NEXT POBEDIM!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Clu schrieb:

В каком смысле "next pobedim"?

Типа "в следующий раз победим"? Где вы уже успели проиграть?
      Когда карибасы с желтых лок выползли на форум спросить кто такие нильфы Хдддд.

BigBertha schrieb:

Бтв, что за легендарный и сильнейший пак нильфгаарда антихайп? Ну тип там имена бы услышать, подробности, кто играет, кто из инактива вернулся. Сколько не играл. Видео с тренировок(благо /cm позволяет) против норм тим. Откуда деньги на вещи? Из чего должно следовать, что эти сильнейшие антихайп-паки играют лучше, чем пятерка из РУССОЙ ИМПЕРИИ с 3 фермами в желтых?
      А рашен империя отморозились на месяц за столько, что снова учатся квакать на форуме Хддд
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Valbadhor schrieb:

Clu schrieb:

В каком смысле "next pobedim"?

Типа "в следующий раз победим"? Где вы уже успели проиграть?
      Когда карибасы с желтых лок выползли на форум спросить кто такие нильфы Хдддд.

BigBertha schrieb:

Бтв, что за легендарный и сильнейший пак нильфгаарда антихайп? Ну тип там имена бы услышать, подробности, кто играет, кто из инактива вернулся. Сколько не играл. Видео с тренировок(благо /cm позволяет) против норм тим. Откуда деньги на вещи? Из чего должно следовать, что эти сильнейшие антихайп-паки играют лучше, чем пятерка из РУССОЙ ИМПЕРИИ с 3 фермами в желтых?
      А рашен империя отморозились на месяц за столько, что снова учатся квакать на форуме Хддд
      "на месяц за столько" - ОК)) сейчас бы ноунейму с ноунейм гильдией что-то из своего болота тявкать))
    • Хочу подчеркнуть один важный пункт из требований к рекруту - мы ищем игроков, которые ЛЮБЯТ играть в Альбион. Не зависимо от того, взяли их в клан альянс кп или пятерку - тех, кто будет играть в игру и преследовать свою цель не зависимо от других людей.
      Было за последнее время пару примеров как "я играю токо если есть с кем" так и наоборот крутых ребят которые сами знают чего хотят, и если не получается с одними - пробуют с другими и даже соло продолжают заходить в игру.
      Вот последние нас и интересуют.
    • Ewrei schrieb:

"на месяц за столько" - ОК)) сейчас бы ноунейму с ноунейм гильдией что-то из своего болота тявкать))
      Лол, сказал представитель мусорного зерга, который кнопки не умеет нажимать и приносил тапочки дерику Хд
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Ljok schrieb:

Хочу подчеркнуть один важный пункт из требований к рекруту - мы ищем игроков, которые ЛЮБЯТ играть в Альбион. Не зависимо от того, взяли их в клан альянс кп или пятерку - тех, кто будет играть в игру и преследовать свою цель не зависимо от других людей.
      Было за последнее время пару примеров как "я играю токо если есть с кем" так и наоборот крутых ребят которые сами знают чего хотят, и если не получается с одними - пробуют с другими и даже соло продолжают заходить в игру.
      Вот последние нас и интересуют.
      А когда вы ливнете на другой проект что этим людям делать?идти дальше?
    • Пришло время дать чуть больше информации о клане, немного раскрыть карты. Я не спешил этого делать сразу, т к было не ясно - начнется ли сам процесс в том русле, в котором хотелось бы. Сейчас ясно - процесс уже идет и об этом можно и нужно рассказать.

NEXT POBEDIM - это не совсем клан, гораздо ближе к нам по значению - "ГвГ клуб" И пусть звучит чуть старомодно, псевдоромантично и по-нубски, но другого термина отражающего реальность нет, вот почему:
      - Наша цель - создать сильные гвг паки. Т е у нас нет цели захватить Альбион, у нас нет цели "создать стабильный клан" у нас нет задачи победить кого-то в ОВ. Цель клана - формировать СИЛЬНЫЕ гвг паки.

