Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

• И может это ЧСВ ... но мне кажется , что я ОЧЕНЬ много делаю для РУ сообщества и Альбиона в целом ... и что бан меня ... это скорее минус чем плюс ... П.С. я понимаю что это мало кого волнует ... но если будет бан... значит больше времени на реал ... как говориться нет худа без добра ...
    • Это не так. Топовый КЛ на форуме пишет 1 топик - о наборе. И потом если ему нужна грязь в своем топике (для апа) он не идет и сам ее делает, а пишет какому-то своему токсичному челику.
      Топовый КЛ если что-то пишет, то каждый из комьюнити должен идти и читать, потому что они знают,что "херню он не напишет". А этого нельзя сказать ни о тебе ни о Широ.
      Про разборки в реале - ты хочешь сказать, что тебя, успешного человека в жизни, успешного КЛа в игре, смог задеть какой-то форумный чувак с ником АОЕ? Ты серьезно?
    • GamingGod wrote:

1. Где я открыл личную инфу ? 2. А что на фото именно АОЕ ... уффф я не знал ... какое совпадение. 3. Не я это фото стягивал и думаю оно стянуто с открытого профиля ... или ? Спешу заметить что моя фото открыта в доступе ... его тоже открыта ... в чем проблема ? Ты про универ ... так я имел ввиду СамсебеГуру ... а что с я с универом угадал ? епть так и он у него в открытом доступе .... так где личная информация ? за что бан ?
      Будешь доказывать не мне. Вот за что получил бан Мастерок(хотя он просто написал из головы цифры квартиры)
    • Ljok wrote:

Это не так. Топовый КЛ на форуме пишет 1 топик - о наборе. И потом если ему нужна грязь в своем топике (для апа) он не идет и сам ее делает, а пишет какому-то своему токсичному челику.
      Топовый КЛ если что-то пишет, то каждый из комьюнити должен идти и читать, потому что они знают,что "херню он не напишет". А этого нельзя сказать ни о тебе ни о Широ.
      Про разборки в реале - ты хочешь сказать, что тебя, успешного человека в жизни, успешного КЛа в игре, смог задеть какой-то форумный чувак с ником АОЕ? Ты серьезно?
      Ты знаешь ... наверное да ... меня не бесит Елберт или как его там ... он просто алкаш ... мне пофиг на него ... меня бесит школьник ... который скрывается за компом ... и даже не в этом дело ... я не люблю когда врут и врут даже не в отношении меня а в отношении 300-600 человек ... и да я потратил слишком много сил, чтобы оставить это без внимания ... Тут не получается игнорить .... поскольку сказки про РГ будут все больше и больше ... тут на форуме в 90% случаев сидят маргиналы ... и приходится спускаться до их уровня .... чтобы давать им отпор ... очень жаль что так .... но это правила игры этого форума .. и коль мне приходиться следить за темой РГ ... то приходиться по ним играть .... в волчей стать выть ... как говориться . Вам кажется что Вы можете быть Выше всего этого .... ну хз ... покажите как ... займитесь кланом ... а потом поговорим ...раньше было по другому. И да ... я то веду статистику от куда люди приходят ... и потому приходиться читать и писать на этом форуме .
    • Gunther wrote:

GamingGod wrote:

1. Где я открыл личную инфу ? 2. А что на фото именно АОЕ ... уффф я не знал ... какое совпадение. 3. Не я это фото стягивал и думаю оно стянуто с открытого профиля ... или ? Спешу заметить что моя фото открыта в доступе ... его тоже открыта ... в чем проблема ? Ты про универ ... так я имел ввиду СамсебеГуру ... а что с я с универом угадал ? епть так и он у него в открытом доступе .... так где личная информация ? за что бан ?
      Будешь доказывать не мне. Вот за что получил бан Мастерок(хотя он просто написал из головы цифры квартиры)
      номер квартиры это личные данные ... тут как бы это ... я как говориться знаю и чту уголовный кодекс. И на сколько я знаю ... там дело было не только в посте на форуме ... там было продолжение в виде полного адреса, названия юр.лица ну и т.п.
    • GamingGod wrote:

номер квартиры это личные данные ... тут как бы это ... я как говориться знаю и чту уголовный кодекс. И на сколько я знаю ... там дело было не только в посте на форуме ... там было продолжение в виде полного адреса, названия юр.лица ну и т.п.
      я тебе скинул ссылку с оригинального поста. Можешь посмотреть, что он не изменялся даже.Там был только номер квартиры из головы. Выложить фото человека с местом его учёбы ещё более опасно. Можешь уточнить у Широ-он тебе всё скажет.
    • Bloodrave wrote:

Порой мне кажется, что за фотографией успешного человека скрывается 14 летний прыщавый мальчик, с комплексом неполноценности и влажными мечтами о мерседесе.
      Если предположить что ты прав ... тебе не обидно .. что 14 летний школьник мечтающий о мерседесе смог больше, чем большинство КЛ ?
    • Gunther wrote:

GamingGod wrote:

"сколько стоит Широ и другие РА"
      ты же после подкаста озвучивал цифры ) Или твоим словам от тебя же нет веры ? ))) Если очень захотеть, то можно поискать запись )))
      ну давай тыкни меня носом ... очень хочется
    • Gunther wrote:

GamingGod wrote:

я тебе скинул ссылку с оригинального поста. Можешь посмотреть, что он не изменялся даже.Там был только номер квартиры из головы. Выложить фото человека с местом его учёбы ещё более опасно. Можешь уточнить у Широ-он тебе всё скажет.
      еще раз повторюсь ... на сколько я знаю ... дело было на много дальше чем номер квартиры ..
    • GamingGod wrote:

еще раз повторюсь ... на сколько я знаю ... дело было на много дальше чем номер квартиры ..
      насколько я знаю, дело было ровно столько, сколько я написал. Можешь посмотреть форум и предложить мне больше информации.
    • GamingGod wrote:

Gunther wrote:

GamingGod wrote:

ну давай тыкни меня носом ... очень хочется
      зачем)) я же не Милки, чтобы за твои же деньги с тобой спорить))))
      т.е. там нет не чего про ЗП ШИро Ковыча и еще РА ? я прав ?
      Банить за то, что кто-то рассказал сколько ты широ и ковычу платишь? :D