NEXT POBEDIM!

• Я могу сказать, что слушал многих РЛов в бою, как ру так и ен, и, если вы думаете, что в ао легко рулить без нормального интерфейса, то ошибаетесь.
      И Архат неплох.

KOBbI4 wrote:

Х.з. к чему ты Архата вспомнил, сколько с ним не бегал, скажу точно, у него нет понимания где, кто и что в его рейде делает. В результате цели практически никогда не достигались...
      Есть очень большая разница между сыгранной пачкой и двадцаткой по плюсикам. С рандомами ты можешь максимум управлять движением рейда и прожатием критичных спелов типа шапок тушек и Ешек.
      В сыгранной двадцатке у рла есть понимание почти по каждому игроку.

Например на релизе у нас от сыгранной 20ки осталось человек 9-10 костяка и +10 постоянно ротирующиеся, которым не было возможности предоставить постоянные тренировки, как это было на бетах: youtu.be/fI5-EUaI7ow

И, могу сказать, что качество боев сильно просело, ведь им приходилось учиться двигаться во время боевых действий, а на релизе везде ходили зерги: youtube.com/playlist?list=PLJCn8NsCJRjDtwjyd5wbil-CAnDjTKl9n

Я хз про какие ты говоришь "цели практически не достигались", но если ты бегал время от времени с ним, получается он постоянно набирал/ет людей по плюсам в рейд, а это очень неблагодарное дело - водить стадо и вайпы здесь неизбежны.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Seirou wrote:

Я могу сказать, что слушал многих РЛов в бою, как ру так и ен, и, если вы думаете, что в ао легко рулить без нормального интерфейса, то ошибаетесь.
      И Архат неплох.

KOBbI4 wrote:

Х.з. к чему ты Архата вспомнил, сколько с ним не бегал, скажу точно, у него нет понимания где, кто и что в его рейде делает. В результате цели практически никогда не достигались...
      Есть очень большая разница между сыгранной пачкой и двадцаткой по плюсикам. С рандомами ты можешь максимум управлять движением рейда и прожатием критичных спелов типа шапок тушек и Ешек.В сыгранной двадцатке у рла есть понимание почти по каждому игроку.

Например на релизе у нас от сыгранной 20ки осталось человек 9-10 костяка и +10 постоянно ротирующиеся, которым не было возможности предоставить постоянные тренировки, как это было на бетах: youtu.be/fI5-EUaI7ow

И, могу сказать, что качество боев сильно просело, ведь им приходилось учиться двигаться во время боевых действий, а на релизе везде ходили зерги: youtube.com/playlist?list=PLJCn8NsCJRjDtwjyd5wbil-CAnDjTKl9n

Я хз про какие ты говоришь "цели практически не достигались", но если ты бегал время от времени с ним, получается он постоянно набирал/ет людей по плюсам в рейд, а это очень неблагодарное дело - водить стадо и вайпы здесь неизбежны.
      Бегал с Архатом в начале релиза, честно сказать не был впечетлен. Он хорошо, организовывает, он хорошо подбирает, но управляет "не плохо". Могу ошибаться, может что-то поменялось.
      Побегайте с Кобычем, он реально маг какой-то.
    • SatanPrayer wrote:

Бегал с Архатом в начале релиза, честно сказать не был впечетлен. Он хорошо, организовывает, он хорошо подбирает, но управляет "не плохо". Могу ошибаться, может что-то поменялось.Побегайте с Кобычем, он реально маг какой-то.
      С релиза уже почти год прошел. Если человек за год не получает какого-то нового опыта и навыков, то такому человеку пора на пенсию.
    • SatanPrayer wrote:

Realmaze wrote:

Очередные топы подъехали на пару месяцев :) Нуну. Полагаю, дальше красивых постов на форуме и старых видосов не зайдет. Да, и название - говно.
      Лучше быть топом на пару месяцев, чем быть никем всю жизнь
      ну в своих влажных мечтах - так тем более :)
    • Всем привет.
      Думаю, что после всего описанного выше, есть смысл написать то, чем все закончилось.. а Все закончилось.
      У нас не получилось.. Идея с которой мы вернулись "напоиграть" была в том, что бы "зайти в мини группу, начать побеждать на ГвГ и вокруг этого создать сильный клан".
      Риск был вполне очевидный - "если не заиграет пятерка на которую ставка, все пойдет по пизде". Но при этом ресурсы были такие, что грех было не попробовать
      Но не заиграли. Ребята честно пыхтели два+ месяца, меняя составы, пробуя спеки пытаясь разные варианты, но кому-то не хватило мотивации, кому-то времени, а у кого-то слишком высокое мнение о себе самом.. И можно понять "ВЕДЬ ПОМНИТЕ РААААНЬШЕ"... :)

По факту, пятерка столкнулась с тем, что, для того, что бы действительно начать побеждать, надо потратить ОЧЕНЬ приличное время на восстановление формы именно в АО, а на это не было ни желании ни времени, собственно изначально шли с другим подходом.
      В любом случае, лично мне, не смотря на по сути провал идеи, все что было понравилось... с одной стороны спустило на землю тех, кому давно стоило спуститься, с другой - я лично понял, что хочу играть в АО и точно увидел в каком именно формате. Здорово было поиграть со многими, кто всегда с нами играл в АО и конечно сразу откликнулся на призыв поиграть вместе... Круто было пообщаться и с новыми игроками и с теми, с кем раньше наоборот враждовали... Так же оч познавательно было смотреть как люди, которым ты по сути доверяешь и рассчитываешь на них, раскрывают себя с совершенно другой и не самой приятной стороны.
      Ну и "окунуться" так сказать в РУком :) Он сейчас действительно есть, пусть разрозненный, пусть в рамках сервера далеко не самый сильный, но то, что кланов стало много и разных - это здорово.
      Сейчас я вовсю готовлюсь к ВоВу мы обязательно в него поиграем месяца 3-4, после чего я вернусь в АО, скорее всего в рамках КП лидера, одного из кланов.

p.s. Кстати, на подкасте меня обвиняли в предвзятости и симпатиях к каким-то кланам - мне было забавно это читать, т к я же живой человек и вполне имею право на собственное мнение и симпатию :)
      Мне действительно нравится клан Гипсис, за то, что у них есть своя идея и они в ней реально круты.
      И я действительно, из всех лидеров кланов в наилучших отношениях именно с Широ, и его вечное желание "перевернуть все вверх дном" - по крайней мере не выглядит скучно...
      Если же говорить про то, кто мне нравится меньше всего, так это вполне ожидаемо ХнС, и не люди в клане(нет нет кроме одного человека, там более чем достойные игроки), а за свою вековую политику пассивности и полную апатию к действительно значимым достижениям... так более-менее по течению плывут себе.. Но с другой стороны и цели озвученные лидером "доиграть в АО до конца, пока не закроется сервер" - вполне подтверждают политику партии. Мне кажется это скучным.

На форуме продолжаю тусть, в игре пока не появляюсь, весь в ВОВ :)
      Держу в курсе, так сказать.
    • :(((
      очень жаль, было интересно наблюдать со стороны за твоей деятельностью.

То что не получилось идти к тому что видел перед собой раньше, по идеи ничего страшного, даже в жизни цели могут меняться, что уж тут говорить об игре, где в конечном счете мы все приходим за удовольствием. Успехов, желаю новых целей и их исполнения .
    • Удачи в ВОВе ну и ждем возвращение в АО. Было интересно послушать подкаст да и понаблюдать за всей вашей движухой)
      Истинная сила дается только тем, кто подвергает себя самым суровым испытаниям.