- Наши ресурсы - Главный ресурс для подобного мероприятия, это конечно же ЛЮДИ (один оч сильный дядька говорил - Кадры решают ВСЁ) - вот и наш главный ресурс по достижению цели это именно опытные, скиловые и много знающие об АО и соревновательном ПВП игроки.
      Дабы не быть голословным я перечислю несколько, на мой взгляд, прям звезд, которые и задают тон тому, что мы делаем.
      Конечно же это Ninjao - для любого следящего за АО ГвГ сценой игрока - Нинзя это легенда, это сильный и расчетливый игрок и очень сильный ГвГ лидер. И неспроста, появление именно этого человека в онлайне моментально привлекло внимание таких персонажей как Дерри, Моджо, Лешпак. Этот человек УМЕЕТ создавать сильную ГвГ пятерку. От себя скажу - Я никогда не видел процесс формирования его пака изнутри... обычно наблюдал только результат. Сейчас я нахожусь в гуще процесса - и это то, что СТОИТ увидеть. Подход и заряженность на победы, обсуждение разных скилов, разбор ошибок после файтов и конечно тушение пожаров после поражений.
      TolyaTop1 - как-то ворвался в Нильфгард школьник.. ну вот прям реальный школьник... но он и заходил со словами "я реально сильный игрок и хочу играть в сильнейшем клане и паке" - так это и оказалось. Парень с первой же недели заиграл на одной волне с пятеркjq Нинзи и очень быстро стало очевидно, что это новое имя в гвг АО. Ну и ничего удивительного, в дота сезоне парень брал топ 80 ЕУ.
      Для парней выше - победа над нынешними "топами" альбиона - совершенно не невозможная цель.

Пятерка Торговца - Нет, ребята на релизе так и не успели "выстрелить" на гвг, поздновато мы с ними познакомились и поздновато данная пятерка была сформирована. Но когда я вернулся в АО и буквально заикнулся о ГвГ клане - они собрались так, как будто все это время сидели и ждали команды - "че пацаны, АЛЬБИОН?"
      Akela - Легендарность этого игрока в формате ЗвЗ не сильно меньше чем Нинзи в формате ГвГ. И в данном случае, Аки будет тем, кто возглавит нашу 20ку на ГвГ за города. Мы пока не делаем акцент на формат 20х20, но это только ПОКА. Битва за город это тоже СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЕ пвп, которое нам интересно.
      Ну и конечно же, стоит отметить еще одного человека.. самого себя. Меня, многие в АО знают, как хорошего РЛА и организатора, я уже достаточно давно в ММО игры играю как тренер-координатор разных команд, и это процесс приносит мне удовольствие. Т е это МОЯ задача сформировать из хороших игроков - сильные ГвГ пятерки. И то, что указанные выше игроки ПОЗВОЛЯЮТ мне ими крутить в этом ракурсе уже говорит о многом.

Кого мы еще ожидаем?
      Republ - Кроме шуток - лучший хилер в ММО играх, с кем мне доводилось играть. Вот тут есть видос - это файт ЭТОГО же клана с этими же игроками но в ДРУГОЙ игре. В роли наводчика выступает как раз Репабл играя на хиле. twitch.tv/videos/252414477
      Ну и конечно же Jagger - для всего АО комьюнити это не менее значимая личность чем Нинзя :)
      И один и второй не смогли зайти в игру с нами со старта - но вот-вот вернутся из отпусков и будут в первых рядах.

- Наша атмосфера - У нас нет случайных игроков, мы стараемся не держать НЕ СКИЛОВЫХ игроков. Совершенно ВСЕ мысли и обсуждения направленны на ГвГ и соревновательные файты в Альбионе.

Конечно, возвращаться в игровой процесс, когда тебя не было очень долго - тяжело... потому я и не спешил - многое могло пойти не так. Но сейчас очевидно и ясно - ПРОЦЕСС запущен и идет. И сам по себе ПРОЦЕСС приносит колоссальное количество сильных эмоций и конечно, еще совершенно не ясно - "а будет ли результат" - но ММО это ВСЕГДА прежде всего КРУТОЙ процесс и как следствие - КРУТОЙ результат. Я не берусь сказать на 100%, что мы всех порвем, но скажу с уверенностью - любой компетитив ГвГ игрок в АО - найдет у нас то, что ищет.
      Я знаю, очень многие в РУ коме сидят и ждут "а че там у Льека, а че там Нинзя-то победит?" Я так же знаю, что я многих игроков, кто сейчас играет в своих кланах, был бы ОЧЕНЬ рад видеть в составе NEXT POBEDIM, но я не приглашал их, т к понимал - "ну какой смысл ребятам менять свои насиженные кланы на временный, проект, который не ясно выстрелит или нет".

