Обсуждение билдов, вопросы

• Doremi wrote:

какой самый дпсный милли билд без артефактных вещей. О)О
      без привязки к реалиям, к примеру можно взять робу чтобы было больше урона в ущерб выживаемости - главное урон.
      Когти+Яд шапка+Mage's robe(не знаю как она в русском клиенте называеться)+любые маг ботинки с пасивкой на урон.
      Суммарный ДПС по одной цели будет очень высокий.
      Youtube/Equart
    • Equartus wrote:

Doremi wrote:

без привязки к реалиям, к примеру можно взять робу чтобы было больше урона в ущерб выживаемости - главное урон.
      Когти+Яд шапка+Mage's robe(не знаю как она в русском клиенте называеться)+любые маг ботинки с пасивкой на урон.Суммарный ДПС по одной цели будет очень высокий.
      У когтей слабый дпс. Не нужно путать бурст урон и дпс. Если поставить манекен и бить по нему когтями и всеми абилками по кд, один час подряд, то дпс будет ниже среднего. Откат у шапки вообще огромный.

Скорее всего копья будут иметь самый высокий дпс.
    • Ну так а зачем брать промежуток в один час.
      Вот тебе временные рамки - 15 секунд.В реалиях Альбиона это продолжительный период времени.
      Берст урон - условных пару секунд длится(от каких либо нюков или серии ударов),далее идет урон с Q , других спелов и авто атак.
      Вот тебе и суммарный ДПС выше чем у копья.

Все конечно зависит от продолжительности самого теста.Я описал более реальный промежуток времени,ссылаясь на АФК стоящего опонента.

И да,я не путаю берст и дпс.Просто ты меня не до конца понял. А точнее ,я не правильно описал сетап и его условия.
      Youtube/Equart

The post was edited 1 time, last by Equartus ().

• Так он же не говорил что речь про ПвП.
      Если речь про ПвЕ, то это бесконечная череда монстров, которых нужно постоянно бить. Считай что манекен, которого ты час подряд бьёшь.
    • Doremi wrote:

альбион со своей ситуативностью просто жесть)
      тут действительно важно для чего тебе, можешь еще чутка конкретизировать?

Clu, Одноручный кинжал тоже хорош, к стати откат скила на E очень быстрый. +шапка сталкера на +20% к урону тоже минимальный откатом, +Абилка на урон в тканевой броне (тут правда КД большой). По ощущениям с таким билдом и бурс выдаешь и тоннельный урон получается приличный, потому что всегда под бафом или от шапки или от ешки.
    • Equartus, ты имеешь огромный опыт игры на кинжалах парных и когтях. Тебе самому не кажется, что если в твой билд вместо когтей взять парные кинжалы - урон будет больше? Мне кажется будет больше..
      мне интересно, кто опыт имеет игры, - одноручный кинжал с факелом и да, копья. Пока из того что тестил - копья не убедительны, кинжал с факелом очень неплохо выглядит.

давайте возьмем дпс от 1минуты драки с Х оппонентом.
    • Для чего весь этот сферический теорикрафтинг, можно спросить? В теории дпс/берст/вотева можно разогнать всякими королевскими сандалями и т.п., но на практике все это дело сложно реализовать. Этот урон еще нужно как-то донести до противника.

Вот как раз одноручный кинжал это оружие, которое на бумаге выглядит очень неплохим, а на практике получается так себе. Какой-нибудь варбоу скорее всего даже не подпустит к себе. Что-нибудь с большим берст дамагом может просто ваншотнуть когда Ешку разгонишь. И таких нюансов может быть очень много.
      Я это к тому, что в подобных обсуждениях нужно сразу описывать для чего этот билд будет использоваться.
    • а я написал сразу

"без привязки к реалиям, к примеру можно взять робу, чтобы было больше урона в ущерб выживаемости - главное урон."

если кому-то не интересно - можете просто мимо пройти, так уж в жизни бывает, не всем все интересно. :) вообще ты прав, это именно - "сферический теорикрафтинг"
    • Doremi wrote:

а я написал сразу

"без привязки к реалиям, к примеру можно взять робу, чтобы было больше урона в ущерб выживаемости - главное урон."

если кому-то не интересно - можете просто мимо пройти, так уж в жизни бывает, не всем все интересно. :) вообще ты прав, это именно - "сферический теорикра"
      Одноручный кинжал с факелом по факту ТОП дпс ,что в пвп что в пве,контроля заглаза будет засчет чарджа от кинжала с громандной ренджой.В пве тупо одеваеш робу на дамаг и шапку также на 20% дамага.В пвп тело воина(хорошая защита + буст урона от стаков) + королевский шлем как дополнительный контроль и выживаемость.Сапоги уже по вкусу.
    • Mozlllli wrote:

Doremi wrote:

а я написал сразу

если кому-то не интересно - можете просто мимо пройти, так уж в жизни бывает, не всем все интересно. :) вообще ты прав, это именно - "сферический теорикра"
      Одноручный кинжал с факелом по факту ТОП дпс ,что в пвп что в пве,контроля заглаза будет засчет чарджа от кинжала с громандной ренджой.В пве тупо одеваеш робу на дамаг и шапку также на 20% дамага.В пвп тело воина(хорошая защита + буст урона от стаков) + королевский шлем как дополнительный контроль и выживаемость.Сапоги уже по вкусу.
      Что вы такое употребляете чтоб предлагать на столько наркоманские билды при чем старой версии.. ? Броню солдата с королевским шлемом юзали для парных даггеров при том, что броня солдата в старой версии давала бонус к контролю при настакивании, сейчас от этого шлема нет смысла, так же как и от брони солдата ( дд в латах, ага). Скопировать чужой билд, при чем даже не вникая в суть, не означает понимать игру .

• Lorango wrote:

Привет, народ, почти год не играл и тут решил вернуться, подскажите топоры актуальны? не для ZvZ
      С Алебардой очень классное ПВЕ получается.
      Алебарда в роли танка, с холиком и арканой +тряпки с АОЕ заливкой. прям топ контент