Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

• Valbadhor wrote:

LoLKek wrote:

БУТЕРБРОД ОТ ВАРАНГИ
      Сказал Широ, зайдя рейдом, который был больше в 1.5 раза =)
      Почему-то когда вы на равных сливаетесь, вы помалкиваете )
      Я не вел этот рейд, совсем. Меня там даже не было .
      56-38 это не 1.5 раза.
    • LoLKek wrote:

56-38 это не 1.5 раза.
      Я знаю что тебя там не было =)

Если для тебя это достижение, то получи ачивку. =)

Я даже не пишу когда мы ваших сливали большим преимуществом, это не интересно )
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Valbadhor wrote:

LoLKek wrote:

56-38 это не 1.5 раза.
      Я знаю что тебя там не было =)
      Если для тебя это достижение, то получи ачивку. =)

Я даже не пишу когда мы ваших сливали большим преимуществом, это не интересно )
      Ну держи в курсе, ага.
    • LoLKek wrote:

Valbadhor wrote:

LoLKek wrote:

БУТЕРБРОД ОТ ВАРАНГИ
      Сказал Широ, зайдя рейдом, который был больше в 1.5 раза =)Почему-то когда вы на равных сливаетесь, вы помалкиваете )
      Я не вел этот рейд, совсем. Меня там даже не было .56-38 это не 1.5 раза.
      38*1.5=57 roflanHmmm
    • Zemlenika wrote:

LoLKek wrote:

Valbadhor wrote:

LoLKek wrote:

БУТЕРБРОД ОТ ВАРАНГИ
      Сказал Широ, зайдя рейдом, который был больше в 1.5 раза =)Почему-то когда вы на равных сливаетесь, вы помалкиваете )
      Я не вел этот рейд, совсем. Меня там даже не было .56-38 это не 1.5 раза.
      38*1.5=57 roflanHmmm
      Учитывай то, что ласт десятка заехала в последний момент когда левая группа уже не жила, поэтому 46-38
      Плюс правая группа никого не убила, скорей всего людей было 40, не могу утверждать.
    • Woin wrote:

LoLKek wrote:

Учитывай то, что ласт десятка заехала в последний момент когда левая группа уже не жила, поэтому 46-38
      Рейд (весь его состав) был в 1.5 раза больше. Как и кто заходил - детали...Цифирки не любят не точности...
      Хорошо! Варанга сильнее, и ей просто не интересно выкладывать победы над нами, соре за беспокойство.
    • Я раньше думал почему все обсирают RG вроде хорошая гильдия, но побыв в ней могу поведать свою историю об этом.

У RG никогда не будет хорошего боевого состава, а всё из за огромной текучки кадров. Подробнее ниже.

В RG несколько составов, но все одинаковы по получаемым плюшкам, отличаются они лишь тем, что в некоторых большие требований, а в других требования отсутствуют. Не выполняешь норматив - плати, мы позже вернёмся к этому моменту. Вот и подъехала основная причина перехода из одного состава в другой. Но переход между составами, как ни странно, запрещён либо платный ну либо кикают без каких либо разговоров.

Вот и получается, что взяли меня совсем нубом, я под надзором выкачал мастерки на необходимые для войны сеты и выпрямил руки, и вместо того чтоб получить какие либо бонусы, был кикнут при попытке перейти в более подходящий состав, теперь у противников/врагов есть рекрут которого не нужно обучать. Странная политика не находите? А может это просто дойка нубов?

Я успел побывать в двух составах RG3 и RG1.

Могу сказать несколько слов о составах:
      RG1: новый руководитель первого состава [RG] EbashuVKashy (batya) - не имеет навыков управления коллективом, для него вы будите не больше чем циферка которую можно удалить. Члены RG1 дойные коровы которые должны набивать тонны фейма, чтоб RG1 была в топе и приходили новы дойные коровы - наихудший вариант для вступления.
      RG2: средний состав требования пока не высокие, ничего плохого сказать не могу
      RG3 позиционируется как "Авангард или лучшие из лучших", но это не так: руководитель Shiro - отличный руководитель которые стоит за своих подчинённых, но и дерёт три шкуры, быдловатый и материться как сапожник, но дело своё знает. Члены RG3 - большинство ЧСВшное быдло, по скилу ничем не отличающиеся от других составов.
      RG4 "для казуалов": на данный момент лучший состав в соотношении количества плюшек/гемороя, о руководителе ничего сказать не могу.
      RG5: мало чего знаю.
      RG6: аналог RG1 про дойных коров, только под руководством Ranka.

