим, но так же могу зайти через лаунчер минуя стим. И при попытке продать более 500 золота никакие предлоения о проверке аккаунта не появляются.