Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

• За что мне должно быть обидно? Что 14 летний школьник собрал по плюсикам толпу таких же 14-летних школьников в самое больше стадо 14-летних школьников в компьютерной игре? Школьнику респект. Каждый играет в свою игру. Вот если бы взрослый мужик гордился тем, что организовал толпу школьников в компьютерной игре, я бы смог ему только посочувствовать.
    • Gunther wrote:

GamingGod wrote:

еще раз повторюсь ... на сколько я знаю ... дело было на много дальше чем номер квартиры ..
      насколько я знаю, дело было ровно столько, сколько я написал. Можешь посмотреть форум и предложить мне больше информации.
      сорри при всем желании ..... не мне эту инфу выдавать .... не мое это дело ...и я допускаю что я не так что-то понял .. хотите спросите Широ, может он захочет рассказать ...
    • BigBertha wrote:

GamingGod wrote:

Gunther wrote:

GamingGod wrote:

ну давай тыкни меня носом ... очень хочется
      зачем)) я же не Милки, чтобы за твои же деньги с тобой спорить))))
      т.е. там нет не чего про ЗП ШИро Ковыча и еще РА ? я прав ?
      Банить за то, что кто-то рассказал сколько ты широ и ковычу платишь? :D
      друг ... я тут на форуме писал открытый пост и предлагал ЗП реалом ...за РЛьство ... и тему не удаляли и меня не банили .. поскольку это не нарушало правила .... потом я сам удалил ... когда отпала надобность .
    • Bloodrave wrote:

За что мне должно быть обидно? Что 14 летний школьник собрал по плюсикам толпу таких же 14-летних школьников в самое больше стадо 14-летних школьников в компьютерной игре? Школьнику респект. Каждый играет в свою игру. Вот если бы взрослый мужик гордился тем, что организовал толпу школьников в компьютерной игре, я бы смог ему только посочувствовать.
      смешно ..... нет ну честно .... очень ... мы все школо-ло :)
    • GamingGod wrote:

BigBertha wrote:

GamingGod wrote:

Gunther wrote:

GamingGod wrote:

ну давай тыкни меня носом ... очень хочется
      зачем)) я же не Милки, чтобы за твои же деньги с тобой спорить))))
      т.е. там нет не чего про ЗП ШИро Ковыча и еще РА ? я прав ?
      Банить за то, что кто-то рассказал сколько ты широ и ковычу платишь? :D
      друг ... я тут на форуме писал открытый пост и предлагал ЗП реалом ...за РЛьство ... и тему не удаляли и меня не банили .. поскольку это не нарушало правила .... потом я сам удалил ... когда отпала надобность .
      Позови кого-то, кто по-русски читает хорошо, ты не понимаешь смысла написанного
    • GamingGod wrote:

ок, как скажешь .... как ты задаешь вопрос так я на него и отвечаю ... П.С. вот понимаете в чем разница .... вы не можете без оскорблений ... унижений ... и т.п. это Ваш стиль ... ваша сущность ....
      При чем тут это? Я без подъебок тебе сказал, что ты не понимаешь, что я написал, потому что знаю, что ты с русским языком не очень дружишь. Ты на мою реплику ответил вообще не в тему, извини, если тебя это обидело, я не хотел.
    • BigBertha wrote:

GamingGod wrote:

ок, как скажешь .... как ты задаешь вопрос так я на него и отвечаю ... П.С. вот понимаете в чем разница .... вы не можете без оскорблений ... унижений ... и т.п. это Ваш стиль ... ваша сущность ....
      При чем тут это? Я без подъебок тебе сказал, что ты не понимаешь, что я написал, потому что знаю, что ты с русским языком не очень дружишь. Ты на мою реплику ответил вообще не в тему, извини, если тебя это обидело, я не хотел.
      Еще раз ... как ты задал вопрос, так я на него ответил. Задай его понятнее и я отвечу правильнее.
    • GamingGod wrote:

Пора тему РГ переименовывать в "Флудильня" ... ладно пошел я спать ... а вы пишите ... пишите ... больше ... слава богу что 90% новичков не читают дальше 3 страницы ....
      Учитывая что на первых трех страницах концентрат купленных сообщений... такое себе слава
    • GamingGod wrote:

чтобы страничек в тебе РГ было большем чем ХНС
      А смысл? просмотров меньше (в 3 раза), нравиться людям меньше (меньше лайков, в 4 раза).
      Ты печешься о количестве. Не делая качество... И в чем-то упрекаешь других. Печально.
    • Woin wrote:

GamingGod wrote:

чтобы страничек в тебе РГ было большем чем ХНС
      А смысл? просмотров меньше (в 3 раза), нравиться людям меньше (меньше лайков, в 4 раза).Ты печешься о количестве. Не делая качество... И в чем-то упрекаешь других. Печально.
      да он просто малолетний долбоеб с кучей комплексов по поводу размера. Это ж видно невооруженным глазом.

П.С. решил репортнуть гг за доксинг, не смог. Пишет This user//content have been allready reported. Я так понял, можно попрощаться с гг. Этого аккаунта может уже и не увидим ;(

The post was edited 2 times, last by Elbereth ().

• Минус =)

Мда ГГ грозился приехать к АОЕ, я ору. 30 летний мужик, за раскрытие его грязных дел грозится разбить лицо студенту Хдддд

Вся адекватность лидера РГ в действии, хотя все АОЕ он получил заслужено =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.