GamingGod - так сказать владелец всех RG, бывший руководитель первого состава, на первый взгляд адекватный человек, хорошо манипулирует людьми, хорошо организовывает, полный рукожоп в игре, но хороший политик во всех смыслах, т.е. много вешает лапши на уши, история прям как с пенсией "вот мы должны собрать туеву хучу денег на будущую войну" при этом не говорит когда она будет, куда будут потрачены деньги и т.д. иными словами "сейчас давайте скинемся, а потом как время придёт я вам может быть и что-то и выдам, но не факт, и то если вы до тех пор не будете кикнуты и будет пахать как папа Карло"

Спасибо за внимание.

ЗЫЫ и да, немного тайн
      - за положительные посты на форуме платят
      - RMT в гильдии идёт в полный рост, но карается киком если идёт не через "своего" человека который забирает 10% (5% с продавца и 5% и покупателя)
      - премы были куплены узкому кругу людей из RG3 и больше никому (я за всё время нахождения в гильдии получил лишь при вступлении от Широ, он выдал т4,1 сет и 100к)

The post was edited 6 times, last by Urann: подправил опечатки и немного добавил ().

• Urann wrote:

Я раньше думал почему все обсирают РГ вроде хорошая гильдия, но побыв в нём могу поведать свою историю об этом.

У РГ никогда не будет хороший боевой состав, а всё из за огромной текучки кадров. Подробнее ниже.

В РГ несколько составов, но все одинаковы по получаемым плюшкам, отличаются они лишь тем что в некоторых большие требований, а в других требования отсутствуют. Не выполняешь норматив - плати, мы позже вернёмся к этому моменту. Вот и подъехала основная причина перехода из одного состава в другой. Но переход между составами как ни странно запрещён либо платный ну либо кикают без каких либо разговоров.

Вот и получается что взяли меня совсем нубом, я под надзором выкачал мастерки на необходимые для войны сеты и выпрямил руки, и вместо того чтоб получить какие либо бонусы, был кикнут при попытке перейти в состав "казуалов", теперь у противников/врагов есть рекрут которого не нужно обучать. Странная политика не находите? А может это просто дойка нубов?

Я успел побывать в двух составах RG3 и RG1.

Могу сказать несколько слов о составах:
      RG1: новый руководитель первого batya - не имеет навыков управления коллективом, для него вы будите не больше чем циферка которую можно удалить. Члены RG1 дойные коровы которые должны набивать тонны фейма и денег чтоб быть в топе чтоб приходили новы дойные коровы - наихудший вариант для вступления.
      RG2: стедний состав требования пока не высокие, ничего плохого сказать не могу
      RG3 позиционируется как "Авангард или лучшие из лучших", но это не так: руководитель Shiro - отличный руководитель которые стоит за своих подчинёны, но и дерёт три шкуры. Члены RG3 - большинство ЧСВшное быдло, по скилу ничем не отличающиеся от других составов.
      RG4 "для казуалов": на данный момент лучший состав в соотношении количества плюшек/гемороя, о руководителе ничего сказать не могу.
      RG5: мало чего знаю.
      RG6: аналог RG1 про дойных коров, только под руководством Ranka.

GamingGod - так сказать владелец всех RG, бывший руководитель первого состава, на первый взгляд адекватный человек, хорошо манипулирует людьми, хорошо организовывает, полный рукожоп в игре, но хороший политик во всех смыслах, т.е. много вешает лапши на уши, история прям как с пенсией "вот мы должны собрать туеву хучу денег на будущую войну" при этом не говорит когда она будет, куда будут потрачены и т.д. иными словами "сейчас давайте скинемся, а потом как время придёт я вам может быть и что-то и выдам, но не факт, и то если вы до тех пор не будете кикнуты и будет пахать как папа Карло"

Спасибо за внимание.
      Когда все таки есть здравомыслящие люди)
    • Mesnevi wrote:

А откуда вообще растут ноги у концепции, что руком стоит на коленях?
      Ну всеми локами владеют иностранные альянсы, если там и есть русские, только потому что они в али, так бы их давно не было б =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Mesnevi wrote:

А откуда вообще растут ноги у концепции, что руком стоит на коленях?
      Мерило, Ладер в котором русских нет. Сорри, но даймонд это не достижение это нормальная работа гильдии. Достижение это минимум топ 3, а там уских нет и не предвидится. Второй показатель это богатство тут можно конкурировать. Но сегодня выгодно держать города, а не теры, а их у братьев словян нет с релиза. Так что как то так. Можно играть в свое удовольствие и это впринципе окей(кто то зовет это ламповостью, кто то подпивасиком) главное не обманывать себя и других, своим псевдо развитием, но есть задроты и ебошеры и вот среди нас таких, увы и ах, очень мало. А ещё разрозненность и чсв дают результат который мы видим на мировой политической карте альбиона. Ещё есть показатель менее объективный, но все же, это слава. Так вот есть мем про арчвуд, есть уважение, страх, желание обогнать(нужное подчеркнуть) БА. Токсичность деррека это уже легенда). Комбек ТС в третьем сезоне и топ1 по итогу. А не вот это вот все, русского говорящие не контент мейкеры. Нет их голоса среди разрабов. Одним словом просто мясо без права голоса.
    • АХУеТЬ спасибо Геймингадыч, что подарил мне этого хаски черно-белого цвета 20-го века! ПОЕ... Блять, пиздец, ебаный в рот нахуй, поломался... Ой бля-ять... Надо лута натаскать... Надо лу... О, смари, вспомнил лут - сразу наладился, блять! Нихуя, оказывается хаски тоже умеют рмтшить блять! О да, о да, о да, да ПОЕБАЛИ УЖЕ В ДАНЖ БЛЯТЬ! ПО ЭТОЙ ЗОНЕ! Ха-ха, я рекрут, рекрут рг. Эй, пошел нахуй отсюда, ганкер блять. С-сука, ты еблан. Дава-а-ай! ДАВА-А-А-АЙ! ДАВА-А-А-А-АЙ! Ммммммм... Нихуя! Ммммммм... Нихуя! Поебали. Щас... О, нихуя здесь красных! Поебали. Так, ну чо, видите, какой скилловый? Видите, какой я ахуенный, да? И... ЕБАНЫЙ В РОТ! НУ БЛЯТЬ НАХУЙ, НАХУЙ, НАХУЙ, СУКА, СУКА, СУКА. ДА... БЛЯТЬ! У-У-У, У МЕНЯ ТУТ ДОХУЯ... ОЙ БЛЯ-Я-ЯТЬ, ОЙ ДОЛБОЕ-Е-ЕБ, ОЙ ДОЛБОЕ-Е-Е-Е-Е...
    • Irezumi wrote:

АХУеТЬ спасибо Геймингадыч, что подарил мне этого хаски черно-белого цвета 20-го века! ПОЕ... Блять, пиздец, ебаный в рот нахуй, поломался... Ой бля-ять... Надо лута натаскать... Надо лу... О, смари, вспомнил лут - сразу наладился, блять! Нихуя, оказывается хаски тоже умеют рмтшить блять! О да, о да, о да, да ПОЕБАЛИ УЖЕ В ДАНЖ БЛЯТЬ! ПО ЭТОЙ ЗОНЕ! Ха-ха, я рекрут, рекрут рг. Эй, пошел нахуй отсюда, ганкер блять. С-сука, ты еблан. Дава-а-ай! ДАВА-А-А-АЙ! ДАВА-А-А-А-АЙ! Ммммммм... Нихуя! Ммммммм... Нихуя! Поебали. Щас... О, нихуя здесь красных! Поебали. Так, ну чо, видите, какой скилловый? Видите, какой я ахуенный, да? И... ЕБАНЫЙ В РОТ! НУ БЛЯТЬ НАХУЙ, НАХУЙ, НАХУЙ, СУКА, СУКА, СУКА. ДА... БЛЯТЬ! У-У-У, У МЕНЯ ТУТ ДОХУЯ... ОЙ БЛЯ-Я-ЯТЬ, ОЙ ДОЛБОЕ-Е-ЕБ, ОЙ ДОЛБОЕ-Е-Е-Е-Е...
      ничего не понял, но звучит интересно
      Я не знал, что ей 12.

Ник в игре - Nyakonomicon
    • Tooll wrote:

90% Людей нравится в клане... С остальными будем работать, выяснять причины и устранять их (причины), чтоб нравилось всем.

Это у тебя все так плохо с математикой?
      Сколько вас там? 2к? :)
      76% вообще похуй на голосовалку? Это да...
      из 460 опознаваемо проголосовавших 107 либо воздержались, либо против... что в итоге приводит к тем же 76% за... )

Как в жизни...
      80% работы делается 20% людей
      Остальным 80% вообще похуй...

В очередной раз подтверждаете что вы за циферки, но нихуя в циферках не понимаете...