Но сейчас я УЖЕ готов сказать - процесс идет и процесс крутой и интересный.
      Ребята которых я перечислю ниже и так понимают, что для них двери клана всегда открыты, но считайте это бессрочным приглашением.
      @EtoNeYaInfa100 - Широ, Брат - я уже говорил - твоя сила в ГвГ пятерке... не этого от тебя ждут.. от тебя ждут ролика в стиле КАКОЕ ВАМ ГВГ.. а не ЗвЗ клана уровня Хромагнусов. (пс я знаю, что ты весь в клан делах и не пойдешь, но я всегда рад тебе как игроку и лидеру пятерки)
      @Apxat и @Pancher - В Ру сегменте есть 3 сильных ЗвЗ РЛа это вы двое и @Seirou - представляете какой 20х20 рейд можно было бы создать если всех троих собрать вместе? (И да, я знаю, что по характерам вы отлично бы поладили).
      А так же я хочу пригласить всех, кому интересно соревновательное пвп, тех кто никак не мог найти команду или никак не смог реализовать себя как ГвГ игрок, но очень хотел. Тех, кто возможно УЖЕ достиг чего-то на ГвГ сцене АО (говорят такие есть). Со своей стороны, я гарантирую Вам Цели, Ресурсы и Атмосферу, ну и конечно же свое участие в решение Ваших проблем с составом.

p.s.Я несколько раз слышал вопрос "а что же будет со всеми когда вы уйдете в другой проект" отвечаю:
      1. "Всех" у нас нет. Т е кроме шуток - мы не клан в привычном понимании этого слова, у нас НЕТ МАССЫ игроков - у нас есть либо готовые пятерки, либо пул сильных игроков из которых мы формируем пятерки.
      2. Представьте, что в какой-нить провинциальный город приезжает ФК Барселона - со всем тренерским штабом, со всеми врачами, игроками итд и начинают играть в этом городе, тренироваться... приглашая всех игроков провинциального города - все играют, все счастливы. Но вот ФК Барселона улетает к себе в Испанию... и у тех, кто играл с ними в провинциальном городе есть выбор - поехать в Испанию(если возьмут конечно) или остаться в своем городе. Внимание вопрос - будут ли проблемы с поиском футбольного клуба в провинциальном городе у тех, кто остался?

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von Ljok ()

• Ljok schrieb:

2. Представьте, что в какой-нить провинциальный город приезжает ФК Барселона - со всем тренерским штабом, со всеми врачами, игроками итд и начинают играть в этом городе, тренироваться... приглашая всех игроков провинциального города - все играют, все счастливы. Но вот ФК Барселона улетает к себе в Испанию... и у тех, кто играл с ними в провинциальном городе есть выбор - поехать в Испанию(если возьмут конечно) или остаться в своем городе. Внимание вопрос - будут ли проблемы с поиском футбольного клуба в провинциальном городе у тех, кто остался?
      сравнение не очень корректное : больше похоже на Торпедо Москва, который в начале 2000-ых тёрся где-то в районе 3-4 места, потом вылетел из вышки , в 2015 вернулся в вышку где занят 15-ое место и снова вылетел.
      Как и у Широ тут много красивых слов(которым я всё же немного доверяю), но почему-то нет уверенности в завтрашнем дне.
    • KOBbI4 schrieb:

Х.з. к чему ты Архата вспомнил, сколько с ним не бегал, скажу точно, у него нет понимания где, кто и что в его рейде делает. В результате цели практически никогда не достигались...
      Могу поспорить! Как раз таки Архат из всех рл с кем я бегал, наиболее тщательно подходит к подбору состава и связок, да и водит очень грамотно, хорошо знает когда надо отойти, а когда надо забежать во вражеский зерг. Иногда очень интересные решения принимает, которые помогают выииграть бой...не спорю, что иногда бывают промашки, но у кого их нет))) раньше подобные ощущения были от забегов с агром, тоже отличный рл.
    • SpartanRage schrieb:

Могу поспорить! Как раз таки Архат из всех рл с кем я бегал, наиболее тщательно подходит к подбору состава и связок, да и водит очень грамотно, хорошо знает когда надо отойти, а когда надо забежать во вражеский зерг. Иногда очень интересные решения принимает, которые помогают выииграть бой...не спорю, что иногда бывают промашки, но у кого их нет))) раньше подобные ощущения были от забегов с агром, тоже отличный рл.
      я бы доверился мнению Ковыча
    • Kodzu schrieb:

SpartanRage schrieb:

я бы доверился мнению Ковыча
      Думаю ковыч не прав на счет Архата