Статик Рейд [NEXT POBEDIM]

• Статик Рейд [NEXT POBEDIM]

Всем привет.
      Пока развитие наших ГвГ паков идет своим чередом, можно заняться и чем-то более фановым :)
      Мы восстанавливаем наш ОВ рейд, в связи с этим открываем таргетный набор под определенные роли в рейде.

Цель - создать рейд способный атаковать Города, заглядываться на Карлеон пока не хочу, хотя конечно по готовности - попробуемю. В следующем патче вроде как бустят и другие города, вот и посмотрим.
      Структура - рейд поделен на статичные пятерки, и во время боя и во время роума и в повседневной жизни - пятерки взаимодействуют как отдельные боевые единицы. Для нас, такая структура привычна, она практически идеальная для Альбиона - удобно и кооперироваться в бою и играть когда нет общего сбора. Каждая пятерка сама выбирает себе занятия вне рейда, экономическую схему(если она не определена кланом), а так же сама заботиться о подготовке мемберов к рейду.
      Прайм - наши регруппы на данном этапе с 21.00 мск до 01.00 мск - 2-3 раза в неделю. Но ищем мы в первую очередь НЕ_Евентовых игроков, т е тех кто и без Рейдов и пятерки любит играть в Альбион.

Требования:
      1. Хороший онлайн ВНЕ рейда. Рейд должен быть ОДНИМ из Ваших занятий в Альбионе,а не единственным.
      2. Самостоятельность - во всех аспектах - от экономики(мы обязательно наладим экономику рейда, но каждый сам себе кошелек) до выжить догоняя рейд соло в черных зонах.
      3. Прокаченные мастерки в профильных ветках и\или хороший фейм\день, если Вы, так же как и мы, брали перерыв от игры.
      4. Скилл - между пятерками, внутри рейда регулярно проводятся тренировочные бои дабы выяснить уровень игры каждого участника, так же мы постоянно разбираем наши файты. Не получится "не нажать кнопку в надежде, что нажмет кто-то другой"... может оказаться, что нажму кнопку вместо слабого игрока - я и эта кнопка будет /kick. Такое много раз бывало.. уж слишком много людей считает, что в ОВ можно и под пивко погонять и там вообще скил не решает.
      5. Настроенное голосовое общение. У нас ВСЕ дают информацию. Наши рейды регулярно проходят в первой половине ночи и это не должно быть оправданием, почему Вы на озвучили стяжку или появления врагов.

Слоты:
      Пятерка Aki - Слот для полноценного дамагера - Арбалет, Фаер, Фрост, Возможно курса. это последний слот в пятерке, остальные роли есть.
      Пятерка Ljok'a - два слота - под хилера - Нейчер и\или Холик +полноценный дамагер - аналогично, с требованиями указанными выше +рассмотрю меч\алебарду. Так же со свой стороны, буду рад ночным игрокам, возможно наладим ночной ганк пятеркой.
      Полная пятерка - в данный момент у нас есть слот под целиком 5 человек со стороны, если таковые найдутся.

Заявить о себе стоит так:
      1. Постучаться ко мне в дискорд - Ljok#2133
      2. Скинуть коротко инфу о себе + скрин статы(фейм за мобов+пвп фейм)
      3. Если есть видео с Вашим участием или в идеале от Вашего лица - кидайте смело - это сильно поможет.

p.s. Нас тут в соседнем топике спрашивали, есть ли новые мувики... Мувиков пока нет, мы не так много еще бегали в ОВ(хотя уже бегали). Но был оч позитивный первый файт. В нем нечем гордиться - соперники очевидно безобидные хомячки, но было крайне приятно снова оказаться в атмосфере файта. Не обработанная запись со стрима:
      twitch.tv/videos/266545319
    • Ljok wrote:

p.s. Нас тут в соседнем топике спрашивали, есть ли новые мувики... Мувиков пока нет, мы не так много еще бегали в ОВ(хотя уже бегали). Но был оч позитивный первый файт. В нем нечем гордиться - соперники очевидно безобидные хомячки, но было крайне приятно снова оказаться в атмосфере файта. Не обработанная запись со стрима:

twitch.tv/videos/266545319
      Блин, даже залогинюсь под такое дело ;)
      Это не хомячки! Это топовая гильдия Альбиона под руководством самого ГеймингГода! Вам жутко повезло, у них наверное все были новички, в 4.0, у которых жутко лагало! Иначе это не объяснить. Хотя скилл обеих команд желает лучшего, но это мелочные придирки ;)
    • Тот кто расскажет мне, как можно писать в дискорде не имея общего сервера и не добавляя в друзья - тому + в карму, я такой настройки не нашел.

Да, добавляйте в друзья, проблем-то...
    • Ljok wrote:

В среду вечером первая 20х20 тренировка.
      Есть слоты "на попробоваться" - пишите в дискорд.
      Хех,посмотрел твой стрим.Видно давненько на замесы не ходил-нервничал и очень тяжело дышал.Улыбнуло :)
      Самому после перерыва от пвп тяжко перестроится.Напомнило мне момент ,как сам вернулся в Альбион спустя месяц отдыха ^^

Удачи вам ребята!
      Youtube/Equart